25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НПК Катрен

Выше крыши!!! Люди приходят устраиваться на работу им говорят стажироваться надо от 3-5 дней. Потом извините, вы нам не подходите. Естественно за бесплатно с 13:00-22:00. Поэтому и разница в зарплате одни 150 тыс. получают, другие работают за спасибо!!! Не идите туда!!! Учитесь на чужих ошибках!!! А те кто так с людьми нуждающимися в работе поступает, пусть не думает, что бумирангом им это не вернётся!!!

Ставрополь

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НПК Катрен

вычитают каждый месяц 300р, даже если ты не косячишь. Ебанутая наталья охранник, с короной на голове, которая хамит всем , как ей еще пинка под зад не дали не представляю. высокомерное начальство, разговаривающее с вами как с говном. По крайне мере в отделе логистики. ебанутый график По поводы охраниццы, это ваще жесть. Пришел устраиваться, меня тупо спровоцировали, а потом хамили мне в лицо мин 20. Одна эта туша перевешивает все плюсы, которые тут есть

Нижний Новгород

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК Катрен

График 5/2 по 8 часов. Отработав Месяц с переработками , работав в день по 12-14 часов, попросили уйти по собственному. Не заплатили за переработки ни рубля. После собственного расследования выяснилось, что это стандартная практика для них, месяц отработал, заплатили 15000 и катись отсюда. По документам не придерёшься. Работал комплектовшиком, работал как положено, каждый день переработки ., но платить по честному не могут. Поэтому кто планирует устраиваться, не торопитесь, а кто уже, бегите!!! По мимо меня , до начала моей работы в компании уволили 5х человек одним днём, и в

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании НПК Катрен

В ЗП обман 35000 а получишь 30000 компания крутит хорошие деньги и не могут нормальную ЗП и народ работал и текучки небыло.

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании НПК Катрен

Не совсем удобный график работы т.к есть дети школьного возраста

Ставрополь

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании НПК Катрен

Химках был хороший склад но Его ушатал новый директор причём хлам бегут все я тоже думаю сваливать!!!!

16.08.2022 | отрицательный отзыв

05.08.2022 | отрицательный отзыв
18.03.2022 | отрицательный отзыв
29.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании НПК Катрен

Одни сплошные недостатки. Диспетчер Александр грузит в два раза больше. Направляет машину дальше в 2-3 раза по км ,чем оговаривалось. На диалог не идёт. Ведёт себя высокомерно, как будто соучредитель

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила о компании НПК Катрен

Добрый день, я Эфендиева Тамила Данияловна, бывшая сотрудница катрен, по адресу город химки, вашутинская шоссе 22. Работа я в компании 2года 7месяцев работала в 4й бригаде начальником смены был Петр Борисович, после его увольнения на его место встала Богданович Оксана Николаевна Нам всем было приятно с ней работать, когда расформировали 4ю бригаду меня перевели во 2ю бригаду, где начальник смены Бабаева Камила Эльхановна, никто в эту бригаду не имел желания переводится в топ числе и я, но соотвественно у нас никто не спрашивал, даже после того как на собрании все ...
Никаких

04.05.2023 | отрицательный отзыв
НПК Катрен

Тяжёлая работа. И с каждым годом легче не становится передвижений по складу больше. Руководство не справедливое. Упрашивает выходить по выходным дням на работу, грозя последствиями,за не выход. Дмс. 5000 руб. В год Это ничто, по сравнению ми, какие цены сейчас. Потом на минуточку это фармацевтическая компания и такой дмс)) Не правильно оплачиваются переработки. Постоянные угроза что будут штрафовать за какие то нарушения, это вместо выговоров. Имеется даже таблица с денежными взысканиями. Зимой на складе холодно. Если ворота открыты, то очень ощущается.
Корпоративный транспорт, дмс но очень маленький, для фармацевтческой компании,это считай ничего. Это считайте не дмс)) Коллектив не плохой. Зп не ниже рынка.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
НПК Катрен

Один большой недостаток начальство склада, [В.] а.в из за которой все разбежались, этот человек каждое утро ищет себе жертву, что бы унизить, оскорбить и наорать так, что иногда кажется, что дойдет дело до рукоприкладства и самое обидное не разобравшись в ситуации и заведующая ее во всем поддерживает. Они там боги, а все остальные быдло, об которых можно вытирать ноги в прямом смысле слова. Работать можно и зарплата хорошая, но вот один человек выжил всех своим отношением. На работу идешь как на каторгу, не захочешь ни денег, ничего.
дмс, своевременная выплата з/п

