Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка к - 115 - Маршрутка к - 115

Ужасно, с 8 до 9 прошла одна маршрутка и полная, не войти. А пишите в расписании, через 10-15 минут. Позор и стыд вашей компании. 25.11.2013 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Жалоба на проводника поезда дальнего следования № 115, вагон № 6

моя дочь, Урусова Тайфия Арифулаевна села в поезд дальнего следования № 115 в вагон № 6, место № 45. Проводник по пути следования оскорблял мою дочь, высказывал свою ненависть и оскорблял национальность моей дочери (моя дочь по национальности татарка). При выходе моей дочери из поезда, он устно извинился. Уважаемые руководители РЖД, кто дал право проводнику оскорблять коренные национальности нашей страны, как Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Начальник поезда о работе в компании

Начальник поезда:
Поставить к власти ОАО РЖД человека который прошёл путь от рабочего до управленца, а не экономиста.

Москва, Нижегородская, 3а

30.09.2015 | положительный отзыв
Начальник поезда 205 АА Санкт-Петербург - Безчеловечное отношение

При посадке на поезд по электонным билетам проводница обнаружила, что оба билета на мужа и жену оформлены по паспорту мужа (серия и номер одинаковые), позвонила начальнику поезда и тот сказал, что поехать сможет только муж. До отправления поезда оставалось 20 минут, сдать билеты и купить новые мы не успевали. Просили начальника поезда разрешить нам сесть на поезд, но он был Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Начальник поезда № 016 Москва-Архангельск

Здравствуйте, 30.12.2014г. моего сына не пустили в поезд. Мы ехали с ним и моей сестрой в гости встречать Новый год к своей тете. Поезд № 016 Москва-Архангельск, отправлявшийся с Ярославского вокзала в 10:05. Льготный школьный билет на этот поезд был куплен за 45 суток до отправления при предъявлении ученической справки. При себе были только документы удостоверяющие личность в том числе Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №55 - Несанкционированная торговля в поездах

Постоянно езжу по одно и тому же маршруту: поезд 55-56 на протяжении многих лет картина не меняется, как был базар таким же базаром и остался, да еще наблюдаем сцены чуть ли не поножовщины между торгашами и пассажирами. Администрация поезда, непосредственно, начальник смотрит на это одобрительно, наверно, за это получает неплохой гонорар от самих же торгашей, когда же все это прекратится? Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

18.10.2018
Удачная техника, сеть магазинов - ; отзыв пользователя Начальник отдела складского хранения о работе в компании отзыв Начальник отдела складского хранения

Начальник отдела складского хранения:
Проработал здесь 7 лет, поэтому считаю мой отзыв о этой компании будет самый адекватный на просторах интернета. О руководителе. Да, человек занимается особенным образованием, и при этом силой никого туда не тащит, если откажитесь никто на вас давить не будет. Всегда идёт на контакт, выслушает, даст совет, поможет рублём в тяжелой ситуации. Хороший человек 100%. О коллективе. В основном молодой персонал, и даже те, кому перевалило за середину остаются молодыми, общительными, весёлыми. Есть текучка в продажах последние года, но если Вы умеете хорошо продавать, то всё будет в порядке. ЗП. Для данной сферы нормальная, где конкуренция крайне высокая. В сезон в продажах можно заработать 50-80 тысяч (примерно). Окладники круглый год получают свою зп. Задержек нет. Условия для работы. Достаточно, для того, чтобы делать результат. Перспективы. Приведу свой пример, пришёл грузчиком, ушёл нач.складом, при этом отдел логистики прошёл полностью по вертикали и горизонтали. Мог лучше однозначно, поэтому всё зависит прежде всего от самого сотрудника. Вывод. Компания не идеальная, но и далеко не самая худшая. Для начала карьеры

Челябинск, Энтузиастов, 28а - 8 этаж