магазин бижутерии "Каприз"

Хотелось бы рассказать о магазине бижутерии "Каприз", который находится в городе Новороссийск, по адресу: Набережная адмирала Серебрякова, д.3. Отработав в этом магазине ровно 2 недели, меня обвинили в краже одного из изделий этого магазина. Эти обвинения были бездоказательны и не обоснованы. При увольнении сказали, что я, мягко говоря плохой продавец, не выполняю свои обязанности и плюс ко всему еще и оказалась воровкой. Хотелось бы сказать насчет качества товара: китайская бижутерия в этом магазине продается в 2, а то и в 3 раза больше себестоимости. Ни какого качественного покрытия изделия не имеют, кристаллы в изделиях держаться на клею и вызывают аллергию. Как позже выяснилось, слух о краже был сделан для того, что бы убрать меня с этого места. По началу хозяйка магазина кажется добродушной и приветливой, но потом начинает проявлять свой истинный характер. Когда я попросила полностью рассчитать меня, она выдала мне сумму менее положенной больше чем на 1000 рублей. На вопрос, где остальная сумма, она не сказала ничего, просто попросила покинуть магазин. Хотелось бы, что бы больше людей узнали, о том, что этот магазин работает нечестно и кидает на деньги своих сотрудников.

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Каприз - Безответственность

Очень плохое мнение сложилось о работниках ателье. Заказала сыну пиджак, сроки мне сказали 2-3 недели - шили 2 месяца. Причем звонили мне и говорили, что готов и просили подойти к определенному времени, в итоге оказывалось либо швея (и как оказалось хозяйка данного заведения) либо вообще не появлялась в этот день либо еще ничего не готово. Отвратительное отношение. Не советую там, что либо шить на заказ

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Каприз

Работал диспетчером. Задержка заработной платы на 2 месяца и более. Текучка кадров. Дошло до того, что диспетчера начали массово увольняться, но руководство решило платить зарплату сразу после смены, чтобы удержать как-то своих подопечных. В смену должно было выходить 3500, потом дошло до того, что платят 2000 р за смену (ито не всегда) а остальное так и осталось в долгах. В компании работают порядка 15 диспетчеров, официально из них устроены человека 3-4, то есть идет уклон от налогов. Директор компании еврей, но очень вежливый, а кому эта вежливость нужна? Нужны деньги. ...
Хороший коллектив.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании КАПРИЗ

Брянск, ул. Красноармейская, 128. ООО "КАПРИЗ" центр коррекции веса и здоровья. Работают типа от fashion tv, худею с Ургантом. Сами слизали всю деятельность с др. организации и занимаются якобы мед услугами, массажи, лифтинг и кавитация. Работники в белых халатах, такие же простые, без мед. образования парикмахеры, сварщики и другие не медицинские работники. Не поставят диагноз, а только сделают УЗИ (это процедура РФ лифтинг) и в мозги втирают сто опасный жир под кожей скоро тебя изничтожит, если я не приобрету комплекс бадов для похудения. Заманивают людей по телефону скидками и федеральной

Брянск

03.04.2020
УП Каприз

Пришёл устраиваться в понедельник, подписал контракт (5лет, и только так) на третий день, без обучения и т.п. отправил директор в командировку, выехал в 4 утра, намотал 1000км, работа заключается в том, чтобы впарить людям товар, заключить договор, люди с этой конторой работать не хотят, сильно гнёт ценник, открыто посылают на х.., но надо как дебилу через 2 дня этим людям

Беларусь, Минск

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Натали о компании Такси Каприз

не выплачиваю зарплату!!! При устройстве в 2013 зарплата была 3750р за сутки,при этом в смену работало 3 диспетчера, сейчас 2000р за сутки работает один чел. Директор (удалено) подкоблучник которым управляет его ,якобы,жена (удалено),ненормальная женщина с припадками истерики и самодурства. Вести себя не умеет совсем. Меня выгнали из-за того,что я попросила зарплату за 4 смены, это при том ,что должны мне за 2014г 40000руб (официальная з/п). Буду писать в прокуратуру ,администрацию Президента, но добюсь своего по любому,т.к. я была трудоустроена официально.Сейчас ищут диспетчеров для работы на текучке,т.е. отработал человек несколько смен

20.04.2019
УП Каприз

Хотите быть рабом 5 лет , идите. В остальном плюслов нет. Никому не рекомендую. Зарплату обещают одну, контракте прописывают намного меньше. Обещают добавлять премией. Ищут любой повод лишить ее. Директор человек настроения может наорать запросто. Контракт сразу на пять лет без испытательного срока. Так как, кто поработает, уже не захочет остаться. В отпуск только зимой и по желанию директора. Может и с воскресенья в отпуск отправить и с субботы. Хотите завистливых и злорадствующих коллег.? Устройтесь в каприз.
Нет ...

Минск

12.09.2018
"КАПРИЗ" КАФЕ М-5

Вакансии о наборе висят постоянно работает один постоянный человек. А набирают для отработки и слива зарплату не отдают (придумают повод. Директриса и бухгалтер аферисты конченые. Отвратительное кафе кухня в антисанитарных условия бегают тараканы посуда грязная оборудование тоже. Хочешь поработать за спасибо устраивайся) 4 друзей поваров и официантку уже там НАе. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
УП Каприз отзыв Аноним

Минск

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Такси Каприз»

Работал с капризом в качестве водителя с конца 2015 года. Сначала все было нормально. Безнал выплачивался. Заказов было много. Начиная с февраля 2016 года уменьшились суммы выплат. Потом совсем перестали перечислять. На данный момент их долг составил чуть более 40000 руб. Водители! Будьте осторожнее. Данная контора мошенники. Машин личных у них нет. Засчет нас и выезжают.
Нет ... Подробнее>>