07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Кадровое агентство «КИТ Консалт»

За мой период работы их просто не нашлось

17.08.2021 | положительный отзыв
Мой первый опыт работы с кадровым агентством "КИТ Консалт" Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_12310577.html

Расскажу вам о своем первом опыте поиска работы через кадровое агенство, а именно "КИТ Консалт". С прошлого места работы мне пришлось уволиться, скажем так «звезды сошлись». После чего я начал... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "КИТ-консалт" отзыв сотрудника Юля

здравствуйтехотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт"мой МЧ пытался там работать. вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ruпо началу все было неплохо, вроде и поучили, и работа начала получаться. первую з/п дали чуть больше чем мы ожидали вот со второй з/п и дальнейшим сотрудничеством возникли проблемыво-первых, возникли проблемы с уловиями работы - по словам начальника собственник здания не платил по счетам (хотя арендаторы исправно за все платили), в здании отключили интернет, свет, соответственно не работал телефон - работать стало невозможноМЧ сидел дома неделю наверное. потом с трудом дозвонился до начальника, который предложил встретиться на вокзале (!!!) Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "КИТ-консалт"

здравствуйте хотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт" мой МЧ пытался там работать. вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ru по началу все было неплохо, вроде и поучили, и работа начала получаться. первую з/п дали чуть больше чем мы ожидали вот со второй з/п и дальнейшим сотрудничеством возникли проблемы во-первых, возникли проблемы с уловиями работы - по словам начальника собственник здания Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>