02.01.2024 | отрицательный отзыв
Нпк инкотекс: Отвратительно

Через кадровое агентство зарплаты указаны в 1.5 2 раза выше чем на самом деле. Летом 2023 года звала на собеседование [А.] [Е.] (+79102375134), собеседование проводил [С.] [С.] (+79267285702). [С.] [С.] после собеседования сказал что перезвонит [А.] , связь через нее. [А.] же сказала после собеседования что [С.] [С.] даст ответ. По настоящее время ответа нет. Явное неуважение к чужому времени – не советую никому если такое отношение еще до трудоустройства

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании НПК Инкотекс

Цех литья мизерная зарплата! Работают для дурачков. Бригадира рявкающая не попадайте туда.
Не о чем!

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирен о компании НПК Инкотекс

Отвра9тительная старая кадровичка Наталья Литвинюк. Гнать надо поганой метлой

04.04.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании НПК Инкотекс

Это говно, а не компания. Сборище совковых обманщиков и подлецов, особенно на 6м этаже, ну вы поняли. (ФИО) - так это вообще мр..зь. Ни в коем случае туда

24.11.2020
Отзыв сотрудника Ната о компании НПК Инкотекс

Спасибо большое самоизоляции, благодаря ей, уволилась и нашла хорошую работу с хорошей зарплатой. Что касается этой компании. Зарплата копейки, многим с 2014 года ее не прибавляли. Люди ждут по десять лет прибавку, и о чудо, на 2-3 тысячи, могут и прибавить. Штрафов нет, удивительно было, если бы ещё и штрафовали. Получая 26-28 тысяч в месяц, люди работают по 15-20 лет и терпят все, что только можно, в надежде на подроботки. За которые в месяц, работая по выходным и вечерам, можно заработать лишних 10 тысяч. Так и вся жизнь проходит.

Щелково

22.01.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании НПК Инкотекс

Ошеломляюще неадекватная контора. Сначала звонит некая Наталья, расписывает все достоинства и приглашает собеседование. Притом, что на вакансию я даже не откликался. Не могли бы вы пообщаться с нашим собственником? Он на такие позиции сам смотрит. Странно,думаю, с места в карьер. Ну ладно, по скайпу почему не пообщаться. Перед "общением" смотрю сайт, который работает в тестовом режиме,на сайте безумное обращение этого самого собственника. Зачем? Смотрю соцсети, их нет. Имиджевые ролики отдают такой плесенью и совсем,что смотреть невозможно. Понимаю, что полный швах, но поскольку собственнику 70 лет, отказать в "общении"

15.02.2021
Отзыв сотрудника Бывший о компании НПК Инкотекс

20.02.2021
НПК Инкотекс

Проработал в компании недолго. Не мое. Пришел уволиться, было ощущение, что попал на псарню, а не в отдел кадров. Меня встретила рявкающая женщина(как оказалось, Елена Ивановна), думал, директору по персоналу под руку подвернулся.. Нет, обычный кадровик. Корона с головы свисает, ведет себя по хамски, повышает голос, слова в простоте не скажет. "Лицо компании", одним словом. До чего отвратительное поведение. Подробнее>>

26.01.2021
НПК Инкотекс

Россия, Москва

02.08.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Инкотекс

На должность секретаря мне назначили 6 месяцев испытательного срока, но Согласно статье 70 и статье 71 Трудового кодекса испытательный срок в РФ не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций, главных бухгалтеров, - шести месяцев,по Трудовому законодательству испытательный срок 6 месяцев может быть назначен только руководящему составу.