28.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл-Экспорт

Большая потенциальная база клиентов, большой выбор проката, всегда есть что предложить. Много известных покупателей, отработанные схемы продаж. Научился составлять предложения по почте, даже перезванивают. Выходит очень неплохая зарплата, все прозрачно, ее можно точно подсчитать. Низкая конкуренция внутри коллег – заказчиков хватает всем.

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл-Экспорт

Пригодился здесь мой опыт в продажах. Когда пришел, в Металл экспорт почти сразу начал хорошую зарплату получать. Если сравнивать с некоторыми коллегами, которые сначала долго учились и до сих пор не могут выйти на хорошую прибыль, я был в шоколаде. Думал условия будут хуже в плане работы. но благо ошибся. Рабочие места удобные, есть офисные кресла нормальные, чайник, кулер и все такое. Приятно удивился, когда все это увидел. Начальство в продажах отлично разбирается, понимаем друг друга с полуслова. Так что в этом плане я тоже очень даже доволен. Думаю

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл-Экспорт

Я, как показала работа в фирме Металл Экспорт, - хороший продажник. Честно, не люблю высокопарных слов – но все же именно здесь я смог реализоваться и нормально зарабатывать. Приятно, что в Металл экспорте возможен реальный карьерный рост без влияния знакомств. До этого работал на госпредприятии, где с моим высшим экономическим только завтраками кормили и о повышении ЗП и о более высокой должности.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл-Экспорт

Я сотрудник компании. Работаю стопальщиком. На всех местах платили примерно одинаково. В металл экспорте примерно на 10 тысяч больше получаю. Теперь держусь за это место и стараюсь работать изо всех сил. Даже премию недавно выписали. Хотя работаю тут только год. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Когда работаешь с требовательными клиентами – нужен серьезный поставщик материала. Металлопрокат мы покупаем в основном в ООО Металл Экспорт. Доставка вовремя, при желании в любое время дня и ночи, на металл предоставляют сертификаты. По цены и ассортимент уже написано сто раз до нас. К чему придраться - даже при всем желании придумать не могу.

18.05.2019 | положительный отзыв
металл экспорт

Хотелось бы сказать, что их нет. Но мне было тяжело влиться в коллектив. Возможно это только моя проблема
Работаю в металл экспорте оператором ЧПУ. Заказов хватает. До этого работал на заводе и получал приличные, как мне тогда казалось, деньги. Однако здесь же платят в полтора раза больше. Выдают вовремя. Устроили по т.к. сразу, думал с этим проблемы будут. С завода сократили, потому и работаю теперь тут ...

01.05.2019
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Заказываем в ООО "Металл Экспорт" дюралевый прокат Д16АМ-АТ, АМц, АМг1-2 в плитах, иногда прутки. Товар изготовлен по ГОСТ21631-76 или приближен по хар-кам сплавов. По весу претензий нет, за год заказали суммарно 11 партий, недовес был буквально в паре и то сослались на погрешность оборудования 2-3%. Цены у компании средние, но зато никогда не обманывают по остаткам, в отличие от других поставщиков, которые сначала берут предоплату, а потом оказывается, что у них голяк.

31.03.2019 | положительный отзыв
металл экспорт

Долгое время работал обычным транспортировщиком. Не давали даже обучиться на погрузчика, когда место освобождалось.
Дали возможность пройти у себя практику от института. На производстве был помощником операторов ЧПУ. Посмотрел всех, кто работает на гильотине, загибочных станках, присмотрелся к работникам склада. После диплома пригласили на испытательный срок. 1 год работал на складе, дожидаясь свободного места на производстве. Потом прошел обучение на помощника инженера-технолога. В данный момент совмещаю с работой за станками. ...

15.03.2019
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Увидел здесь отзывы про компанию Металл экспорт – решил тоже отписаться. Моя строительная фирма работает с ними с конца 2009 года. Тогда экономика из-за кризиса 2008 года работала нестабильно, нас подвел старый поставщик – искали как выжить. Ну и Металл экспорт нас реально выручил - поставил металл по нормальной цене, когда у нас горели сроки. Потом мы обратились раз, другой и пошло-поехало. Могу сказать, что качество металлопроката у фирмы высокое при весьма адекватной цене. Прочитал здесь отрицательные отзывы и вижу, что люди врут. Даже смешно – ведь фирма не работает с частниками!

02.03.2019 | положительный отзыв
металл экспорт

Для себя их не обнаружил.
Хорошая фирма с адекватным руководством. В Металл Экспорте не конопатят мозг всякой корпоративной мишурой, но зато стабильно платят зп и по достоинству оценивают работу. ...