SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на дилера , всего 2 мес. Коллектив просто ужасный , в магазине было всего 5 человек и все ругались из за личных продаж в основном. Зп маленькая, нет организации в магазине .

Доступность швейцарских часов

28.10.2014 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маленькая заработная плата, работа постоянно на ногах. Два руководителя розницы - одна истеричка Оля, которая переходит на личности и оскорбляет - абсолютно неадекватный непрофессиональный человек, второй просто номинален. Отсюда все возникающие проблемы. Могут запросто уволить одним днем если не нравится человек и тому много примеров. В маленьких магазинах огромные недосдачи на которые закрывают глаза в офисе и которые вешают на добросовестных сотрудников. В рознице и серв. центре "орудуют" свои люди которые по карусельному типу наживаются на возвратах. Большая текучка.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя розовая о работе в компании

розовая:
100% одни женщины. молодцы так держать

23.04.2015 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Monika о работе в компании

Monika:
Зарплата маленькая,но для студентов думаю сойдет.Каждый месяц выдавали план(План всегда разный,в зависимости от сезона:зимой высокий,летом низкий),который должен выполнить каждый сотрудник,не выполняешь,премию не получаешь.Планы завышаны,но мы не обламывались,били на кого-то одного в смену,соответственно потом делили бонусы за месяц на двоих! Никаких недосдач никогда не было! Каждый день,в 20:00 считали товар. Была куча ненужных тренингов,абсолютно бесполезных и не интересных,в офисе на Кутузе.Начальство так себе,не прессовало и не помогало.Все занимались своими делами. При увольнении выплатили все ,за отработанные смены Работа для тинейджеров!!! Идите,не обломаетесь!

11.02.2019 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Кассир-консультант о работе в компании

Кассир-консультант:
Прошел собеседование в офисе, потом с управляющим магазина, вышел постажироваться, уже почти устроился ( через пару дней нужно было бы съездить в офис), как мне сказали, что вакантных мест в компании нет, а я уже отклонил 2 потенциальных места работы.