09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Brutal

Работал в компании долго, за это время побывал в разных магазинах. Конечно, многое зависит от местоположения точки. Начинал с несбытового, потом перевели в магазин получше, стал зарабатывать очень хорошо. График 2/2 мне был очень удобен, так как в свободные дни подрабатывал тренером в фитнес-клубе. Для сотрудников товар компании с большой скидкой, годовой абонемент в хорошем фитнес-клубе за 5000 руб, зарплата вполне адекватная. В целом, работа не сложная, но интересная. Уволился в связи с переездом в другой город. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины Brutal

Я фанат спорта и здорового образа жизни. Поэтому мне очень нравится работать в Брутал. С удовольствием, консультирую покупателей, помогаю с выбором. Нравится ассортимент продукции представленный в магазине. За время работы познакомилась с клиентами, которые любят приходить в наш магазин, с некоторыми даже подружились. Очень хорошие отношения сложились с региональным управляющим, который всегда даст адекватную оценку и поможет в любом вопросе. А что касается заработка, то очень многое зависит от себя, насколько ты мотивирован и насколько тебе интересна работа. Есть позиции в продажах, на которые устанавливается специальная мотивация. Такие акции проходят ... Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
магазины brutal: Хорошая работа

Работа мне по душе. Богатый ассортимент добавок для спортивного питания и просто для здорового образа жизни. Нравится консультировать покупателей, приносить пользу. Есть система мотивации для продавцов. Адекватное и внимательное руководство. Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Brutal

Просто кошмарная работа. Везде обещают зарплату 30 т.р , по факту это три копейки плюс премиальные за продажу какого то говна. Я работала в крупном супермаркете, куда заходит много людей, но все обходят брутал, в итоге будет большой удачей если за 12!!! часов зайдут хотя бы 3 человека. Естественно план по продажам не выполняется, появляется куча просрочки за которую ты платишь из своего кармана( почему так происходит тупые региональные менеджеры объяснить не могут не могут) У меня был менеджер Владимир, когда я устраивалась он видимо счел меня тупой

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазины Brutal

Начинается все с собеседования на 5 копеек, где вам скажут что ЗП 35к, а по факту дай бог 20(серьезно). Ваша задача будет продавать товар по категориям, чем хуже товар, тем выше категория и ваш процент от продаж. Планы делают такие, что выполнить их нереально, особенно товар собственного производства, который нужно продавать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Есть один из региональных менеджеров Дима-дурачок Воронин, всегда будет вам говорить про планы, с таким тупым лицом, а в конце месяца на инвентаризации навешает на вас утери и весь просрок в районе 5-10 тыс рублей, а потом

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разъясню По Факту о компании Магазины Brutal

1. Средняя зп 22-24 т.р (зависит от продаж, продажи никакие, в отличае от Fitness Bar) 2. После каждой инвентаризации украденый в торговом зале товар + просрок (например банка Казеина, стоимостью 5200), вешаются на вас со сменщиком! (В период кризисных продаж просрока может оказаться много!) 3. Язвительный и не всегда адекватный управляющий, который не умеет адекватно общаться с персоналом. Все комментаторы с низу правы. После периода коронавируса все работники переведены на неофициальную основу.

28.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Магазины Brutal

Множество

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Brutal

На них приходится все остальное. Работа с 10 до 10, формально 2/2, но только формально, ниже расскажу почему. Сотрудников нормально не обучают перед выходом. Думают, что социальный пакет - это полиэтиленовый пакет из Пятёрочки. Карьерного роста нет, в принципе на этой работе отрасти может разве что геморрой. У регионального управляющего чувство собственного величия раздуто до небес. Он буквально всех считает беспробудно тупыми (он, конечно, самый умный) и будет в лицо улыбаться, а за спиной другим коллегам (и даже другим консультантам) говорить, какой ты тупой и поливать грязью. Как управляющий он

28.01.2014 | положительный отзыв
Компания Brutal.su, интернет-магазин мужской одежды

Гость:
Обслуживание посредственное пытался заказать через инет заказ постоянно преследовали неточности со стороны продавца ,сайт не обновляется в результате информация на нем не объективна в результате создалось впечатление что покупатели им не нужны ,тогда зачем вообще организовывать инет торговлю?,вообщем после нескольких звонков и утомительного уточнения деталей заказа я отказался от покупки ...

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 58 - 511 офис

09.11.2014 | положительный отзыв
Компания Brutal.su, интернет-магазин мужской одежды

Святослав:
Понравился магазин - одежда стильная, модная, подчеркивает статус. Качество видно сразу. А еще заценил, что для покупки не надо никуда идти, можно спокойно, сидя на диване, выбрать и заказать доставку на дом. Я ведь терпеть не могу шопинг и беготню по магазинам. Рекомендую

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 58 - 511 офис