10.10.2023 | отрицательный отзыв
29.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Евгений

Работай как вол. Денег нет. Диспетчер Александр не адекват. Ставит разные направления маршрутов. Машину нагружает заказами в 2 раза больше. Потому что у него % и премия.А ты спишь по два часа в сутки. А он ходит павлином и *xxxxx* отсиживает в офисе. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В КАТРЕН, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ РАБОТАТЬ ЗА ЕДУ
Ужас. Нет положительных сторон

01.03.2022
нпк катрен

Читаю отзывы и понимаю ,что кругом одно и тоже.. отношения старших смен отвратительное.. не дают возможности высказаться, как собаки кидаются,пытаются заглушить, унижают,...моральная травля идёт. Это что, отсутствие воспитания или просто проявление некомпетентности и неуважения к сотрудникам. собрания с присутствием руководства не собирают, люди вынуждены терпеть весь этот беспредел..людей набирают а организовать работу не умеют, чтобы все могли работать и зарабатывать, Подробнее>>

13.05.2012
НПК Катрен

Новый истеричный директор Янтимирова Наталья. Амбициозная хамка, сметающая все на своем пути!!! Но совершенно ничего как сотрудник не представляющая о себе в компании Катрен. Ее будут вспоминать, только как подлую и истеричную и т.д. Я ушел из Катрен в конкурирующую компанию только из - за нее.
Крупная компания и коллектив ... Подробнее>>

10.10.2011
НПК Катрен

Да действительно, руководство работников склада вобще ни во что не ставит!!! Директор склада Брагина ничего не соображает ни в препаратах, ни в дозировках (фармацевт называется). Помимо этого она даже не может найти в прайсе тот или иной препарат, она занимается только уборкой и следит за порядком. Настолько она беспардонна что может любого первого попавшегося работника заставить УБРАТЬ МУСОР, и её не интересует на какой должности этот работник. Например даже если это Технолог склада....её это не остановит. И самое главное - это психически неуравновешенный человек, который постоянно орет! Что уж говорить о заведущей склада..... Маркина Алла , пропихнули ее на эту должность сверху... зато как она вознеслась!!! Палец в рот не клади. В этой компании никого не сокращают, они вынуждают человека написать заявление по собственному желанию, хорошо устроились. Просто прекрасная компания!!!! Блеск!!! Никакой стабильности, постоянное ... Подробнее>>

28.02.2022
НПК Катрен

Буду краток. Чтоб вы понимали уровень компании приведу пример на 23 февраля подарили 95г кофе "Якобс". График не нормированый от слова совсем, работаешь от заката до рассвета и только в ночь. Пара рандомных выходных в неделю. Собраний нет. Конекта с руководством нет. Соответственно вопросы, проблемы, предложения, просьбы не обсуждаются. Всем пофиг, выйди смену отработай и свободен. Ведущий технолог компании не Подробнее>>

27.06.2015
НПК Катрен

Если вы терминатор и у вас железная жопа, если вы готовы тратить по 12-14 часов в сутки 5-6 дней в неделю за 15-20т, то вам именно сюда. Кстати, в табеле почему-то ставят 8часов,а не 12 и 14. За переработки платить не хотят.
Не встречал. ... Подробнее>>

22.02.2015
НПК Катрен

ПЕРСПЕКТИВ НИКАКИХ. как в поговорке : работайте негры, солнце еще высоко. оч много претензий от клиентов и тп
белая ЗП и соблюдение ТК. ... Подробнее>>

06.04.2022
НПК Катрен

Была на стажировке ,это вообще ужасное поведение сотрудников и начальства ,что творится на линиях ,и как они работают с друг другом ,орут ,33 начальника ,платят по итогу копейки ,отвратительное руководство организация ,не поесть нормально нельзя ,как лошадь пашешь и научится не дают даже , директор так это вообще %удалено% ещё та,как таких вообще на работу берут ,свои наверное протаскивают [censored] Подробнее>>

