19.04.2018
Global Translation

No name:
Предложили удаленную вакансию переводчика, прислали расценки, спросили про языковые пары. Теста никакого не было, приняли прям сразу, сказали, начнем со след. недели. В итоге через пару дней прислали письмо с предложением взять перевод (файл во вложении). Во вложении никакого файла не было. Мой ответ о том, что у меня нет вложения, был незамедлительным, на что они мне сразу же ответили, что перевод уже перехватил другой переводчик и они мне вышлют другое задание. И по сегодняшний день от них нет вестей и заданий. Не думаю, что удаленным переводчикам стоит тратить время на подобные конторы, которые набирают людей лишь для галочки. Подробнее>>

22.04.2018
Бюро перекладу Eridan Translation Agency, Ерідан-2002

Дуже неприємна ситуація з неоплаченим замовленням (вже біля 2 місяців). Причина неоплати - помилки в тексті перекладу. Але досі не отримала вичитаний текст, конкретні вказівки на свої помилки від іншого перекладача або клієнта цього бюро чи від самого бюро. Окрім цього, навіть при наявності помилок, мені не вирахували штраф чи редагування, а просто не заплатили взагалі нічого. Подробнее>>

24.07.2017
Отзыв о работодателе «GMC Translation Service»

Компания GMC Translation Service не заплатила мне, как переводчику, более 100 тыс. рублей. Ее генеральный - Муратбек Султанбеков - личность крайне неприятная, любитель кидалова. Основной менеджер - Анастасия Безгачева, описание смотрите выше. Итог: 2 месяца интенсивной работы коту под хвост (надеюсь, Муратбек хорошо где-нибудь погулял за мои деньги...)
Платили сначала, усыпили бдительность, скопилась большая сумма задолженности, после чего и кинули. ... Подробнее>>

03.04.2017
Отзыв о работодателе «GMC Translation Service»

Глава компании «GMC Translation Service», основной аферист и мошенник Муратбек Султанбеков! Вот его номер +996 777 588 888 Куку шеф!) )
Он профессионал во лжи!!))))) ... Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
Exact Translation

Данное бюро представляет собой театр одного актера, а именно Виктории Пашаевой (Гэтсби), которая в начале всем переводчикам обещает долгосрочное сотрудничество, в начале присылает заказы, говорит, что довольна работой и заваливает все новыми и новыми заказами, а когда дело доходит до оплаты, начинает предъявлять необоснованные, неподтвержденные претензии по качеству переводов. На любую просьбу предоставить исправленный вариант перевода, отвечает односложно "В тексте Подробнее>>

26.12.2016
IQ Translation

Ни в коем случае не сотрудничайте с данной фирмой. На словах всё красиво, на деле нулевая отдача, только зря потратите время и нервы. ----- ОПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИТЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ! ! ! ! ! ----- По сути оплачивают 1-2страницы тестового перевода, после предлагают объём на перевод который уже ОПЛАЧЕН НЕ БУДЕТ! ! ! Просьба прочитать комментарий несколько раз и понять, что это того не стоит, потратите зря время (можете сделать тестовый перевод, НЕ БОЛЬШЕ) ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ ПО ДАННОЙ КОНТОРЕ, дабы другие могли заблаговременно себя оградить от мошенничества! ! ! ! ! Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
21.07.2015 | отрицательный отзыв
ABC TRANSLATION COMPANY (ABC Бюро переводов) отзыв сотрудника Казарян Заруи

Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Они-КИДАЛЫ!!! Проверьте в Интернете отзывы о них! Обещают заплатить, но не платят! Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Native Speaker Translation»

Основное название: Native Speaker Translation Другие названия: ООО "Ювин Групп", ЧП "Рельеф" Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Сайт: native-speaker-translation.com Телефоны: +38 099 410 66 36, +38 093 693 51 57 Эл. почта: info..[]..native-speaker-translation.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Бюро переводов, предоставляет устные, письменные и другие виды переводов по различным языкам. Автор: Стас Страхов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: стажер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Allegro Prime Translation

Приветствую всех. Долгое время сотрудничал с Екатериной Корденковой, директором бюро переводов Allegro Prime Translation. Оплата, конечно, задерживалась, но не критично. Был взят большой материал по медицинской тематике (работаю не один в с несколькими переводчиками). Часть материала по независящей от меня причине (полетел винчестер у одного из переводчиков) не была переведена. Предупредить вовремя Екатерину не успел, т.к. и сам был предупрежден Подробнее>>