29.07.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Протухшие продукты.

Неоднократно покупала некачественные продукты, молчала...Сегодня купила ВОНЮЧИЕ окорочка под грифом "Охлажденные".Понесу назад.Призывать к совести никого не буду, и так понятна цель и задачи - деньги, деньги, деньги.Когда же вы подавитесь и отравитесь сами???Это мое пожелание.Жаль, что запах не передать, а так хочется в морду сунуть, лица у Дикси, наверное, никогда не будет. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Тухлые продукты

В Питере на улице фрунзе - кошмарный Дикси!!! Одна тухлятина!!! Покупала на новый год икру - около 500 рублей за маленькую железную баночку. Приехала на дачу - открыла а там черные плесневелые икринки! Запах омерзительный. Покупала там же молоко - по срокам идеально, в пакете бурда зеленая! Сегодня купила селедку... Все три рыбины тухлые (еще 3 месяца годна), да и Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Тухлятина в Дикси

Покупал куриные окорочка в упаковке в Дикси Стрельбищенский пер., 26/9, дома после вскрытия вонь от них до блевоты, ясно что не один день там тухли, вернулся к ним через пять минут, не стал ругаться у входа, молча с этим чудо продуктом к администратору, моя ошибка не взял чек, на что администратор отказалась возвращать деньги, я предложил ей посмотреть запись с Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Дикси - Неадекватность сотрудников после жалобы

При обращении за книгой жалоб и предложений, после написания жалобы с указанием своего мобильного номера и подчеркнуто "к кассиру претензий не имею" через 3 дня с номера +74952233338 мне поступил звонок с предложением "провести опрос". Вопросы естественно задавались идиотские: "есть у вас клопы и тараканы?", "а пенсионеры? а то тут мы выезжаем и т.д." Номер я так понял относится к Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Дикси - Кассир нарушает 426 статью ГК РФ

Добрый день, 26.12.2014 года зашли с девушкой купить любимые конфеты, взяв с полки конфеты обратил внимание, что рядом стоят 2 ценника( фото приложу к жалобе). Попросил кассира позвать старшего, когда та пришла то начала высказывать своё недовольство типа она одна , а зал большой, хотя как можно не заметить и убрать ценник, когда рядом ставишь новых?). Затем быстро убрали ценник Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Дикси - Жалоба на Управляющего

Здравствуйте, я работал магазине Дикси грузчиком и меня уволили за то что я не пришёл в магазин в 6:00 утра из-за проверки магазина а рабочий день у меня начинается в 8:30 . После чего Управляющий меня оскорбил и угрожал отправить меня в больницу и уволил. Управляющий не следит за товарооборотом и заказывает всё как попало.В самом магазине беспредел за день Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Дикси - Кассир отказалась сделать возврат и вернуть деньги и товар не отдали

22 января 2015 года в 21.20. Мой ребенок 7 лет зашел в магазин со 100 рублями , чтобы купить туалетную бумагу. Я ждала его возле выхода, так как была с крупной собакой. Ребенок вернулся через 5 минут и сказал, что бумага, которую взял стоит 108 рублей. У меня не было с собой денег и я сказала, что нужно взять другую Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Дикси" - Продажа гнилых продуктов

Прошу принять меры и проверить на соответствие соблюдения гигиенических норм реализуемых продуктов в магазине сети "Дикси в г. Санкт-Петербург по адресу 5 Советская ул. угол пр. Суворовский. В данном магазине регулярно продают гнилые продукты, летают мухи, в коробках с овощами слизь. В отделе овощей грязь, навалены коробки друг на друга. Люди вынуждены копаться в этом, по причине того, что данная Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022