Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

Отсутствие дисциплины, отсутствие заработной платы, сплошной обман, кидают подрядчиков, кидают бригады что говорить кидают своих же специалистов отдела ПТО и ИТР состав что говорить о простых рабочих. Данной компании нельзя верить и вообще не стоит туда устраиваться на работу так как есть возможность остаться без заработной платы

единственные положительные стороны это веселый коллектив

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО "ЕвроСтройСервис" - положительный отзыв

Владимир:
Мы с женой всегда считали ремонт чем то сродни катастрофе, поэтому долго не могли решиться привести в порядок квартиру. Тем более что на время ремонта нам переезжать было некуда. Решили обратиться в сервис, который бы нёс ответственность за присылаемых ремонтников и последствия их работы. Выбрали в сети Ремонтный вопрос, так как он бесплатный да и в целом произвели положительное впечатление. А что присылают сразу несколько бригад для сравнения, чтобы клиенты сами выбрали бригаду. На сервисе сами менеджеры отбирают бригады, а не компы. А ещё если ремонт не нравится вы можете не оплачивать его. В реальности все прошло лучше чем мы ожидали и закончилось вовремя.  После выбора бригады этой компании мастера сразу приступили к ремонту. Помогли нам перенести вещи и мебель из двух ремонтируемых комнат. Квартира в процессе оставалась более-менее чистой, мы думали будет хуже. Помогли с закупкой материала. Качеством ремонта мы тоже довольны. Стыков у обоев не видно, полы не скрипят, потолок покрашен без разводов. По деньгам точно уложились в смету. После такого удачного ремонта можно начинать планировать доделать вторую половину квартиры, это уже не кажется таким страшным.

Россия

30.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

ООО «ЕвроСтройСервис» Адрес: 123198, г. Москва, м. Щукинская, 4-й Красногорский проезд, д. 2/4. Тел.: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39 Сайт: http://e-c-c.ru Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего. Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд (повышения в должности – Вы не дождетесь!, все вакантные места уже заняты=)) ) Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Главная отличительная особенность– это высокая текучка кадров. Порой не успеваешь даже имени запомнить. Компания с черной зарплатой. Не соблюдает ТК (больничные дни и работа в выходные и праздничные дни не оплачиваются вообще, расчетные листы не выдаются, о премиях можете забыть, в этой компании не знают, что это такое). Увольнение без объяснения причины и естественно не выплата по этому случаю части зарплаты. Кидают сотрудников на деньги и совсем не спешат их отдавать. Не советую с ними связываться.
*** ... Подробнее>>

09.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

Отрицательное в этой компании то, что руководство доброе, и многие такие как наш аноним (я догадываюсь кто это) воруют у них, и еще гадят им же. Я считаю , что нужно больше жесткости.
Хотела бы спросить анонимов, почему не пишут открыто?? Почему не называют себя??? Ответ-значит им есть что о себе , о своей работе в этой фирме скрывать. И конечно же удобней очернить кого, а не себя. Если с вами двумя так поступили, значит вы того заслужили. Я работаю в этой кампании с мая 2010 г. Ничего такого что пишут ... Подробнее>>

12.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

уважаемые люди не стоит верить руководству!!!! я пророботала там 7 месяцев и мне не заплатили больше 150 000 рублей!!!! обещаний много а толку мало.!!! Сергей Петрович Щубернецкий и Андрей Петрович это братья которые обманывают всех кого толльько можно!!!!1 а Антонина Александровна которая говорит что работает на окладе на самом деле это мама этих двух руководителеЙ!!!!!!!!! а еще у них есть компании которые они создали для проводки всевозможных денег и махинаций!!!!! компании спецстрой и Альтагрупп это тоже они!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!
их нет!!!! ... Подробнее>>

09.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

Работали на эту компанию. Ставили технику . В компании есть такая крыса Сергей этот тип разводит компании обещает позже оплатить а потом кидает сука! Телефон отключает и пропадает. Не верьте этой компании. Если есть еще кто то пострадавший от этих мошенников пишите на kino2003..[]..mail.ru нужна инфа по этим типам. Спасибо
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

Интересно, эта шарашкина контора еще не закрылась?))) Трудовая инспекция по ним плачет!
Их просто нет ... Подробнее>>

22.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

А кто знает где сейчас обитают эти птенчики??? Последний раз их офис находился на метро Щукинская)
Нет ... Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕвроСтройСервис"

Все кто возглавляют компанию крысы! Особенно телка которая называет себя финансовым директором! Сам видел как она убегала когда с нею приехали по мужски поговорить в г Нягань! Зато по телефону разговаривала какбудто мужчина но кроме слов ни чего не может! Прошу дать хоть какуюто информацию о местенахождения этой породии на мужчину!
Нет ... Подробнее>>