Отзыв сотрудника Тоня Куликова о компании Rassvet.digital

Тоня Куликова:

Адекватные руководители, хорошие клиенты, возможность проявить себя в любом направлении

не знаю таких :)

Отрицательные отзывы

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Юлия:

Жаль, что не было возможности прочесть отзывы в день ,когда полетел ноутбук, при таком количестве отрицательных комментариев на различных сайтах, никогда бы не обратилась туда, ибо действительно, элементарный обман потребителя.Информационный центр (в Москве, это вообще Московская фирма,в Петербурге-филиал) даёт расклад по услугам и ценам, информация заведомо ложная (что ,кстати, является нарушением закона о правах потребителя).Мне неоднократно подтвердили, что услуги курьера как туда, так и обратно, не зависимо от того соглашаюсь ли я на ремонт, бесплатны (разговор с оператором записан на диктофон), по факту, при отказе от ремонта затребована оплата. Да, это прописано в договоре, но все вы видели договор (мой юрист был "в восторге" от вида этой бумаги) , без лупы прочесть пункты невозможно, особенно , отдавая технику курьеру в коридоре, это при том, что у меня зрение "1".Далее-диагностика. Оператор называет 550р, спрашиваю: "достаточно ли будет первичной, если ноутбук не ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв

08.08.2016 | отрицательный отзыв

20.06.2016 | отрицательный отзыв

17.06.2016 | отрицательный отзыв

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура]

потерянные деньги, время, нервы ЭТО [цензура]. ими должны заниматься следователи Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами

21.06.2017 | отрицательный отзыв

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Tools

Шарашкина контора. Один директолог, два сеошника, через перегородку вечно орущая секретарша и ген дир — дедуля в полнейшем маразме. Оформления нет, зп самая низкая по рынку. Полный провал, не тратьте время на поход туда.

Россия, Москва

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании SOK digital (Россия, Москва) - Отвратительно! Не рекомендую.

Нет оформления. Задержки ЗП. После увольнения никого не рассчитали. Нарушение субординации. Проработала в данной конторе менеджером по работе с клиентами. (Москва, Балашиха)Начнем по порядку:1. Заработная платаЗП постоянно задерживали, приходилось выпрашивать свои заработанные деньги, при увольнении никого не рассчитали, руководитель Валентин прикарманил деньги всех уволившихся сотрудников. Обещанные 40 тысяч на собеседовании были просто словами, по факту 15-20 тысяч выходит - это потолок. 2. ОформлениеОформление неофициальное и свои права отстоять не получится. Никакого договора, вообще ничего. Просто работаешь на добром слове. Отпусков, больничных нет. Можно только отпроситься на пару часов и все. ...
Нет. По началу конечно все было неплохо. Но потом разбежался весь коллектив и на оставшихся повесили кучу обязанносте

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании SOK digital (Россия, Москва) - Отрицательное

не выполняют свои обязательства , мошенники Сотрудничала с этим агентством, как заказчик. На этапе продаж все отлично. Но затем задержки по исполнению причем существенные. Предоставляют кейсы сотрудников, которые уже не работают в итоге на выходе получается совсем не то. Но самое главное, что не выполнили совсем работу, на претензию не отвечают. По переписки сказали - денег не вернем, так как сейчас у нас тяжелые времена. ПО закрывающим документам так же нет ответа! На данный момент на них подали в суд. Так что не рекомендую связываться с этим горе агентством!
отлично продают

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Panda Digital

Как и в любой работе — есть плюсы и минусы. Из плюсов классный красивый офис, возможность удаленной работы, еженедельные авансы, крупные интересные проекты. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - [цензура]!

Сервис Digital master (на печати ООО "ФОРТ") [цензура]! Вот и все минусы. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - По факту украли мой телефон

Само существование этих [цензура] Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - Контора по отъёму денег у населения!

Обман клиентов начинается ещё в колцентре! Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - Развод

развод,жаль что не почитал отзывы о этой сетевой конторы в других городах. Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Digital Flow Agency

Когда меня взяли в это агентство, то пообещали, как обычно, золотые горы, т.е. своевременную выплату зарплаты, карьерный рост и прочее. А по факту после почти 2,5 лет работы за последние 2 месяца меня кинули с деньгами и руководство на связь не выходит. Также были регулярные задержки с оплатой, заставляли работать в выходные и сверхурочно. Руководство вообще неадекватное. Я около года регулярно выполнял план по своим клиентам и время моей работы сократилось до 3-4 часов в день и мне за это предъявили! Именно за то, что стал меньше работать, а не ...
Удаленная работа

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DiGital Master (Россия, Ростов-на-Дону) - НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОЮ ТЕХНИКУ!

Компетенция сотрудников 0, Отношение к клиентом хамское (-5) Подробнее>>

07.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника X5 digital доставка о компании X5 Retail Group

Рабство!!! Оклада нет, никакой почасовой ставки, только сделка за заказ 120/140 пеший/авто, рекрутеры и описание вакансий врут, они закупили дико адское количество контекстной рекламы баннеры с которой висят на всех сайтах. Набирают людей массово просто чтобы вытереть ими жопу!!! Их не волнует, что люди потратят время и ничего не заработают!!! Оформление удаленное и дико кривое, самокат и сбермаркет просто топ по сравнению с х5! Никакого графика, ничего нет! Вас добавят в чат в телеграмме где почти 400 человек и никто ничего не понимает! Не понимает в том числе почему на

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Digital-Агентство Dial

Странно, что компания еще на плаву. Давно ушли нормальные специалисты, на 20 руководителей 10 сотрудников, странное решение.... На сайте выложены фото коллектива, где 60% уже не работают. Постоянный негатив от клиентов, сорванные сроки более чем на пол года! И многое другое. ЗП ниже рынка, в общем, никому не советую. Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Digital-Агентство Dial

Чёрная зп, много негативных клиентов, жесткий контроль, ген.дир. Человек, который не соответствует своим словам. Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Digital-Агентство Dial

Компания не растёт, не развивается, подголовные увольнения, чёрная зп, зп ниже рынка, постоянно новые правила, которые только мешают работе, а не делают не лучше. Подробнее>>