15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Для меня опыт с арендой на циан оказался удачным. Пару месяцев назад искала комнату в Питере, близко к работе и недорогую по цене. Я дотошная, потому искала тщательно, чтоб максимально сэкономить бюджет. Поиски можно делать как после регистрации, так и без нее. Настроила фильтры (квартира от собственника, цену, наличие бытовой техники, интернета и прочее), и зарылась с головой в результаты. Понравилось, что по карте можно проверить расположение жилья, удаленность от метро и остановок общественного транспорта. А то в одном объявлении собственник написал, что добирается до метро за 2 минуты, по факту было 10 минут (и довольно бодрым шагом). Как

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Пополнил баланс это в общем, не сложно, и стал формировать свое объявление. По своему опыту, лучше описание подготовить заранее, чтобы оно на сайте не выглядело сумбурным и некрасивым ну и все документы по квартире, пусть будут рядом, они потребуются при заполнении формы объявления. Хорошие фотки заранее само собой. Мне хотелось без проблем пройти модерацию и получить больше звонков, поэтому заполнил форму размещения по-максимуму. Чтобы объявление все точно увидели решить его продвинуть, на сайте есть такое премиальное размещение - такие объявление попадает на первые страницы поиска (сам проверял). Просмотров и звонков это дает достаточно. Так что -действуйте. На мне это

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Какое это сложное дело квартиру выбрать. Как засела на Циан, и не оторваться. Квартиру все таки нашла, но дело долгое, выбор на Циане огромный, объявлений многие тысячи, но поэтому и сложно.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Когда продавал квартиру, цель была сделать это как можно бесплатнее и побыстрее. Оценщики, агенты и их комиссии меня не интересовали. Пошел на циан. Сначала приценился к вартире, опробовав циановский колькулятор - поставил цену ниже рынка (чтоб быстрее), отфоткал ее, добавил описание. Покупатель нашелся очень быстро, даже не ожидал. Звонки в ноль высаживали телефон :) Дальше дело в согласовании - никто уже не торговался, рыба договора была готова. Схем продажи квартиры самому масса в интернете, на том же циане есть много полезных статей про недвижимость.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Разместил объявление на циане, квартиру продаю, и сразу позвонили, ну, правда агенты был, но все равно. Потом еще звонили разные, кто агент, кто нет, я уже не понял. квартиру продал. Риелторша от покупателя бодрая такая быстро договорились.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Кидалы. Шарашкина контора, к людям рабское отношение,высокое требование к работе, которая изжила себя, а в итоге когда дело дошло до сделки, так вообще кинули. Адрес Москва ул. Тверская 20.Не советую

Россия, Москва

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Компания кинула беременных сотрудниц на неофициальную часть зарплаты числившихся в подставной конторе ООО "ЦАН-Девелопмент1". Шантажировала невыдачей трудовой книжки, заставляя подписать заявление за свой счет. Фирму продали со всеми вытекающими.

12.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Денег заработать в условиях конкуренции очень сложно.

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Не нашла плюсов, т.к. столкнулась с обманом ещё на этапе трудоустройства. Выполнила первое задание на должности внештатного копирайтера, менеджер ЦАНа осталась довольна, вот только работу мне так и не оплатила, хотя обещала несколько раз. В итоге со мной просто перестали выходить на связь. Не рекомендую!

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Прочитав негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что их пишут неудачники и лентяи. Заработать можно и реально, надо просто попу поднять со стула. Есть все возможности для карьерного роста и развития. Компания сильная и достойная. И главное помните, что если на каком то месте работы вам обещают зарплату просто так, это как раз вранье. Везде надо пахать.