Brain

Местоположение: ХарьковОписание:Тренинговый центр BRAIN объединяет профессионалов в области обучения и развития персонала.

Михалыч
Работал в Brain всего 3 месяца, потом переехал и сменил работу. Прошло уже много времени, но до сих пор скучаю по компании. Классные тренинги, всегда можно самому поучаствовать, растешь как человек и как профессионал. Хорошая атмосфера в коллективе, и день рождения праздновали вместе, и выручали друг друга.
Ольга
На протяжении 4 месяцев я работала в этой компании и поднималась каждый месяц по ступенькам успеха. Я всегда могла откровенно поговорить с руководителем и знала, что мне помогут и поддержат. Еще раз благодарю Оксану, за тот опыт,который она мне дала, и за то, что она делилась со мной всем что у нее есть.
Настя
Будь осторожны! Директор компании, Оксана Портянкина, кидает сотрудников на деньги. Да и не только сотрудников… Алчность этой женщины видно за километр. Отношение к людям — отвратительное. Короче говоря, желаю вам не попасться в зубы этой «акулы».

18.12.2013

Маргарита:
зимой в офисе очень холодно, Работа в выходные не оплачивается, Некомпетентная команда, Многих увольняют просто так:(, Не ценят сотрудников Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
Pen & Brain

Зп маловата, работа в выходные оплачивается, но не попроектно Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
Pen & Brain

Тесный офисМало кофе и нет печенекВ остальном все круто Подробнее>>