28.10.2014 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маленькая заработная плата, работа постоянно на ногах. Два руководителя розницы - одна истеричка Оля, которая переходит на личности и оскорбляет - абсолютно неадекватный непрофессиональный человек, второй просто номинален. Отсюда все возникающие проблемы. Могут запросто уволить одним днем если не нравится человек и тому много примеров. В маленьких магазинах огромные недосдачи на которые закрывают глаза в офисе и которые вешают на добросовестных сотрудников. В рознице и серв. центре "орудуют" свои люди которые по карусельному типу наживаются на возвратах. Большая текучка.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя розовая о работе в компании

розовая:
100% одни женщины. молодцы так держать

23.04.2015 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Monika о работе в компании

Monika:
Зарплата маленькая,но для студентов думаю сойдет.Каждый месяц выдавали план(План всегда разный,в зависимости от сезона:зимой высокий,летом низкий),который должен выполнить каждый сотрудник,не выполняешь,премию не получаешь.Планы завышаны,но мы не обламывались,били на кого-то одного в смену,соответственно потом делили бонусы за месяц на двоих! Никаких недосдач никогда не было! Каждый день,в 20:00 считали товар. Была куча ненужных тренингов,абсолютно бесполезных и не интересных,в офисе на Кутузе.Начальство так себе,не прессовало и не помогало.Все занимались своими делами. При увольнении выплатили все ,за отработанные смены Работа для тинейджеров!!! Идите,не обломаетесь!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на дилера , всего 2 мес. Коллектив просто ужасный , в магазине было всего 5 человек и все ругались из за личных продаж в основном. Зп маленькая, нет организации в магазине .

11.02.2019 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Кассир-консультант о работе в компании

Кассир-консультант:
Прошел собеседование в офисе, потом с управляющим магазина, вышел постажироваться, уже почти устроился ( через пару дней нужно было бы съездить в офис), как мне сказали, что вакантных мест в компании нет, а я уже отклонил 2 потенциальных места работы.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SWATCH GROUP (RUS), LLC»

Проработал в магазине всего месяц, после чего мне предложили перейти в магазин ниже категории (всвязи с тем что магазин не закрыл план по продажам, хотя мы показали прирост к предыдущему месяцу и году) вообщем суть моего перехода в другой магазин в эту же должность я так и не понял. В связи с этим очень остался не доволен таким спонтанным решением и решил уйти из компании т.к. они сами решают все за тебя и за коллектив !!! График ты ''можешь выбрать'' сам, 8 часовой день, либо с утра либо с обеда но выходные надо работать и смешанные выходные можно всего пару раз в месяц.
ЗП платят вовремя ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв

Доступность швейцарских часов ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SWATCH GROUP (RUS), LLC»

Спортзал бы сотрудникам не мешало...
Поддержка сотрудников различными обучениями и тренингами. А там уже все зависит от человека, захочешь развиваться и продавать - зп как минус не будет возникать. Удобный график, нет проблем с этим Всё по белому, ни в чем не обманывают ... Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.