ООО "МПВЦ" Подробнее: http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=7506798 © "Инфо-РЛ", 2006—2015

Куликова Екатерина Сергеевна, она же Красавчикова Екатерина Сергеевна (ООО "СКАЙ Северо-Запад"), кидает людей на деньги!!!! Остерегайтесь, работает в Страховом бизнесе, заработные платы не выплачивает, сначала работаешь на неё практически без выходных, а потом говорит, что денег нет у нее, что платить нечем, что проблемы у неё и т.д. кормит завтраками,потом говорит что нам надо расстаться и ты уволен, а потом тупа засовывает в черный список чтобы не выплачивать деньги. Так же кидает клиентов, оформляет полисы на агентов, которых в последствие кидает, полисы брокерам не сдает, деньги кладет себе на карту, - итог полис до брокера не доходит, деньги оседают у Кати в кармане, а агент пытается выкрутиться, потому что у него нет ни полиса ни денег, и он остается крайним перед страховой компанией. КАТЯ МОШЕННИЦА!!!!!!! и все что у неё есть она заработала именно таким обманным путем!!!! Щас открыла новое ооо чтобы снова кидать людей на деньги!!!! www.turpravda.ru/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B/Blue-Sky-12470/

Аноним 2015-05-19 17:59:21

Красавчикова Екатерина Сергеевна (ООО "СКАЙ Северо-Запад") ООО СКАЙ СЕВЕРО-ЗАПАД, РОССИЯ,197341, , ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ,ПОМ. ,26,КОРП27Н, 102252/15/78016-ИП от 07.04.2015 Исполнительный лист от 01.04.2015 № ВС№007517436251114 ВЫБОРГСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Задолженность: 135000 руб.

Елена 2015-05-19 13:54:37

Несколько месяцев назад достаточно неожиданно для самих себя решили с подругой слетать в Чехию на православное Рождество. По ряду причин обратились именно в эту комапанию работала с нами Надежда Бушина. Рассказывала и объясняла все очень подробно, помогала собрать все документы для ускоренного оформления визы. Очень душевно отнеслась к нам, потому что это была наша первая поездка за гра

Анна 2015-05-19 13:52:09

Светлана 2015-05-18 19:54:54

Не первый раз слышу об этой компании и о Екатерине Сергеевне в сфере страхования среди брокеров, ни одного положительного отзыва,кому денег должна, кому полисы не вернула, все жалуются, почти ни один уважающий себя брокер не хочет с ней работать, во многих брокерах она просто не проходит по службе безопасности. Сама работаю в страховании уже 15 лет и имею очень много знакомых в этой сфере. как про

Анна 2015-05-18 19:45:49

Застраховалась в ООО МПВЦ у Екатерины, оформила каско, а когда попала в ДТП позвонила в страховую и узнала что Екатерина Сергеевна сдала мой полис как испорченный и никаких денег не отдала, и что мой полис не действителен! Мошенница и воровка!!!!! место её в тюрьме, а щас этим делом будет заниматься полиция, заявление уже написано, и её посадят за эти махинации.А положительные отзывы, это понятно,

Виктория 2015-05-18 16:50:57

Пользуюсь услугами этой компании, все на высшем уровне. Теперь у них выдается бонусная карта и накапливаются бонусы... Удачи Вам и процветания!!!!

Миша 2015-05-14 02:02:55

Оформлял полис КАСКО в этой компании. Столкнулся с проблемой:Машина в кредите и банк не одобряет выбранную мной страховую компанию. Сроки поджимали!!!Спасибо Екатерине из компании ООО "Скай"- оперативно оформила возврат денег и я смог купить другую КАСКО.

Михаил 2015-05-14 01:50:32

Делал в этой фирме полис Каско. Машина в кредите, поэтому столкнулся с проблемой: банк не устроила страховая компания, которую я выбрал (причем эта страховая компания была в списке аккредитованных,когда я был в процессе оформления). И вот- приехал..!!!отказывают! Сроки поджимали! Спасибо Екатерине из компании ООО "Скай"-оперативно оформила возврат денег и я смог оформить другую Каско.

