09.12.2013 | отрицательный отзыв
Каприз - Безответственность

Очень плохое мнение сложилось о работниках ателье. Заказала сыну пиджак, сроки мне сказали 2-3 недели - шили 2 месяца. Причем звонили мне и говорили, что готов и просили подойти к определенному времени, в итоге оказывалось либо швея (и как оказалось хозяйка данного заведения) либо вообще не появлялась в этот день либо еще ничего не готово. Отвратительное отношение. Не советую там, что либо шить на заказ

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Каприз

Работал диспетчером. Задержка заработной платы на 2 месяца и более. Текучка кадров. Дошло до того, что диспетчера начали массово увольняться, но руководство решило платить зарплату сразу после смены, чтобы удержать как-то своих подопечных. В смену должно было выходить 3500, потом дошло до того, что платят 2000 р за смену (ито не всегда) а остальное так и осталось в долгах. В компании работают порядка 15 диспетчеров, официально из них устроены человека 3-4, то есть идет уклон от налогов. Директор компании еврей, но очень вежливый, а кому эта вежливость нужна? Нужны деньги. ...
Хороший коллектив.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании КАПРИЗ

Брянск, ул. Красноармейская, 128. ООО "КАПРИЗ" центр коррекции веса и здоровья. Работают типа от fashion tv, худею с Ургантом. Сами слизали всю деятельность с др. организации и занимаются якобы мед услугами, массажи, лифтинг и кавитация. Работники в белых халатах, такие же простые, без мед. образования парикмахеры, сварщики и другие не медицинские работники. Не поставят диагноз, а только сделают УЗИ (это процедура РФ лифтинг) и в мозги втирают сто опасный жир под кожей скоро тебя изничтожит, если я не приобрету комплекс бадов для похудения. Заманивают людей по телефону скидками и федеральной

Брянск

19.06.2019
магазин бижутерии "Каприз"

Хотелось бы рассказать о магазине бижутерии "Каприз", который находится в городе Новороссийск, по адресу: Набережная адмирала Серебрякова, д.3. Отработав в этом магазине ровно 2 недели, меня обвинили в краже одного из изделий этого магазина. Эти обвинения были бездоказательны и не обоснованы. При увольнении сказали, что я, мягко говоря плохой продавец, не выполняю свои обязанности и плюс ко всему еще и Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Натали о компании Такси Каприз

не выплачиваю зарплату!!! При устройстве в 2013 зарплата была 3750р за сутки,при этом в смену работало 3 диспетчера, сейчас 2000р за сутки работает один чел. Директор (удалено) подкоблучник которым управляет его ,якобы,жена (удалено),ненормальная женщина с припадками истерики и самодурства. Вести себя не умеет совсем. Меня выгнали из-за того,что я попросила зарплату за 4 смены, это при том ,что должны мне за 2014г 40000руб (официальная з/п). Буду писать в прокуратуру ,администрацию Президента, но добюсь своего по любому,т.к. я была трудоустроена официально.Сейчас ищут диспетчеров для работы на текучке,т.е. отработал человек несколько смен

12.09.2018
"КАПРИЗ" КАФЕ М-5

Вакансии о наборе висят постоянно работает один постоянный человек. А набирают для отработки и слива зарплату не отдают (придумают повод. Директриса и бухгалтер аферисты конченые. Отвратительное кафе кухня в антисанитарных условия бегают тараканы посуда грязная оборудование тоже. Хочешь поработать за спасибо устраивайся) 4 друзей поваров и официантку уже там НАе. Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Такси Каприз»

Работал с капризом в качестве водителя с конца 2015 года. Сначала все было нормально. Безнал выплачивался. Заказов было много. Начиная с февраля 2016 года уменьшились суммы выплат. Потом совсем перестали перечислять. На данный момент их долг составил чуть более 40000 руб. Водители! Будьте осторожнее. Данная контора мошенники. Машин личных у них нет. Засчет нас и выезжают.
Нет ... Подробнее>>

25.04.2018
Альфа Каприз

Сразу вам скажу, что если вы хотите сохранить свою психику в порядке, идти сюда работать лично я бы не советовал. Интернет-магазином руководит некая Наталья Б. Дама хоть и внешне привлекательная, но с внушительнейшим запасом яда и неадеквата внутри, а также проявляющая поистине ослиную некомпетентность в управлении магазином и коллективом. Отношение к сотрудникам строится не на рабочих качествах, а на личных симпатиях и дружеских отношениях вне работы. Как результат, одним сотрудникам позволительно работать в спокойном размеренном режиме, тратя на один заказ по сорок минут и разговаривая с клиентами чуть ли не о погоде, а от других требуется многозадачность и безошибочность. Привилегированным личностям прощаются даже левые чеки, пробитые по кассе, недостачи в конце дня, неотправленные заказы, недоложенные в заказы товары, и т.д. Если же вы не обладаете симпатией этой «руководительницы», то будьте готовы во-первых, работать за себя и за тех, ...

15.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Дилект" (Россия, Москва) - Спасибо компании Дилект за исполненный каприз

Вежливость, оперативность всех сотрудников