07.10.2018 | отрицательный отзыв
СК Домострой - отзывы отзывы

Алла Сергеева:
Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. СК Домострой состоит из двух человек - Попова Виталия и Лященко Сергея. Нанимают на работу лиц таджикской национальности, которые в строительстве ничего не понимают. Нарушение сроков строительства, нарушение требований СНИП, очень низкое качество работ, невыполнение обязательств по договору, приписки в смете - все это характеризует СК Домострой. Люди, не связывайтесь с этой горе-компанией! Деньги и нервы потеряете.

г Санкт-Петербург, г Петергоф, Санкт-Петербургский пр-кт, д 60, оф 45

05.06.2021 | положительный отзыв
Домострой

Черно белая контора, кидают порядочных людей на зп Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Домострой (Нефтеюганск)

Перекур в строго определенное время.
Работы много! Покупатели в основном приятные = 30-40 летние люди. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями). ...

Нефтеюганск

13.07.2020 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет Домострой (Екатеринбург)

В общении с директором хоть и есть много позитивного, но оно происходит каждый день (немного напрягает). Еще есть служба наблюдения, которая всегда наблюдает через камеры чтоб все работали. Перекур в строго определенное время.
Работы много! Покупатели в основном адекватные 30-40 летние люди. Питаться можно в столовой под зп, если нет желания приносить собой. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями). ...

Екатеринбург

03.02.2020
ООО СК Домострой

Учередитель Кононцев жадный до одури,ради ста рублей готов унижатся и спорить с грузчиком целый день,постоянно льет в уши о каких то премиях и бонусах,как доходит дело до зарплаты в ход пускает нелепые отмазки как детсадовский мальчик денег нет итд,кормит рабочих завтраками и обещаниями,переводит разговор на другие темы,требует от людей работать по выходным и до поздна,причем от сдельщиков,которые к его конторе

Россия, Самара

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Производственно-строительная компания «Домострой»

Могут зарплату вообще не выплатить, или выплатить не всю. Рабочим. за реконструкцию детского дома в июле - августе 2013 г. в Москве, зарплата не выплачена до сих пор. Прошло больше года! Могут получить большой процент от стоимости строительства, а потом, не завершив строительство, отказаться от выполнения работ. Пример: дом в деревне Жуково, Домодедовского района.
нет! ... Подробнее>>

25.08.2019
Домострой ООО

Компания обманывает по зарплате!!! На испытательном сроке работаешь без всякого оформления, а затем тебя оформляют совместителем с серой зарплатой, которая равна половине минимальной з/платы! Все непродумано и неорганизовано. Как только посмеешь покритиковать кого-либо, особенно руководство или менеджера по кадрам, или поднимешь вопрос об условиях труда или з/плате, можешь ждать увольнения или большого штрафа. Если хотите, чтобы вас обманули или работать Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
ООО Сибирский домострой

Куртуков Сергей Анатольевич - руководитель. Обещал ЗП довольно достойную, по итогу чуть больше 20 тысяч, каждую неделю перед выдачей, жесточайшая нервотрепка, готовят ко дню ЗП. Каждый зарплатный день, тратишь все свои нервы на выдавливание своих честно заработанных. Никакой мотивации к работе. Хамское отношение заносчивых хозяев жизни) от которых в свою очередь приходится выслушивать бесконечный бред, изо дня в день, слово Подробнее>>

12.05.2018
Отзыв : Строительная компания "Домострой"

если честно, прежде чем строить дачный дом, перешерстил весь интернет в поиске самого лучшего застройщика, но на разных сайтах об одной и той же организации отзывы настолько противоречивы, что я решил взяться за дело сам. Сколотил бригаду из частников и начал стройку. Это сейчас я понимаю, что мог вляпаться гораздо больше. Я уже даже не беру во внимание то, что часть купленного материала просто испарилась, в принципе, как и часть помощников, которых я так и в нашем Румянцево и не нашел. Отчаялся уже совсем, даже забросить все хотел, но сосед рассказал, что ему очень помогла Ассоциация профессиональных строителей. Рискнул и

Россия, Москва, Лазурная 3

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Домострой" (Россия, Кольчугино) - Ужас!

Безответственность, гарантий нет. Подробнее>>