Алексей. Елки из Ульяновской обл. в Самару

Звонит как частное лицо просит отвезти елки из Ульяновской области, Николаевский район деревня Давыдовка в Самару и кидает с оплатой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

28.07.2021
Алексей

в данной компании заказывали ремонт посудомоечной машины. Перед приездом уточнили цены за приезд и диагностику неисправности. Озвучили 20 руб. Приехал мастер [Е.], который установил неисправность (поломка насоса) с помощью прослушивания того как работает машина. Потом озвучил цену ремонта с заменой насоса 800 рублей! Естественно вынуждены были сразу отказаться от такого "дешёвого" ремонта. В итоге попросил 111 рублей за его приезд Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Алексей (Сотрудник) о компании Компания ТрэйдСофт

Алексей (Сотрудник) о Компания ТрэйдСофт:
Это хорошее место для тех кто работает, бездельники здесь не задерживаются (во всяком случае веб-разработчики). Рост ЗП идет вместе с ростом твоей производительности и сложности выполняемых задач. Сам на этом месте значительно вырос как специалист. Нельзя не отметить стабильность фирмы: ЗП без задержек/нарушений договоренностей и уверенность в завтрашнем дне (не страшно влезать в кредиты/ипотеки). Созданы отличные условия для работы: большой красивый офис в крутом БЦ, комфортные РМ, зоны отдыха и кухня, + куча плюшек: спортзал, футбол, настольный теннис, сплавы, офигенные корпоративы, подарки от фирмы и коллег на ДР (в обмен на пиццу ессно :)) Еще радует адекватный коллектив, любые вопросы и конфликтные ситуации решаются без мордобоя и перехода на личности. Руководство весьма лояльно, отпуска и отгулы по необходимости. Отдельно отмечу, что в Трэйдсофт есть возможность прохождения практики и стажировки практически без опыта работы, что является безусловным плюсом для начинающих специалистов. Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Алексей (Сотрудник) о компании Интернет-агентство Sabit

Алексей (Сотрудник) о Интернет-агентство Sabit:
Во первых, работать в Sabit очень приятно и круто. Тут есть все условия, для того, чтобы было "удобно работать" и практически нет ни одной, которые бы тебе мешали. Есть зона отдыха, обеденная, игровая, рабочая, есть даже место где можно вздремнуть на пару минут. Главный принцип работы в Sabit "меньше слов - больше дела", мы не стараемся говорить о том, что мы тут такие супер-пупер профессионалы. Нет, мы стараемся всё показывать за счёт результатов, на деле. И я считаю, что попасть в Sabit, есть возможность у каждого, если у тебя есть интерес, есть желание, есть цель. Все тут относятся друг к другу с уважением, подсказывают и помогают. Подробнее>>

24.10.2014
Мошенник Алексей!

Гость:
Обратилась за помощью к кредитному брокеру в Москве. На момент обращения мне был 21 год и не было официальной работы. На сайте объявлений нашла помощь в получении кредита от некого Алексея. Кроме телефона ничего не указано. Позвонила, сказал что поможет 100% через Сбербанк. Хотя до этого мне все брокеры говорили что не возьмутся, так как возраст и отсутствие работы и кредитов в прошлом не позволит. Сумма нужна была миллион. Естественно сумма для моего возраста огромная, но я по своей глупости не знала и думала реально. Сказал подготовит все документы и прописку временную в Москве сделает. Я выслала ему сканы. Сказал что на документы нужно времени 1 день и могу приезжать за кредитом. В итоге он стал кормить меня завтраками и изготовление документов затянулось на неделю. Далее все таки документы готовы типа можете приезжать. Муж отпросился на работе и мы поехали в Москву. Он назначил встречу на четверг, мы выехали в среду ночью. В четверг утром мы в Москве, звоню ему он заявляет что встретиться якобы не может, завал с клиентами давайте завтра. Мы сняли посуточно квартиру и стали ждать. В пятницу он не позвонил. Когда я набрала ему сама, то

Все регионы