06.07.2020
ооо витрум захарова

Не рекомендую не для кого устраиваться сюда на работу. Жаль потраченного времени отданного для этой шарашкиной конторы.
Их нет. ...

Минск, Барановичи, Заславль

17.11.2019 | положительный отзыв
ооо витрум захарова

Интенсивный темп работы. Место не для черепах и ленивцев. Компания постоянно проводит обучения, семинары, конференции - в сотрудников очень много вкладывает, чтобы получить результат в виде прибыли. Если вы ищите активную работу с огромным опытом - то Вам однозначно сюда.
Руководитель адекватный, всегда помогал если возникали спорные ситуации. В коллективе было комфортно, люди доброжелательные. В столовой всегда чай, кофе, печенье за счет компании, что тоже приятно, часто проходят дегустации. Офис новый, к рабочим местам вообще вопросов нет, если что-то нужно - пишешь заявку, в течении недели Завхоз все закупает. Крутые корпоративы, 15-тие компании вообще гуляли масштабно ...

16.01.2019 | положительный отзыв
ооо витрум захарова

Скучно без интриг.Хотя НУП,супервайзер и торговые в Сладавите -идиоты ,не давали работать нашей лучшей команде.Крапива сказала,что напишу,ты не поверила,написала.
Сладавиты больше нет в Барановичах, отдела с гнусным супером и торговыми тоже нет Теперь Витрум везде.Острога и Хацко сила и наша команда тоже Мы лучшие! Мы смогли уволить. ...

09.12.2018
ооо витрум захарова

Компания дерьмо,владельцы компании конченные...бить и плевать девушек и позволять издеваться в норме.Мужчин в компании просто нет!!! Избегайте не только самой компании ,но и продукции которую отгружают клиентов с истекшим сроком годности.Руководство слушает себя и лузеров работающих в этой компании
их нет!!!!..[].. ...

23.10.2018
ооо витрум захарова

Для специалистов и серьезных людей потерянное время. Не связывайтесь. Руководство это сказочник -Мирошниченко который врёт всегда и строит воздушные замки, другой алогичный тролль Фурс, оба с кучей комплексов. Люди с которыми они работали уже давно ушли вперед. Работниками пользуются как презервативами, соответственно текучесть кадров очень высокая даже среди специалистов. Даже если вам предложат сумму устраивающую вас, вынесут потом мозг и избавятся в любой момент. Основные работники работают якобы по договору как ИП никаких соц. гарантий идут туда молодые, да безработные с регионов. Занимают нишу как поставщики для мелких мало организованных перепродавцов. Крупняк сидит на откатах схема отработана на т.н. бонусах и др.фишечках. Возможно вас втянут в криминал,оно вам надо?
Для начинающих получить хоть какой-то жизненный опыт и понять какой компания не должна быть ...

21.09.2017 | положительный отзыв
ооо витрум захарова

Про отрицательные стороны, скажу только то,что работы реально много. парой просто ночуешь на работе все пишут разные вещи. но я всего этого не видел.по другому компанией не сможешь управлять. директор в работе жесткий. это нормально. но, не в формальной обстановке он человечный. относится с уважением. от этой фирмы у меня остались только положительные впечатления. удачи и процветания вам , Витрум.
ЗП платят вовремя. никаких опозданий. коллектив дружный и хороший. офис находится в хорошем месте. в офисе есть кофе, сладости и яблоко каждый день. часто проводятся корпоративы на высшем уровне. все абсолютно бесплатно для работников. походы в природу, байдарки ...

Минск

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Витрум Плюс"

Одно панебратство и блат. Проработала в компании 4 месяца.Попросили уволиться по причине того,что не успеваю выполнять свою работу за 4 часа(0,5 ставки).Устраиваешься мерчендайзер ом,а по факту работаешь фасовщиком. Спустя месяц после увольнения узнала,что супервайзер на мое место устроила свою знакомую и дала ей ставку, вместо 0,5 как у меня было. Выше правильно написали,что большая текучка,люди у них не задерживаются на

Новополоцк

18.08.2014 | положительный отзыв
Компания ВИТРУМ-МЕДИА

бывший клиент:
ужасная компания, не профессионалы, работают долго, только три недели от них коммерческого предложения ждала, тянут по срокам, общаются с клиентом по хамски, да еще и портфолио у них слабое

Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 32, корп. 2

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания ВИТРУМ-МЕДИА

Гость:
Отличные ребята! Задача была - интернет магазин, грамотно все объяснили, рассказали, посоветовали. С дизайном конечно долго, но это из-за нашего руководства, утверждаем долго, зато запрограммировали влет. Очень довольны результатом, уже и первые результаты продвижения видны. Из минусов - заморочки с документами, много бюрократии.

Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 32, корп. 2

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Витаминно-минеральный комплекс Витрум

Россия, Москва, 115162, Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр.б, 5 подъезд, 3 этаж.