09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «ЕвроСтройСервис»

Адрес: 123198, г. Москва, м. Щукинская, 4-й Красногорский проезд, д. 2/4. Тел.: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39 Сайт: http://e-c-c.ru Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего. Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд (повышения в должности – Вы не дождетесь!, все вакантные места уже заняты=)) ) Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Главная отличительная особенность– это высокая текучка Подробнее>>

18.10.2018
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Полина Валькова

Полина Валькова:
  Решили обновить ремонт в нашей двухкомнатной квартире, так как последний раз еще 15 лет назад делали. Обратились в данную компанию, объем работ был довольно большой, так нужно было начинать с выравнивания полов и стен. Компания не подвела, прораб достался очень ответственный, рассказал про все этапы ремонта, составили вместе смету. По истечению месяца мы не узнали свою квартиру, все сделано на высшем уровне, сроки не нарушили, смету не превысили!Работой довольны.

24.09.2018
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Дарья Савинова

Дарья Савинова:
  Заказывали ремонт однушки (эконом), позвонили, нам дали подробную консультацию и общее описание работы. В назначенную дату и время приехал замерщик, обсудили некоторые детали, он так же нас проконсультировал. Через 4 часа на электронку пришла смета, на следующий день мы приехали в офис подписывать договор. Обговорили оставшиеся детали и нам представили прораба. В итоге ремонт сделали достаточно быстро и недорого, все очень качественно, особенно по сравнению с тем, что было. Материалы использовали не самые дорогие конечно, но к качеству претензий нет вообще.

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

Интересно, эта шарашкина контора еще не закрылась?))) Трудовая инспекция по ним плачет!
Их просто нет ... Подробнее>>

09.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

Работали на эту компанию. Ставили технику . В компании есть такая крыса Сергей этот тип разводит компании обещает позже оплатить а потом кидает сука! Телефон отключает и пропадает. Не верьте этой компании. Если есть еще кто то пострадавший от этих мошенников пишите на kino2003..[]..mail.ru нужна инфа по этим типам. Спасибо
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

24.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

Отсутствие дисциплины, отсутствие заработной платы, сплошной обман, кидают подрядчиков, кидают бригады что говорить кидают своих же специалистов отдела ПТО и ИТР состав что говорить о простых рабочих. Данной компании нельзя верить и вообще не стоит туда устраиваться на работу так как есть возможность остаться без заработной платы
единственные положительные стороны это веселый коллектив ... Подробнее>>

12.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

уважаемые люди не стоит верить руководству!!!! я пророботала там 7 месяцев и мне не заплатили больше 150 000 рублей!!!! обещаний много а толку мало.!!! Сергей Петрович Щубернецкий и Андрей Петрович это братья которые обманывают всех кого толльько можно!!!!1 а Антонина Александровна которая говорит что работает на окладе на самом деле это мама этих двух руководителеЙ!!!!!!!!! а еще у них есть компании которые они создали для проводки всевозможных денег и махинаций!!!!! компании спецстрой и Альтагрупп это тоже они!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!
их нет!!!! ... Подробнее>>

09.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

Отрицательное в этой компании то, что руководство доброе, и многие такие как наш аноним (я догадываюсь кто это) воруют у них, и еще гадят им же. Я считаю , что нужно больше жесткости.
Хотела бы спросить анонимов, почему не пишут открыто?? Почему не называют себя??? Ответ-значит им есть что о себе , о своей работе в этой фирме скрывать. И конечно же удобней очернить кого, а не себя. Если с вами двумя так поступили, значит вы того заслужили. Я работаю в этой кампании с мая 2010 г. Ничего такого что пишут ... Подробнее>>

30.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

ООО «ЕвроСтройСервис» Адрес: 123198, г. Москва, м. Щукинская, 4-й Красногорский проезд, д. 2/4. Тел.: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39 Сайт: http://e-c-c.ru Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего. Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд (повышения в должности – Вы не дождетесь!, все вакантные места уже заняты=)) ) Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Главная отличительная особенность– это высокая текучка кадров. Порой не успеваешь даже имени запомнить. Компания с черной зарплатой. Не соблюдает ТК (больничные дни и работа в выходные и праздничные дни не оплачиваются вообще, расчетные листы не выдаются, о премиях можете забыть, в этой компании не знают, что это такое). Увольнение без объяснения причины и естественно не выплата по этому случаю части зарплаты. Кидают сотрудников на деньги и совсем не спешат их отдавать. Не советую с ними связываться.
*** ... Подробнее>>

17.09.2018
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Александра Жихарева

Александра Жихарева:
  В квартире необходимо было сделать косметический ремонт. Сначала думали справимся своими силами Посмотрели в интернете предложения разных мастеров и компаний по ремонту, обратили внимание на вашу фирму! Сходила в офис, поговорила с менеджером и подписали договор! Ребята реально справились в обещанный срок, при этом мне не пришлось искать материалы, мучатся с обоями, покраской и другими «прелестями» ремонта! Квартира стала выглядеть, как «конфетка»! Я очень довольна, что обратилась за помощью к мастерам , они справились на все сто процентов! Спасибо!