08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
anniversary of the Fujikura company

I congratulate Fujikura Ukraine Lviv on a great anniversary and wish you good health and strength for further achievements!
no

23.08.2023 | положительный отзыв
BAIKALSEA COMPANY

В компании хорошее отношение к сотрудникам, нет унижения или притеснения, коллектив достаточно сплочённый особенно в своих подразделениях. Работа на производстве ответственная, но благодарная. Приятно видеть результат командной работы когда видишь на полке в магазине продукт который покупают.
Хотелось бы чуть больше внимания к сотрудникам который пришли без опыта и разнообразнее меню в столовой

12.02.2021 | положительный отзыв
Настоящая компания от которой я удивился Rapid Company (r-ltd.site)

Реальная компания которая выплачивает деньги и реально занимается тем , чем написано на их сайте! Когда я устроился к ним работать, я был в шоке, что это всё реально, какие-то... Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв IPSER Company

IPSER Company:
  Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество и эффективную работу по поставленной задаче по подбору персонала. Мы высоко оцениваем усердие, профессиональную этику и вежливость нашего партнёра. Сотрудников Агентства ВИЗАВИ Консалт отличают профессионализм и знание своего дела, деловитость и надёжность, компетентность и порядочность. Благодаря нашему сотрудничеству с ВИЗАВИ Консалт и их глубокому погружению в специфику нашей работы, нам удалось трудоустроить сразу несколько высококлассных специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами, отлично адаптируются в новой деловой обстановке и ответственно подходят к работе. Желаем ВИЗАВИ Консалт устойчивого финансового положения и процветания. Рекомендуем ВИЗАВИ Консалт как команду высококлассных профессионалов при решении задач по подбору кадров.

Берлин

17.06.2021 | положительный отзыв
company Street Union (РОО Федерация Центр Стрит Юнион) отзывы

Гараев:
Это было самое офигенное, что я видел. Шоу супер. Ребята молодцы. Организация прекрасная. Про мастерство ребят можно говорить очень долго, когда смотришь- захватывает дух и хочется тоже так научиться. И даже появилось желание научиться и отдать в паркур сына, настолько круто это смотрится.

06.08.2023 | положительный отзыв
HR IT-COMPANY

Працевлаштування проходило, як на мене, професійно, суто по ділу і без нав’язливості як це часто буває. Було відчуття, що рекрутерка Анжеліка твоя давня знайома і тобі просто і комфортно в спілкуванні. Всі мої запитання щодо вакансії та компанії були розкриті в повному обсязі.

05.11.2021 | положительный отзыв
Buffin-company.ru - сервис онлайн кредитования клиентов для вашего бизнеса - Все хорошо

Быстрота действий, открытость сотрудников, прозрачность Итак. Решилась на партнерство с сервисом на время определенного периода - тестирования функций, согласилась на подключение и стала ждать. И... Вопреки сомнениям - дождалась. Связались быстро, подключили в принципе тоже.Понравилась ответственность работников и их манера обратной связи (не грубят, на мои однотипные вопросы отвечают спокойно). По работе сервиса тоже нареканий нет, доп. заявки пошли и это главное. В остальном сказать нечего, каких-то негативных моментов в целом не заметила (а у меня, как у предпринимателя, на них чуйка есть).
Разве что малоизвестный сервис. Отсюда сомнения

30.08.2023 | положительный отзыв
HR IT-COMPANY

Працювала і працюю з агенцією «HR IT-company». Закрили кілька стратегічних ТОП позицій разом з цією агенцією і ми продовжуємо співпрацювати Співпрацювати завжди приємно, починаючи зі збора наших вимог до кандидата до дуже професійного збору рекомендацій на фінальному етапі. Дуже чітко поставлений процес відбору, приємне та професійне спілкування з рекрутерами. Завжди на зв’язку Можу відкрито і щіро рекомендувати)
Відсутні

10.05.2023 | положительный отзыв
BAIKALSEA COMPANY

Компания очень сильно изменилась за последние годы, можно говорить только о плюсах, профессионализме руководства и сотрудников, развитие и обучение на все пять баллов, стабильная белая заработная плата. Вкусные обеды) Корпоративные мероприятия, корпоративный транспорт
Если только завтраки добавить и выбор меню в столовой