19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии

Отвратительная работа. С Москвы груз идёт больше 10 дней и всё в пути. Никому не советую. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии, Калининград

Отвратительная кампания! Никому не советую. Груз из Москвы идёт больше 10 дней и продолжает находиться в пути)). Подробнее>>

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии - отстойная компания

Всем добрый день, с новым годом. Всем, кто хочет попробовать удачу и перевезти груз с этой компанией - не советую, груз вы скорее всего получите испорченным, им все равно что на грузе будет предупреждение о его хрупкости, все равно разобьют. Страховку, конечно, выплатят, но меньше, чем Вы потратили., т. к. страховщик- сбербанк, а он удерживает комиссию с потерпевшей стороны. так что выбирайте другие варианты, возможно удастся получить свой груз целым. Удачи. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Деловые линии по улице Лобненская

Месяц назад отправлял тяжёлую хрупкую посылку из Москвы в Оренбургскую область с Адмирала Макарова, 2. Все прошло замечательно и с отправкой и с получением. Никакой дополнительных сборов (за проезд на территорию) не оплачивал.Теперь о грустном. сегодня получал посылку в другом офисе ул. Лобненская, д. 18 посылка 7 кг была доставлена из Питера и оплачена отправителем.В течении дня приходили на телефон несколько оповещений о том, что посылку можно забрать но не было сказано о том, что для ее получения я должен оплатить 100 руб. якобы за въезд на территорию Подробнее>>

15.03.2017
Деловые Линии - Отправили мне с магазина через "Деловые Линии"

Как и покупал, и отправили мне с магазина через "Деловые Линии" а когда вам звонят ночь на Камчатку и предлагают приехать забрать груз в Владивосток, без инфаркта не обойтись! Перед отправкой не кто и не думал предупредить о цене доставке, вопросы сами бы отпали о перевозке компанией. Посылка шла дольше чем почтой, и дошла только до Владивостока, а нужно было на Камчатку. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Деловые линии пермь "ваш груз - суета сует"

Началось все с того, что мы заказали груз из Москвы. Справедливости ради отмечу, что дошел он из нашей великой столицы быстро и без каких-либо проволочек. Все представление началось по прибытии нашего многострадального груза в родные пенаты - город Пермь. Доставка у нас была оформлена не до терминала, а до адреса и назначили ее на 20 июня (четверг). Стоит заметить, что Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - "деловые линии" - мошенники и воры

Компания мошенническая. Сволочи те еще подонки. Стремятся только деньги получать, а не работать. Водилы - холопы изворотливые. Звонят 3 секунды и сбрасывают так, что даже кнопку на телефоне нажать не успеваешь. Потом ставят галочку в своей базе: "заказчик не отвечает". В итоге везли мой груз из Москвы в Пермь четыре дня и пять дней я не мог добиться от них, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Печальный опыт сотрудничества с транспортной компанией "деловые линии"

Группа компаний «Интертехника» очень сильно пострадала от сотрудничества с транспортной компанией «Деловые линии». 10.10.2012 компания «Деловые линии» приняла у нас 2 разных ковша для отправки в г. Краснодар и г. Вологду соответственно. Все документы с нашей стороны были оформлены правильно, каких-либо дополнительных сведений транспортники от нас не запросили. Однако, вместо того, чтобы доставить продукцию по указанным адресам, компания «Деловые линии» Подробнее>>

03.05.2024
Деловые линии

Возражение на решение по претензии №0253016428 Наша компания отправляет по экспедиторской накладной №02440075867 - 1 место, стоимость груза 35200р заказ №599 - получатель Мария г. Санкт-Петербург. Еще раз вся хронология событий: 13.03 - клиент обращается в нашу компанию, делает заказ №599 и 14.03 вносить предоплату в 100% размере 30.03 - мы упаковываем товар и передаем его представителю компании "Деловые Линии" - есть видео погрузки товара 05.04 - клиент получает товар с доставкой до квартиры, производит оплату транспортных услуг и при распаковке обнаруживает что ей привезли не ее товар, ...

26.04.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю водителем в Апатитах почти 3 года, график работы хороший, полный социальный пакет, все оплаты по честному. С кассовым аппаратом был до этого не знаком, обучили уже здесь. Автомобили исправные, в хорошем состоянии, на ремонт не приходится тратить время. Коллектив хороший, дружный, всегда готовы выручить если вдруг понадобится, да и начальство относится к разным ситуациям с пониманием.

Посмотреть комментарии