10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Стабильная работа, зарплата в полном объёме и без задержек. Есть подработки. Условия труда нормальные. Работа сутки через двое. В отпуска отпускают, отгулы предоставляют.
Работа с людьми, необходимо учитывать свой характер)

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вераника о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю третий год. Дружный и сплаченный коллектив. Стабильная компания, если и были какие изменения, то только в лучшую сторону. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
В общем их нет!

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Очень хорошая фирма , правда один раз вышел не большой конфликт с менеджером поповоду формы одежды.на улице 6 Я одел свитер а напарник был одет спецовке менеджер почитал что мы нарушили форму одежды. Я понимаю если я одел свой свитер ,а то я одел который мне дали. Вопрос нарушили мы форму одежды или нет?
Нету

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата вовремя.отношения начальства к подчененым очень достойное,работаю 8 лет .всем рекомендую кто любит порядок и дисциплину.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Хорошая зарплата, платят вовремя, с отпусками проблем нет
В офисе жарко

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Яросвет Секьюрити Сервис

Я в Яросвете уже давно. Меня здесь все устраивает. Работаю начальником смены, зарплатой не обижают. Ответственность постепенно растет, думаю в скором времени повысят. Иногда зп могут задержать дня на три-четыре, но об этом предупреждают. С ребятами у нас сложилась практически постоянная команда, все работают хорошо, не халтурщики, так как знают что их могут оштрафовать. Объект сложный, работать нужно ответственно.

11.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Яросвет Секьюрити Сервис

работала в ЧОО Яросвет с 2016 года. Немного тяжело для женщины стоять на постах более 13 часов, все устраивало и начальство и отношения более или менее. Главное платят зарплату вовремя плюс и минус три дня, кидалово я не видела. Если свою работу выполняешь как того требует заказчик, то и проблем в ходе работы не возникает. Алкашей и бездельников стараются сразу убрать. Поэтому проработала более 1,5 года. В принципе все нормально. Алексей Юрьевич нас не напрягал с проверками, парень что надо, молодой руководитель, желаю ему успехов! Сейчас нашла другую работу ...

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Яросвет Секьюрити Сервис

Это просто наедалово!!!второй месяц не могу забрать расчётные .уволился в конце февраля..знакомые ребята даже ещё за январь не получили..а уже апреля начался..это просто пздц по 16-17 часов на ногах три раза перерыв по пол часа..и не платят не хрена..я все кредиты просрочил..на занимался выше крыши а они все завтраками..два раза ездил в офис без полезно..денег нет и пздц вот что хочешь то и делай..а у людей и ипотека и коммунальные услуги висят..у друга вообще жена ушла с ребёнком потому что его нет и денег нет уехал пол года работает ...
-----

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Сейчас это контора в котрой правит хаос и беспредел. Какие то надуманные штрафы, случается и зарплату задерживают. Работа начальства не всегда скоординирована, очень часто правя рука не знает , что левая делает. Приходит бригадир - один приказ, тут же может прийти сверху другое распоряжение. За последний год ребят нормальных поувольнялось много очень, так набрали такой шушеры, лишь бы за кусок хлеба работали, профессионалы здесь уже не нужны, они ведь думать могут.
Раньше это был приличный ЧОП, и все более менее устраивало