08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Анна Блогина Traders' Mentors»

Мне недавно звонила девушка с этого Traders' Mentors, представилась Ольгой. Предлагала скидку на вебинар Анны Блогиной аж в 30%, а стоимость его 3 тыс.долларов. Я через своих знакомых узнавала, что этот "великий" трейдер Блогина когда-то уже помогла уничтожить деньги на счету не одному человеку в нашем городе, поэтому связываться с ними не захотела. Эта дама мне названивала каждый день, когда я отказалась от всего, что они мне предлагают, нахамила и кинула трубку. Вот и делайте выводы: зачем названивать, если классная торговая стратегия есть, то за ней очередь должна быть! Комментарии к отзыву
Персонал кажеться вежливым и доброжелательным, со временем вежливость сменяется на хамство. ... Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Анна Блогина Traders' Mentors»

Я проходил обучение в этой организации, интересует тема торговли уже давно. За курсы в Traders’ Mentors отдал 2 тыс.долларов, а знаний не прибавилось. После того, как начал жаловаться что меня не устраивает конечный результат такого "обучения", Анна Блогина сказала, что не всем дано быть трейдером и предложила внести всего-то для начала 10 тыс.долларов на счет. Мне самому ничего не нужно будет делать, торговать будет ее трейдер-ученик. Показывали мне результаты его торговли на демо счету!!! На такой развод я, конечно же, не согласился! Прежде чем к ним идти, подумайте, готовы ли вы тратить свое время на манипуляции и обман в вашу сторону, ведь у них такой подход к работе и отношение к людям. Комментарии к отзыву
Положительных впечатлений нет! ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Анна Блогина Traders' Mentors»

Я работала менеджером в этой компании. Ставку которую обещали не платили. Проценты с большим опозданием платили только когда я уговаривала клиента пополнить счет. И то только когда как появился Евгений и дал своего брокера стали платить в середине месяца. Я начала узнавать, что наши аналитики специально дают убыточные сигналы, чтобы клиент потерял деньги, а Евгений потом отдает пятьдесят процентов Ане. Много клиентов жаловались, некоторые угрожали. Мужу Ани Блогиной обманутые клиенты сожгли машину. После этого я ушла оттуда.
Нет ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв

вот правда о них: http://smart-lab.ru/blog/352156.php
нет ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Анна Блогина Traders' Mentors»

Господа, был на собеседовании у них, поверьте ничего хорошего там нет. Это мошенниики, предлагают обманывать людей. Разводят людей на пополнение счета якобы для торговли на Форексе, а потом эти деньги присваивают!!! Мне предлогали 20% от суммы пополнения каждого обманутого клиента. Дело времени когда они окажутся за решеткой. Комментарии к отзыву
Позитива нет! ... Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Анна Блогина - Traders Mentors мошенники

Иначе как мошенническим компашку Traders Mentors назвать нельзя. Эти жулики уже давно поняли, как под видом Форекса быстро и безнаказанно облегчить карманы доверчивых “инвесторов” и “трейдеров”. Те кто ведутся на советы Блогиной и Алексеевой, полностью соответствуют имиджу “не пуганных идиотов”. Наивность этих людей удивляет до такой степени, что уже становится не смешно. Группа людей собираются подавать на Блогину в суд. Она Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
13.06.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Марьяна Алексеева

Подруга устроилась и звала первые пару месяцев работать здесь. В итоге, обе пошли на собеседование. Взяли обеих, работаем уже полгода, по ощущениям все нормально, зарплата стабильная.

14.01.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Евгения Алексеева» о работе в компании

Многие достойные сотрудники остались незамеченными. А некоторые в целью выслужиться плетут интриги и подставляют своих сотрудников, дабы занять их должность. Так ведь поступила Ольга Попова? Не говоря уж о "подвиге" Вольской Т.Е.
Согласна с Ольгой. Коллектив был замечательный. Никогда не было скучно и в то же время успевали делать свою работу!