30.04.2019
О суши, Ёлки

Недобросовестный работодатель. Устроился курьером не официально, зарплата 2 раза в месяц (но как у официального работника в следующем месяце за предыдущий). Отработал 3 дня, нашел лучше условия. Позвонил начальнику, объяснил что ухожу на другую работу, спросил когда забрать расчет, на что в ответ я получил что должен отработать 2 недели (про которые и речи не было) или денег не видать. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Алексей. Елки из Ульяновской обл. в Самару

Звонит как частное лицо просит отвезти елки из Ульяновской области, Николаевский район деревня Давыдовка в Самару и кидает с оплатой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси "эскорт" - Лишили ребенка елки

Сегодня, 29 декабря около 9-10 часов утра я заказала такси до уголка Дурова к 11.40 утра. Диспетчер приняла заказ, однако к назначенному времени машина не подъехала и мне никто не перезвонил. Я попробовала позвонить сама, но телефон был занят или сбрасывался на протяжении 15 минут, далее к телефону никто не подходил еще часа 2 (я периодически перезванивала). Я решила добираться самостоятельно, Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Елки - полки: Не оплачивают работу в полном объеме

Не выплачивают зп в полном объеме за выполненные работы. Брак цеха могут повесить на сборщика.
Около цеха водоем, летом там утки плавают)). Это все

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Елки, Иерусалим кафе, рестораны, связанные с Максимом Зверевым

Абсолютно не платят денег своим сотрудникам, кормят завтраками в течение месяцев! После увольнения свою зп получить вообще нереально! Каждый день звоним и узнаем как забрать деньги, жить же на что-то нужно, в итоге только молчание, слова , что у него тоже нет денег и он даже не знает что делать! Никогда не ходите работать в сети, где он работает, наслушаетесь Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Игровая комната"Елки-Иголки"

Руководство игровой комнаты «Ёлки-Иголки» в м-не Университетский 60 и м-не Первомайском, 14а (ИП Иванова Надежда Павловна и ИП Самоходкина Надежда Владимировна) в день зарплаты в июне месяце решили сэкономить себе деньги на отдых в Таиланде и просто уволили всех своих сотрудников, оставив их без средств для проживания. Уволенные девушки-молодые мамы с детьми!!! Не предъявив никаких доказательств, девушек еще и обвинили Подробнее>>