Кадровое агентство "КИТ-консалт"

здравствуйте хотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт" мой МЧ пытался там работать. вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ru по началу все было неплохо, вроде и поучили, и работа начала получаться. первую з/п дали чуть больше чем мы ожидали вот со второй з/п и дальнейшим сотрудничеством возникли проблемы во-первых, возникли проблемы с уловиями работы - по словам начальника собственник здания не платил по счетам (хотя арендаторы исправно за все платили), в здании отключили интернет, свет, соответственно не работал телефон - работать стало невозможно МЧ сидел дома неделю наверное. потом с трудом дозвонился до начальника, который предложил встретиться на вокзале (!!!) для расчета. встретились. выплатили часть з/п и сказали ждать звонка. дело было в начале лета. ждем до сих пор у кого-нибудь был отрицательный опыт сотрудничества с данной компанией? отзовитесь пожалуйста спасибо

Вася 2011-10-13 12:48:44

Месяц как отослал резюме, трижды звонил и дублировал резюме,никто ничего не знает. Нашел в нете прямого работодателя и успешно прошел собеседование. Не ведитесь на их вакансии, проходимцы!

Патрик 2011-01-24 16:33:51

Ложь и провакация! Работаю уже 8 месяцев и зарплату платят полностью вовремя, и проценты. Насчет отключения эллектроэнергии было дело - были проблемы всего в течение пары дней. "вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ru" - с этой фразы все ясно уже. Мужик недалек и тряпка не может себе работу найти сам, ну конечно помимо трамбования дивана перед телевизором с банкой пива в руке.

Гость 2012-10-17 17:46:37

Патрик, вас не спрашивают понятно вам или нет что представляет из себя молодой человек. Комментарий просят дать о работе в данной компании, не более. Смотрите и улавливайте суть вопроса.

Ан 2015-09-30 16:41:06

Патрик, когда заканчиваются аргументы вы всегда переходите на оскорбления? Ничего "недалекого" и "тряпочного" в том, что мужик заинтересовался вакансией, которую его спутница получила рассылкой по почте нет.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "КИТ-консалт" отзыв сотрудника Юля

здравствуйтехотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт"мой МЧ пытался там работать. вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ruпо началу все было неплохо, вроде и поучили, и работа начала получаться. первую з/п дали чуть больше чем мы ожидали вот со второй з/п и дальнейшим сотрудничеством возникли проблемыво-первых, возникли проблемы с уловиями работы - по словам начальника собственник здания не платил по счетам (хотя арендаторы исправно за все платили), в здании отключили интернет, свет, соответственно не работал телефон - работать стало невозможноМЧ сидел дома неделю наверное. потом с трудом дозвонился до начальника, который предложил встретиться на вокзале (!!!) Подробнее>>

11.03.2023
КиТ консалт

Откликнулась на вакансию агентства на hh, прислали приглашение. Я оперативно перезвонила рекрутеру [С.] [Н.] Вакансия в Москве, я живу в другом городе. Логичным был первый вопрос о возможности гибридного графика работы. Перебив меня на полуслове, [Н.] на повышенных тонах ответила, что тут только офисное присутствие и никак иначе! Для профессионального кадрового агентства это более чем странный стиль общения. Итог: Агентство

19.06.2018
Отзыв о работодателе «КиТ консалт»

Офис находится далеко от метро и его сложно найти,на ресепшене выяснилось,что меня пригласила компания "Кит Консалт",но проводить со мной собеседование будет КА"Чойс", это им нужны сотрудники,что меня очень удивило. Далее пришлось прождать целый час прежде чем ко мне пришла менеджер по подбору персонала,что очень неуважительно к соискателю.Собеседование проводилось за грязным столом в непонятном закутке, и сам офис напоминал больше склад с грязными диванами и непонятным персоналом. На интервью менеджер задавала нелепые вопросы и была очень грубой и некомпетентной в отношении к соискателям.В конце собеседования выяснилось,что оформление без трудовой,но изначально мне сказали что оформление строго по ТК и будет соцпакет. В общем не советую туда приезжать,т.к по телефону говорят одно, а на собеседовании выясняются не очень хорошие нюансы, о которых они заведомо умалчивают. Комментарии к отзыву
Карьерный рост и развитие в компании ... Подробнее>>

24.10.2021
Кадровое агентство «КИТ Консалт»

Отсутствуют
Не обращалась в кадровые агентства, так как у моих знакомых были неудачные опыты. «КИТ Консалт» изменил мое отношение к кадровым агентствам и вообще к кадровикам в целом! Спасибо, вы Профессионалы своего дела! ...

21.06.2018
Отзыв о работодателе «КиТ консалт»

Итак, первый раз за более чем 13 лет работы с КА столкнулся с "КИТ Консалт". Позвонила дама, судя по голосу, бальзаковского возраста. Имя ее называть не буду, пусть будет "Д". Звонила мне много раз, и ее все время интересовали несхождения в резюме, и хватит ли у меня опыта (тема поднималась 2 раза). Далее немного потренировались по телефону. Настал день собеседования у работодателя без предварительного очного собеседования на в КА. Мне была выдана очень поверхностная информация, что у них две вакансии, что вроде как есть руководители по этим направлениям и директор. И более ничего не известно — ни кот кому подчинятся, ни точные названия вакансий, ни лицо, которое будет проводить собеседование. Я по сценарию должен был на месте попробоваться на обе вакансии. Это немного напрягло, но настолько незначительно, что я не стал рефлексировать. Я приехал к работодателю ... Подробнее>>

26.10.2020
КиТ консалт

Собеседовался с руководителем компании. Я рассказал о своём опыте. Он спросил где я работал последние 2 года. Я сказал что в другой сфере автослесарем. Он сказал что я не подойду так как последнее время было много изменений. Я сказал что судя по моим собеседованиям, ничего принципиально нового не появилось. Только немного меняли уже существующие алгоритмы. Он сказал что это не

Россия, Москва

12.03.2023
КиТ консалт

Откликнулась на вакансию агентства на hh, прислали приглашение. Я оперативно перезвонила рекрутеру Солодковой Наталье. Вакансия в Москве, я живу в другом городе. Логичным был первый вопрос о возможности гибридного графика работы. Перебив меня на полуслове, Наталья на повышенных тонах ответила, что тут только офисное присутствие и никак иначе! Для профессионального кадрового агентства это более чем странный стиль общения. Итог: Агентство КИТ Консалт улетает в черный список. Не рекомендую с ними связываться.
? ...