21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НПК Катрен

вычитают каждый месяц 300р, даже если ты не косячишь. Ебанутая наталья охранник, с короной на голове, которая хамит всем , как ей еще пинка под зад не дали не представляю. высокомерное начальство, разговаривающее с вами как с говном. По крайне мере в отделе логистики. ебанутый график По поводы охраниццы, это ваще жесть. Пришел устраиваться, меня тупо спровоцировали, а потом хамили мне в лицо мин 20. Одна эта туша перевешивает все плюсы, которые тут есть

Нижний Новгород

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НПК Катрен

Ставрополь

07.11.2022 | положительный отзыв
НПК Катрен

Начальницы смены гиены,на конвейере итак громко,а когда они начинают ходить и орать,это вообще уши уходят вместе с ногами и руками на пол…Недостатки в том,что нужно въебывать как конь ходжаев маленькая [censored] собирает по 3000 коробок в день,хитрожопый Плешак и остальная смена,как видят что то тяжелое сразу все в курилку А ты стой и въебывай за всех График [censored] выходных в Подробнее>>

10.10.2022
НПК Катрен

Их тысяча. Начнем с того, что когда я туда пришла, было еще более менее, отработав полгода я поняла что дело дрянь и надо сматывать оттуда. Конвейер должен работать 9 часов, без разницы сколько придет работы, если приходит больше 100000, делаете ее до посинения, если приходит очень мало, допустим как было почти месяц, работы еле еле 70к прихлдит, мы ее делаем Подробнее>>

06.04.2022
НПК Катрен

Сначала встретили внизу заорали вы кто ?кула идёте вам туда в конец здания ,потом провела собеседование одна девушка ,сразу в лоб считать умножение ,,вычитание ,сложение и т д ,потом ждали начальника смены ,с ней тоже собеседование ,опять умножение вычитание ещё и деление ,потом мы ждали ,сказали директор ещё поговорить с вами ,подождали ,потом пошли к директору ,и опять с ней Подробнее>>

06.04.2022
НПК Катрен

Была на стажировке ,это вообще ужасное поведение сотрудников и начальства ,что творится на линиях ,и как они работают с друг другом ,орут ,33 начальника ,платят по итогу копейки ,отвратительное руководство организация ,не поесть нормально нельзя ,как лошадь пашешь и научится не дают даже , директор так это вообще %удалено% ещё та,как таких вообще на работу берут ,свои наверное протаскивают [censored] Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
НПК Катрен

Недостатков очень много стало в этой компании. Набрали наёмников, которые едят гематоген, таблетки, вскрывают прокладки и и. д. (а штатники потом находят, и за это платят) Директору вообще фиолетово на это всё,подумаешь люди заплатят. Работаем по 11 15 часов, а по графику стоит 9, но самое смешное в том, что оплачивают только 9 часов, когда люди начали предъявлять где наши Подробнее>>

01.03.2022
нпк катрен

Читаю отзывы и понимаю ,что кругом одно и тоже.. отношения старших смен отвратительное.. не дают возможности высказаться, как собаки кидаются,пытаются заглушить, унижают,...моральная травля идёт. Это что, отсутствие воспитания или просто проявление некомпетентности и неуважения к сотрудникам. собрания с присутствием руководства не собирают, люди вынуждены терпеть весь этот беспредел..людей набирают а организовать работу не умеют, чтобы все могли работать и зарабатывать, Подробнее>>

28.02.2022
НПК Катрен

Буду краток. Чтоб вы понимали уровень компании приведу пример на 23 февраля подарили 95г кофе "Якобс". График не нормированый от слова совсем, работаешь от заката до рассвета и только в ночь. Пара рандомных выходных в неделю. Собраний нет. Конекта с руководством нет. Соответственно вопросы, проблемы, предложения, просьбы не обсуждаются. Всем пофиг, выйди смену отработай и свободен. Ведущий технолог компании не Подробнее>>

23.02.2022
НПК Катрен

Неадекватная управляющая, работа на износ. За смену 10 часов я присел на 20 мин все остальное время непрерывно раскладывал коробки с конвейерной ленты на поддоны.Обеда нет. Это работа на износ так как недостатки в логистике работы склада покрываются за счет сверхэксплуатации сотрудников. Меня хватило на 5 ночных смен с 16.00 до 1.00 ночи Коллектив состоит из молодых маргиналов, которые бравируют Подробнее>>