30.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Дружный коллектив, хорошая зарплата и всегда во время, комфортные условия труда, отдельная лаборатория, качественные красители, модно вырасти до ведущего стилиста или топ-стилиста
Плавающие обеды, ремонт дороги, что идёт уже очень давно, от этого добираться на работу сложнее

14.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Пришла на работу в 2019 году, на днях был последний рабочий день. Ухожу по семейным обстоятельствам, поэтому конечно жаль. Условия работы хорошие: большое пространство, придуманы места хранения под свои инструменты, большая палитра оттенков, разные красители, своя мини-лаборатория со всем необходимым, чистота в зале и современный вид
Негибкий на мой взгляд график, строго 2/2, можно брать замены, но все равно с этим бывают сложности

26.03.2014 | положительный отзыв
23.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Зарплата, коллектив, стабильность, человеческие отношения внутри команды, регулярные обучения и адекватное отношение со стороны руководства
Рабочий день с 9 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 2 через 2, конечно можно в случае форс-мажоров отпроситься или взять выходной, но все же график не из легких

16.12.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Слышала об этой эффективной процедуре, способной устранить морщины за короткий срок. Намечалось в жизни важное событие, решила на себе попробовать желтый пилинг. Орыся очень обходительный и корректный человек, как же я рада, что попала к такому замечательному врачу-косметологу! После пилинга исчезла сеточка морщин вместе с пигментацией, кожа помолодела лет на 10!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

26.10.2022 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

График фиксированный, а вот обеды нефиксированные, они могут плавать и подстраиваются всегда под запись
С этим салоном связаны хорошие воспоминания, хотя помню что при трудоустройстве были сомнения, потому что особо ничего о компании не знала, отзывы противоречивые, выбирала из 2-х салонов и остановилась на этом. Привлекла зарплата и то что на рабочих местах все было продумано до мелочей и удобно. Расходники под рукой, для своих инструментов есть отдельные шкафы, отдельное ...

14.11.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

После беременности мне удалось сбросить вес, но вот растяжки после родов остались. Не привлекательный вид живота с растяжками уже стал для меня психологической проблемой и поэтому я решила обратиться за помощью к специалистам в данный центр красоты. Мне понравился специалист, которая меня принимала. После консультации мы пришли к решению удалить растяжки специальным лазером. Процедура прошла успешно, результат просто потрясающий, так как от растяжек не осталось и малейшего следа.

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

14.08.2022 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Единственное, что хотелось бы изменить это условия отдыха. Иногда хочется немного отключится на пару минут от работы и спокойно покушать и отдохнуть
Прекрасный коллектив, в котором царит атмосфера уважения и взаимовыручки, хороший график ( 2/2 ), комфортные условия труда (светлый офис, чистый кабинет, все предоставлено вплоть до ручек), стабильный заработок, в котором я уверена, лояльное начальство, которое всегда идёт на встречу…Все это говорит о стабильной компании, которая уверенно смотрит в будущее и может дать своим сотрудникам все необходимое ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Иногда темп работы очень быстрый. На  первых парах тяжело, когда окунаешься в работу, проходишь стажировку и постоянно что-то учишь. Помогает поддержка уже опытных девочек.
Салон атмосферный, красивый и современный, в таком месте приятно работать. Коллектив в целом хороший. Руководство понимающее. Ставят реальные планы, поэтому на премии можно рассчитывать, выплачивают все во время. График 2/2, можно брать замены ...

02.03.2022 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Проработала администратором по сервису больше года. Коллектив женский, в целом дружный, не знаю как было раньше, но меня встретили все хорошо, помогали на первых порах. Когда уходила тоже рассталась со всеми хорошо. Объём работы большой особенно в первые дни с непривычки. Сначала несколько дней ты помогаешь администраторам, а потом уже полноценно выполняешь свою работу. Обычно это ...