06.04.2022
НПК Катрен

Сначала встретили внизу заорали вы кто ?кула идёте вам туда в конец здания ,потом провела собеседование одна девушка ,сразу в лоб считать умножение ,,вычитание ,сложение и т д ,потом ждали начальника смены ,с ней тоже собеседование ,опять умножение вычитание ещё и деление ,потом мы ждали ,сказали директор ещё поговорить с вами ,подождали ,потом пошли к директору ,и опять с ней Подробнее>>

28.06.2019
НПК Катрен

Две недели не могу уволиться ( то директора нет, то ещё кого то нет, то нужно переписать заявление потому как прошли все даты...) Но вот чудо. Пришел я увольняться сегодня в 9:00. На текущий момент время 14:10. И до сих пор ни одного человека не уволили. Кроме меня ещё 6 человек желающих уволиться. На вопрос "когда нас отпустят?". Ответ

Россия,  Москва

28.03.2023
НПК Катрен

Ад на земле) с самого начала как скот загоняют на предприятие, далее сдаешь телефон и сигареты/электронки. Потом идете всей толпой в одну общую раздевалку и там все и мужчины и женщины стоят переодеваются, после этого минут 30 ждут распределения. Пока стояли с подругой узнали, что смена начинается в 12 дня и закончится может в 3 ночи/6 утра и т.д нет

Саратов

11.05.2018
ЗАО "НПК Катрен"

короч не советую нпк катрен ставрополь просп. Кулакова, 26а, сборка мед. препаратов, з.п 15-18 тыс. но кому то платят больше, контролировать сколько заработал в день не дают, есть вероятность что просто забирают себе какую то часть. Бывают смены по 14 часов, при этом один перерыв 20 мин., перекусить не разрешают, некоторые работники ходят в предобморочном состоянии из-за голода, на рабочее место еду и воду брать запрещают, короче издеваются как хотят, морят голодом так сказать. Скорость конвеера увеличивают в 2 раза, приходится буквально бегать всю смену, ноги к концу смены отваливаются. Когда приезжает проверка по оборудованию из Германии скорость делают нормальной. Отношение к рабочим как к рабам орут, запугивают, постоянно кого то увольняют чел. 5 в месяц из за пустяков, в стране кризис а они людей на право и на лево вышвыривают. В холодильниках где хронятся медикаменты, положенная температура ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск

21.08.2018
ЗАО "НПК Катрен"

пришел не собеседование в г. Хабаровск, встречает тетка в тапках, представляется офис-менеджером ( такое ощущение, что ее только что из бомжей взяли туда). Назначено было на 11, но попросили подождать, но даже через пол часа никто не вышел, так как директор был на совещании. Так как я тоже нахожусь на работе, я решил уйти и попросил перезаписать на что мне ответили что мы перезвоним. В итоге сам перезвонил после выходных - ответ убил - дословно: " во-первых мы уже закрыли вакансию, а во-вторых нам не понравилось как вы сидели на стуле когда ждали, поэтому нет". Более тупых людей в жизни не встречал. Сразу видно коллектив дружный, заботливые. А если и у директора хватает мозгов строить мнение на таких людях - то цена ей 0 как человеку. Не рекомендую даже связываться с этой гнилой конторой.
нет ...

16.05.2017
ЗАО "НПК Катрен"

Первое время нравилось. Но как оказалось коллектив сплошь и рядом состоит из лицемеров. В глаза одно говорят за глаза готовы с вымазать в дерьме.Особенно в этом нелегком деле "отличилась" ивановская евгения сергеевна старший менеджер филиала. Будьте осторожны если попадете на работу а катрен. Ради своих интересов с ходу готова пойти на подлог и клевету впринципе как и все с отдела сбыта. Тв..рь и с..ка которой облить человека де..м не составляет труда. Страдает манией величия. Еще Очень мало инструментов для работы с клиентами. Расширить клиентскую базу очень сложно было до кризиса, а сейчас практически невозможно. Постоянно говорят что нет денег.
белая зарплата, частичное соблюдене ТК. - переработки и работу на выходных никто вам оплачивать не будет. ... Подробнее>>

09.06.2018
НПК Катрен отзывы

Егор:
Думаю читателям не надо объяснять, что пишут вышеизложенное только те, кто уволился или кого уволили, короче люди обиженные на несправедливую судьбу и ищущие причину их неудач на работе везде, но не в себе... Люди годами работают и все довольны! А вы обижайтесь дальше! Подробнее>>