14.02.2017
Отзыв : Matras.ru - интетрнет-магазин ортопедических матрасов

Мы с мужем тут подбирали матрас в начале октября. Решили купить хороший ортопедический, в пределах 20-25 тысяч. Много магазинов прошерстили и как оказалось, что наша сумма вроде как и не самая маленькая а найти хороший матрас достаточно проблематично было. Конечно, были варианты, которые приглянулись, но они как раз и стоили больше чем мы хотели тратить. Купить конечно могли и наверное пришлось бы, если б не нашли, но переплачивать не хотели и когда нашли этот магазин, тут смогли подобрать хороший матрас со скидкой. Нам очень понравился матрас Dreamline Kombi 3 S1000. он как раз со скидкой и упирался по цене в Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : matras-strong.ru - фабрика ортопедических матрасов

Скажу вам честно, что уже отчаялся и не ожидал что смогу найти замену изголовьям для моей кровати. И хотя это была заводская сборка, оказалось что далеко не все российские фирмы заказывают эти изголовья на продажу. Вообще-то искать пришлось недолго, сейчас в интернете всё что угодно найти можно. А я решил, что если ещё и привезут изголовья с доставкой на дом, то это будет замечательно. В магазине Матрас Стронг мне в итоге удалось отыскать нужную модель изголовья и я незамедлительно сделал заказ, который кстати сказать сделать было совсем не трудно. Доступная навигация сайта, а также помощь консультантов пришлись как нельзя Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Конфель(Confelle - фабрика ортопедических матрасов)»

всех увольняет новая директор производства. набирает новых сотрудников на пару дней-месяцев , в зависимости от количества заказов. по дням не оплачивает вообще. по месяцам платит в разы меньше чем обещала. По делу : оформление не по ТК, хотя везде заявлено что будет все по закону. Постоянные задержки выплат. Начальник производства, может свободно некорректно, не соблюдая субординацию накричать, приказным тоном заставить мыть полы ( экономят на уборщице). Может изменить график работы. В этой компании возникает ощущение , что ты в рабстве. Что она захочет, то должны делать сотрудники. Она уволила весь бывший коллектив, процветающей компании. Заказов нет, она отрывается на рабочих производства.
бывший коллектив. ... Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Давно задумываетесь о том, где выбрать мягкий и удобный матрас в Томске? Всё просто! «Матрас.ру» – крупнейший интернет-магазин России, который доставит ваш заказ в любую точку мира. Просто заходите на наш сайт и выберите себе подходящий вариант. Не можете выбрать? Ничего страшного, вы можете позвонить нам, и мы подскажем как подобрать нужный вам вариант. При этом вы ни капли не переплатите, так наш магазин является официальным дилером производителя. Поэтому цена и качество вас приятно удивят.Приятно было с вами работать!

Россия, Томск, ул. Беринга, д. 10

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Твери

Компания Матрас.ru – это лучшие цены на матрасы в России. Мы имеем опыт, проверенный годами тесной работы с клиентами, и непрерывно совершенствуемся в технологиях изготовления своего товара. Для нас наибольшую ценность представляет не коммерческий интерес, а искренняя забота о Вашем здоровье. Именно поэтому наша продукция так востребована. У нас есть все для идеального отдыха: подушки, матрасы, наматрасники и т. д. Большой ассортимент – вежливость нашей компании, а скорость доставок как всегда на высоте!

Россия, Тверь, ул. Можайского, д. 60

17.12.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Матрас.ру – это гарантия качества от ведущей компании в сфере продаж матрасов, мебели и товаров для сна. Более 500 000 успешно выполненных заказов, и более 1 000 000 довольных клиентов по всей России уже пользуются нашей продукцией. У нас вы получите круглосуточный сервис и постоянную обратную связь в любое время суток. Мы предоставляем самые лучшие цены на рынке и с завидной регулярностью проводим акции, когда можно найти товары со скидкой в 50% от начальной стоимости. Для всех наших клиентов мы делаем бесплатное оформление доставки в любой город России через любую удобную вам транспортную компанию. Матрас.ру – это о комфорте

Россия, Серпухов, ул. Ворошилова, д. 139

03.12.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Подольске

Матрас.ру – профессионалы, которые всегда в курсе последних новинок в сфере производства товаров для сна. Наша компания отслеживает все новейшие разработки, и рада представить вам самые современные матрасы и аксессуары для качественного отдыха. Сотрудничаем только с лучшими проверенными производителями, и тщательно подходим к выбору товара. Круглосуточная служба поддержки поможет разобраться в ассортименте и подобрать "тот самый" матрас, который вы так долго искали.

Россия, Подольск, ул. Загородная, д. 1

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Нашла этот интернет-магазин совершенно случайно. В поисковике.Искала детский матрас нестандартных размеров.И нашла именно здесь. Матрас Moana 13. Размер 70*160. Со скидкой получилось 18 тысяч.Заказала на сайте. Оператор почти сразу перезвонила. Предложила доставку через три дня.Стоимость доставки копеечная. Оплата только наличными.Я сразу не уточнила нюанс,а оказалось что доставка до подъезда.Это огорчило несомненно.Хорошо муж был дома. Матрас был в рулоне. Думала,что будут заломы. Но нет.Все отлично. Сам матрас двусторонний. Он многослойный. Слой латекса,слой кокосового волокна и далее еще раз в таком же порядке.Помимо съемного хлопкового чехла на молнии есть еще дополнительный несъемный на самом матрасе. Видимо для большей гигиеничности. Высота 13

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Отличный матрас, сайт и сами консультанты. Выбирала матрас как «кота в мешке», а на самом деле не все так страшно, а даже наоборот. После месяца эксплуатации можно уверено сказать, что это именно комфорт и отдых во время сна. Матрас просто шикарный, будто каждый сантиметр подстраивается под контур тела, точечно поддерживает тело во время сна. Когда переворачивала матрас на другую сторону, то проблем тоже не возникло, так как задумка вшить по бокам ручки себя полностью оправдала. Даже и подумать не могла, что после покупки останутся только положительные отзывы.

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

21.10.2019
Интернет-магазин матрасов "Ole Mattress "

Виктория:

Уже 3 недели сплю на новом матрасе, как богиня! Ощущение полного комфорта, уюта, покоя. Перед покупкой про состав и гарантии менеджер все пояснила. Заказывала прямо с фабрики через интернет, так получилось дешевле.  ...

Посмотреть комментарии