09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дизайнер о компании Pen & Brain

Никакая зп, премий нет. За повышение зп даже на 1000р ты должен работать круглосуточно. Руководитель просирает сроки, а потом просит все "быстренько" сделать. Последние полгода не платил зп вообще. После увольнения гонит, что вам должна компания, а не он. Зп не платит систематически, зато ездит на своей ауди и читает семинары, какой он классный предприниматель.

Казань

18.12.2013

Маргарита:
зимой в офисе очень холодно, Работа в выходные не оплачивается, Некомпетентная команда, Многих увольняют просто так:(, Не ценят сотрудников Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
Pen & Brain

Зп маловата, работа в выходные оплачивается, но не попроектно Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
Pen & Brain

Тесный офисМало кофе и нет печенекВ остальном все круто Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин BRAIN-Computers

Знал о существовании магазина давно, но всегда проходил мимо. В один "прекрасный день" у меня украли ноут, а для работы нужен. Долго не раздумывая побрел к ним, выбрал, купил. Ноут достойно отпахал год и это не предел, я доволен.

Украина, Житомир, ул. Театральная, дом 9/5

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин BRAIN-Computers

Доволен, что открыл для себя этот магазин. Ранее совершал покупки в другом известном гипермаркете,но сроки доставки оставляли желать лучшего. Друг посоветовал мне заказать, на тот момент смартфон, который я хотел приобрести, у них. Своей покупкой я остался доволен. Компетентные сотрудники знающие свое дело, приветливые,плюс цена была оптимальной. Буду заказывать и покупать у них еще.

Украина, Житомир, ул. Театральная, дом 9/5

16.07.2017 | положительный отзыв
PEN AND BRAIN

1) Директор сам дизайнер, приходится все работы сначала показывать ему. Но советы он дает дельные, так что может это и не минус.
Положительных моментов много. 1)Можно легко обучится работать в индизе, кореле и прочих прогах. 2)Делятся фишками, знаниями. 3)Артдиректор и главный по вебдизайну очень хорошо во всем разбираются, люди опытные и общительные, всегда помогают. 4)Коллектив молодой, без бухгалтерии и сварливых теток. Так что работать весело. 5)Портфолио у студии хорошее, можно просто смотреть предыдущие их работы и вдохновляться. ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Brain-Computers

Гость:

Контора оставляет желать лучшего.Отношение к сотрудникам самое унизительное.Штрафы начисляют без каких либо установленных правил.Подсиживают и используют людей.Некоторые члены администрации не оформлены и работают на благо своего кармана при этом штрафуя и увольняя официально устроенный сотрудников.А некоторые должности существуют только в отдельных филиалах.На других — таких должностей нет. ... Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Brain

Михалыч:

Работал в Brain всего 3 месяца, потом переехал и сменил работу. Прошло уже много времени, но до сих пор скучаю по компании. Классные тренинги, всегда можно самому поучаствовать, растешь как человек и как профессионал. Хорошая атмосфера в коллективе, и день рождения праздновали вместе, и выручали друг друга.
17.05.2015 | отрицательный отзыв
Mokita&Brain Digital

За проработанные пять месяцев не была выплачена зарплата. Подробнее>>