Кадровое агентство "КИТ-консалт"

здравствуйте хотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт" мой МЧ пытался там работать. вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ru по началу все было неплохо, вроде и поучили, и работа начала получаться. первую з/п дали чуть больше чем мы ожидали вот со второй з/п и дальнейшим сотрудничеством возникли проблемы во-первых, возникли проблемы с уловиями работы - по словам начальника собственник здания не платил по счетам (хотя арендаторы исправно за все платили), в здании отключили интернет, свет, соответственно не работал телефон - работать стало невозможно МЧ сидел дома неделю наверное. потом с трудом дозвонился до начальника, который предложил встретиться на вокзале (!!!) для расчета. встретились. выплатили часть з/п и сказали ждать звонка. дело было в начале лета. ждем до сих пор у кого-нибудь был отрицательный опыт сотрудничества с данной компанией? отзовитесь пожалуйста спасибо

Вася 2011-10-13 12:48:44

Месяц как отослал резюме, трижды звонил и дублировал резюме,никто ничего не знает. Нашел в нете прямого работодателя и успешно прошел собеседование. Не ведитесь на их вакансии, проходимцы!

Патрик 2011-01-24 16:33:51

Ложь и провакация! Работаю уже 8 месяцев и зарплату платят полностью вовремя, и проценты. Насчет отключения эллектроэнергии было дело - были проблемы всего в течение пары дней. "вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ru" - с этой фразы все ясно уже. Мужик недалек и тряпка не может себе работу найти сам, ну конечно помимо трамбования дивана перед телевизором с банкой пива в руке.

Гость 2012-10-17 17:46:37

Патрик, вас не спрашивают понятно вам или нет что представляет из себя молодой человек. Комментарий просят дать о работе в данной компании, не более. Смотрите и улавливайте суть вопроса.

Ан 2015-09-30 16:41:06

Патрик, когда заканчиваются аргументы вы всегда переходите на оскорбления? Ничего "недалекого" и "тряпочного" в том, что мужик заинтересовался вакансией, которую его спутница получила рассылкой по почте нет.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

12.03.2023
КиТ консалт

Откликнулась на вакансию агентства на hh, прислали приглашение. Я оперативно перезвонила рекрутеру Солодковой Наталье. Вакансия в Москве, я живу в другом городе. Логичным был первый вопрос о возможности гибридного графика работы. Перебив меня на полуслове, Наталья на повышенных тонах ответила, что тут только офисное присутствие и никак иначе! Для профессионального кадрового агентства это более чем странный стиль общения. Итог: Агентство КИТ Консалт улетает в черный список. Не рекомендую с ними связываться.
? ...

11.03.2023
КиТ консалт

Откликнулась на вакансию агентства на hh, прислали приглашение. Я оперативно перезвонила рекрутеру [С.] [Н.] Вакансия в Москве, я живу в другом городе. Логичным был первый вопрос о возможности гибридного графика работы. Перебив меня на полуслове, [Н.] на повышенных тонах ответила, что тут только офисное присутствие и никак иначе! Для профессионального кадрового агентства это более чем странный стиль общения. Итог: Агентство

24.10.2021

Отсутствуют
Не обращалась в кадровые агентства, так как у моих знакомых были неудачные опыты. «КИТ Консалт» изменил мое отношение к кадровым агентствам и вообще к кадровикам в целом! Спасибо, вы Профессионалы своего дела! ...

Кадровое агентство «КИТ Консалт»

Собеседование прошло было, но содержательно. Был направлен в компанию и успешно трудоустроился. Искренне благодарю руководителя и сотрудников данного агенства. ...

Кадровое агентство «КИТ Консалт»

За мой период работы их просто не нашлось
Коллектив, политика в данной компании, заработная плата ...

КиТ консалт

При встрече и собеседовании я их не обнаружила
Была на собеседовании в данной компании, так сказать очень все цивильно, встретили, провели, разложили все по полочкам. Мне все понравилось ...