Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Новосибирск

Автор: Копирайтер

Научитесь уважать труд других людей!

Не нашла плюсов, т.к. столкнулась с обманом ещё на этапе трудоустройства. Выполнила первое задание на должности внештатного копирайтера, менеджер ЦАНа осталась довольна, вот только работу мне так и не оплатила, хотя обещала несколько раз. В итоге со мной просто перестали выходить на связь. Не рекомендую!

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Кидалы. Шарашкина контора, к людям рабское отношение,высокое требование к работе, которая изжила себя, а в итоге когда дело дошло до сделки, так вообще кинули. Адрес Москва ул. Тверская 20.Не советую

Россия, Москва

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Компания кинула беременных сотрудниц на неофициальную часть зарплаты числившихся в подставной конторе ООО "ЦАН-Девелопмент1". Шантажировала невыдачей трудовой книжки, заставляя подписать заявление за свой счет. Фирму продали со всеми вытекающими.

12.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Денег заработать в условиях конкуренции очень сложно.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Прочитав негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что их пишут неудачники и лентяи. Заработать можно и реально, надо просто попу поднять со стула. Есть все возможности для карьерного роста и развития. Компания сильная и достойная. И главное помните, что если на каком то месте работы вам обещают зарплату просто так, это как раз вранье. Везде надо пахать.

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центральное Агентство Недвижимости

Компания живет на обмане. Наглое враньё клиентам в рекламе ради привлечения. Обман сотрудников на этапе приема на работу. Официально никого не устраивают. Комиссию будете ждать месяцами. На показы будете ездить за свои деньги, при том что зарплату не платят. После увольнения можете забыть о деньгах которые вам остались должны, вы их никогда не получите. Если хотите поработать пару месяцев бесплатно — приходите в ЦАН.

Россия, Санкт-Петербург