19.10.2016 | отрицательный отзыв
Проект 2015

Друзья, берегите свое время, силы и нервы! Работать нужно либо за деньги, либо за идею - в ООО "Проект 2015" вы не найдете ни того, ни другого. Бывший, печально известный "Регион 50", для ухода от налогов был переименован в "Проект 2015". Суть фирмы при этом не изменилась. Что нужно знать торговым агентам и просто устраивающимся работать в Проект-2015: Изначально надо понимать, что действительная зарплата НИКОГДА не будет превышать минимально обозначенной суммы, указанной в объявлении о вакансии. Но по факту она будет даже значительно меньше. Вообще ваша зарплата будет состоять из белого оклада (как правило не более 15000 руб) Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Проект 2015

Компания разводит на деньги, зарплату обещают, а на деле ничего! Более того, занимаются продажей алкоголя компаниям без лицензии и заставляют работников тоже продавать алкоголь кафе и ресторанам, необладающим лицензией, не делайте так, это подсудное дело!!! Подробнее>>

17.05.2022
проект 2015 историческая 191: Не адекватное руководство

Поработать можно но не долго, хотя график и зарплата все вовремя. Бардак в логистике, бесконечная текучка потомучто работа стрессовая из за не адекватного руководства которое кроме как орать в уничижительном тоне, по другому общаться с сотрудниками не умеют. Никому не советую ни с ними работать ни у них(( Подробнее>>

28.12.2016
Проект 2015

Друзья, берегите свое время, силы и нервы! Работать нужно либо за деньги, либо за идею - в ООО "Проект 2015" вы не найдете ни того, ни другого. Бывший, печально известный "Регион 50", для ухода от налогов был переименован в "Проект 2015". Суть фирмы при этом не изменилась. Подробнее>>

28.12.2016
Проект - 2015

Красивый вид из окон офиса. Много замечательных, во всех отношениях, девушек. Оригинальный интерьер. Образованный и шабутной генеральный директор. Весёлый и прикольный коммерческий директор. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо Эверест отзыв сотрудника РАБОТЯГА 2015

2. В начале февраля 2015г прочитав объявление о том, что в г.Белгороде  фирма ООО"Эверест", в лице ген. директора Широкина Александра Аркадьевича производит набор рабочих на гос. объект АЭС в г. Нововоронеж. Офис находится г.Белгород ул.Сумская 12 на 2 этаже в полупустой комнате, где был Кокарев Леонид Олегович 25.09.56 г/р г.Харьков-доверенное лицо ген.директора. Он всем объяснял и рассказывал, отвечал на телефонные звонки убеждал и уверял, что все будет на самых законых основаниях гарантированно и в срок (бетонщикам 1,5т а сварщикам 1,8т за 10 часовую смену и 6 дневную неделю) Собралось около 40 человек . 24.02.15 на ж/д вокзале нам раздали Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Оплатила 01.07.2015 кровать крайний срок доставки был до 17 августа

договор №КМ_сб03ф000001572 ПРохоренкова Наталья Васильевна. Купила кровать. оплатила 1 июля. сегодня 2 октября. 17 августа крайний срок поставки. Полтора месяца мне лапшу вешали. что сегодня-завтра... А сегодня заявили что кровать сняли с производства. Вы представляете кровать которую я оплатила в июле. видите ли на сег. день снята с производства!!!!! и предлагают забрать деньги!!! Я им что касса помощи!!! пользовались моими Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Арт - Центр - Организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84

Хочу обратиться с простейшим недоумение, унижение, оскорбление и моральным и материальным ущербом полученным от ужасающей организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84. Я так и не получила договор на участие в фестивале, при этом оплатила в конуре номер 5 400 рублей за 10 мин до начала концерта и и еще 600 р за две недели за заявку об участии. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МПВЦ" Подробнее: http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=7506798 © "Инфо-РЛ", 2006—2015

Куликова Екатерина Сергеевна, она же Красавчикова Екатерина Сергеевна (ООО "СКАЙ Северо-Запад"), кидает людей на деньги!!!! Остерегайтесь, работает в Страховом бизнесе, заработные платы не выплачивает, сначала работаешь на неё практически без выходных, а потом говорит, что денег нет у нее, что платить нечем, что проблемы у неё и т.д. кормит завтраками,потом говорит что нам надо расстаться и ты уволен, а потом Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : © 2015 "ArenaSport - Москва"

Эта компания мошенников. Андрей Сергеевич Барышников находится в розыске. На него заведено уголовное дело. Ничего не покупайте на сайте арена спорт.17.11.2015 г. оплатила заказ через сбербанк онлайн. Андрей общался по электронной почте partiandrey..[]..gmail.com рекомендовал какого размера шорты подойдут моему ребенку. После отписался о получении денег и пропал. Телефоны офиса выложенные на сайте недоступны. Сестра отвечает, что он пропал. пару человек из Тюмени написали, что он недавно отсидел и теперь таким способом зарабатывает на жизнь Но я считаю, если мы все объединимся,то его опять посадят. Кого еще обманул этот человек, пишите заявление в полицию, вместе мы его накажем Подробнее>>