Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: SEO-специалист

Шарашкина контора. Один директолог, два сеошника, через перегородку вечно орущая секретарша и ген дир — дедуля в полнейшем маразме. Оформления нет, зп самая низкая по рынку. Полный провал, не тратьте время на поход туда.

Отсутствуют.

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Tools

Работая в компании Digital Tools мне все нравилось. Все довольно позитивно и зависит от человека, если есть желание работать то обязательно все получиться! Благодарна за положительный опыт, который получила!

18.01.2021 | положительный отзыв
Круто!

Я бухгалтер, когда искала работу обратила внимание на вакансию в компании Digital Tools. Прошла ряд собеседований и была принята. Работа интересная, кроме повседневных бухгалтерских задач, много проектов по автоматизации... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Tools

Коллектив очень сильный, комфортная обстановка для работы, интересные проекты, которые помогают расти профессионально. Коллеги отнеслись лояльно, когда я только пришла в команду очень помогали и приняли хорошо. Знаю, что это сейчас большая редкость. Профессиональный, правда строгий руководитель.

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Tools

Работаю в диджитал-агентстве Didgital Tools уже 2 года. Интересные проекты. Мне нравится возможность работать креативно, предлагать новые идеи, которые можно тут же апробировать и видеть результат. Сложности тоже есть, но это больше рабочие моменты, которые решаемы.

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Tools

Ура! Уже год как работаю в Digital Tools! Рада, что обстоятельство сложились таким образом, что меня взяли на работу! Подобралась крутая команда ребят, продвинутое руководство, оплата норм и главное суперские проекты!

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Tools

Работаю в компании Digital Tools уже полтора года. Счастлива! Супер атмосфера, очень комфортно работать, интересные проекты, для нас регулярно проводят тренинги повышения квалификации плюс к этому доcтойная зп и премии при выполнении KPI!

22.12.2020 | положительный отзыв
Ура! Взяли на работу!

Ура! Меня взяли на работу в Digital Tools. Была у них на стажировке по рекомендации и мне все понравилось. После окончания обучения по digital marketing хотела попасть именно в... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Круто!

Работаю seo специалистом в DT уже 7 месяцев. Классная команда подобралась, прикольные проекты, в общем Круто! Правда задерживаемся периодически, т.к. участвуем в крупных тендерах, и поэтому все срочно! Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Рада быть частью команды

Работаю в компании Didgital Tools уже более года сложные интересные задачи, возможности для роста, профессиональная обстановка внутри компании с ориентацией на результат. Подробнее>>

03.04.2020
Digital Tools