Михаил 2015-05-13 13:59:00

Постоянно читаю отзывы в интернете по всем интересующим вопросам и пришел к выводу, что чаще пишут недовольные, так как те кого все устроило никогда не находит времени написать положительный отзыв, а те кто считает что их обидели никогда не упустит возможность облить кого то грязью.Такое чувство что отрицательные отзывы пишут малообразованные люди!Я ни раз обращался в данное учреждение, , и никаки

ппп 2015-08-18 13:42:58

иииии

04.11.2020 | положительный отзыв
Info-DVD (Инфо-ДВД ; Инфо-DVD)

Без оклада, звонков минимум 200 раз в день, лиды дают 2 3ехлетней давности. плата за звонок от 55 сек, 90% их базы недоступные номера. Под видом издательства привлекают людей, чтобы далее впаривать им "курсы" по большей части неизвестных авторов и рекомендовать своего брокера за %. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо-престиж", Инфо-центр

На резюме пришло сообщение на эмейл с адреса rasvet.35..[]..yandex.ru. Адрес: ул.Благовещенская 31а, 2 этаж С текстом: "Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено руководителем направления.Приглашаем Вас подойти на собеседование к руководителю.Можно подойти вторник,среда,четверг-9:30, или в среду 16:30.Мы находимся по адресу ул.Благовещенская 31а, 2 этаж, направо,Информационный центр. К руководителю Тарасенко Алле Владимировне." Пришел туда. Не одной таблички на фасаде, Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Карина

Тружусь сотрудником техподдержки в данной компании больше пол года. Сразу скажу, что работа не для ленивых (штаны просиживать точно не получится), но динамичная, интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив у нас дружный, на первых порах, когда еще не во все успел вникнуть, более опытные коллеги помогали, подсказывали, направляли. В итоге всего за несколько месяцев вырос еще конечно не в крутого специалиста, но в уже вполне опытного сотрудника, способного самостоятельно решать большинство рабочих задач.
Штаны просиживать здесь не получится

28.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Анна

Пройти собеседование в эту компанию посоветовала мне подруга, которая здесь работает. И вот я уже часть коллектива. Коллеги вежливые и отзывчивые. Зарплата полностью устраивает. Пока никаких задержек и проблем не было. Недавно одна коллега закончила обучение и ее повысили, так что вижу перспективы на будущее.

23.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Денис

Интересный и лично мне полностью понятный функционал. В коллективе рабочая атмосфера. Руководитель ИТ нормальный парень. Не скажу, что эти люди стали мне лучшими друзьями, но работать с ними и изредка проводить совместно свободное время можно, да если честно мне некогда на работе болтать.
Cтоит приехать утром хоть на 5 минут позже, и все - хоть на фонарном столбе паркуйся. Много входящих звонков.

20.12.2023 | положительный отзыв
Voxys, Инфо-контент - отзыв работника «Мария» о работе в компании

В целом, все отлично Их много. Офис. Здесь все по-домашнему, очень уютно. Плюс мне подобрали проект, который идеально подошел. Обучение прошло на одном дыхании, поэтому с работой в линии не было проблем. Оформление с первого дня трудоустройства. Помимо работы очень много интересного. Вебинары, поддержка разных хобби, квизы, театры, гончарные мастерские, помощь приютам. Если все писать, места не хватит)
Работа монотонная и достаточно стрессовая, без активностей не смогла бы наверно так долго этим заниматься.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв Про Инфо

Александр. Работаю в компании несколько лет. Очень нравится дружный, сплоченный коллектив. Работа интересная, подразумевает общение с пользователями. Есть чувство, что приносишь пользу для общества. Направление деятельности организации достаточно востребованное и прибыльное. Есть возможность обучения и повышения квалификации. Заработная плата выплачивается...
Нет.

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу! Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе! Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение. В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком. В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя) Ну а в-пятых, ... Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Устраивался я на оператора колл-центра. Вначале проходишь небольшое обучение и начинаешь работать. После испытательного сразу устройство по ТК, ДМС со стоматологией через пол года, что очень приятно. Очень дружный коллектив,много корпоративных мероприятий на природе, боулинг, картинг и т. д. Руководство всегда готово помочь. Так же для нашего развития проводятся периодические обучения. Еще мне понравилась мотивация, т. к. перевыполнять план вполне реально (я делал неоднократно) и тогда прибавка к ЗП довольно ощутимая. Работаем по-сути 6.5. часов, если с перерывами. В общем к работе претензий не имел. Переехал в другой город, поэтому ... Подробнее>>