19.06.2023 | отрицательный отзыв
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Их нет

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты Зазеркалье в ТРЦ Манго на Кантемировской

Ложь. Лицемерие. Не выплата заработной платы. Подробнее>>

23.05.2018
ооо "Зазеркалье"

Обещают оформление и хорошую з/плату в срок. В итоги: оформления нет, з/плату выдают с большой задержкой (кусками по 2-3 тыс. С промежутком в неделю после разговоров на повышенных тонах). T.e. Что бы получить хоть что-нибудь, приходится идти и ругаться. При этом начальство обвиняет работников в неисполнении своих рабочих обязанностей. Плохое материальное обеспечение (закончился материал/нужный компонент, заказывают с большой задержкой. При Подробнее>>

16.10.2022
Салон красоты "Зазеркалье"

Все, что меня не устраивало, за 10 лет уже исправили, поэтому пока что никаких пожеланий нет
Уже как почти 10 лет работаю врачом-косметологом в этой клинике. Пришла в 2013 году и, честно сказать, не думала, что проработаю на одном месте так долго и отсюда же уйду в декрет. Многому научилась именно здесь, много новых знаний получила в аппаратной косметологии благодаря обучению внутри компании. Со многими очень сдружилась, коллектив хороший, не без своих ...

01.10.2018
Отзыв о работодателе «сауна Зазеркалье»

Отношение хозяйки как со скотами! "Вы мое стадо" , "Что хочу то и ворочу!! Про культуру общения здесь и в помине не слышали! Общается только матом и дикими воплями!
их нет ... Подробнее>>

08.02.2023
Салон красоты "Зазеркалье"

Сложно сказать, что можно было бы улучшить, потому что я была только на собеседовании. Из отзывов других и разговора с управляющей наверное обеды сделать в точное время. Ну и мне не подошло расположение, нашла вариант поближе.
Была только на собеседовании в этом салоне. Салон большой, внутри красиво. На собеседовании было комфортно, не складывалось ощущения что ты проходишь какой-то отбор и должен показать и рассказать все что умеешь. Управляющая приятная женщина, подробно рассказала все плюсы и минусы работы, прозрачно объяснила как считается зп, вообще это было одно из немногих собеседований на которых каждый ...

12.05.2020
Сауна Зазеркалье, Карбышева 30

Директор из бывших структур, поэтому считает что ему закон не писан, полное кидалово, директор сам зарабатывает на сотрудниках так как сам хамством и штрафами вынуждает сотрудников уволняться без выплаты зп... Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

17.09.2016
Зазеркалье отзывы

Гость:
Это компания, в которой абсолютно не соблюдается ТК. Приглашают на стажеровку, приезжаешь на один полный рабочий день, выполняешь уборку и работу "принеси-подай-налей". Затем тебе предлагают подождать звонка с приглашением на след рабочий день, но звонка так и не происходит. Думаю, что уважающий себя и соискателей работодатель , как минимум должен озвучить, что звонка не будет, вы нам не подходите. Либо сориентировать примерно по срокам ожидания. А так получается, что набирают дурочек, чтоб те за 1тр выполнили некоторую работу. При этом, никаких претензий к салону быть не может, потому что ты там не числишься никак. Так что , кто давно не махал тряпочкой и не готовил чай клиентам, вперёд )))

05.10.2018
Зазеркалье

Мне почему-то постоянно не везло с парикмахерами - то сделают ужас на голове, то краска смоется на следующий день. После того, как я в очередной раз захотела что-то новое и необычное, по отзывам в интернете пошла в "Зазеркалье". И, знаете, меня очень сильно порадовал сервис в этом салоне! Стилист, который занимался мной, услышал все то, что я хотела, посоветовала именно ту стрижку, которая полностью устраивает меня и сделала все так, как я хотела. Я довольна!

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

03.03.2020
Зазеркалье

Это какой-то кошмар. Директор сауны полный неадекватно. Отношение к работникам ужасное. Зп выплачивается с задержками. Штрафы берутся из воспаленного мозга директора. Смены суточные, но отпускают работника домой,только после тога, как приедет директор, а он может приехать спустя 2 часа после окончания смены. Подробнее>>