Анна Даценко:
Хочу поблагодарить врачей клиники 21 век за профессионализм и чуткое отношение. Водила сюда к нескольким врачам свою бабушку в этом месяце, нужно было пройти обследование. Очень понравилось отношение. И все рекомендации по делу, четко объяснили, что делать дальше и с чем к кому идти. Ничего лишнего и много полезного. На второй этап обследования тоже пойдем в этот центр.

Julia Anisimova:
Мой любимый центр! Обычно отзывы не пишу, но захотелось сказать спасибо! Ходим сюда всей семьёй)) дочка перестала бояться прививок и анализы сдаёт без слез,очень заботливые мед.сестры)) спасибо большое за такое внимание к пациентам) и особенно радует что всегда подбираю время приёма удобное для меня)

Natali Antonova:
Давно страдаю от сбоя гормонов и наконец-то нашла своего доктора именно в Медицинском центре 21 век! Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Лобачевской Татьяне Владимировне! Всегда назначения четкие, ничего лишнего!!! И самое главное всё эффективное! Внутри и снаружи сплошная гармония, что для любой женщины очень важно! Чувствую себя намного лучше! На все вопросы доктор четко отвечает и подробно объясняет:любое значение анализа, любой вопрос! Всем женщинам, да и мужчинам рекомендую!!! Что касается самой клиники, персонал улыбчивый и вежливый, в любом отделении чувствуешь себя комфортно! Анализы, кстати, делают очень быстро!

15.04.2021 | положительный отзыв

Валерий Самарин:
Сдавал кровь на Горькавого. Приятный персонал, хорошая медсестра, вообще все без дискомфорта. Результаты получил быстро. Спасибо!

19.08.2019 | положительный отзыв

snezhana.vlashik:
Я сразу поняла, что попала к грамотному, сведущему в своей сфере специалисту. Евгений Сергеевич на первичном приеме осмотрел меня внимательно, расспросил по симптомам, объяснил всё подробно по моему заболеванию и по предстоящему лечению. Я согласилась его пройти. Были назначены препараты и сеансы мануальной терапии. Доктор большой молодец, всё верно распланировал для меня. Такое комплексное лечение помогло мне избавиться от болей и неприятных симптомов. Сейчас уже всё в порядке. Очень хороший доктор, могу его рекомендовать другим людям. И клиника в целом неплохая, всё цивильно и хорошо устроено.

11.07.2019 | положительный отзыв

Ольга Павлютина:
После переезда в СПб не сразу нашла подходящее медицинское обслуживание, посещала несколько клиник. В 21 век попала случайно, срочно нужно было обследование у невролога, а в моей клинике его не оказалось, записалась в ближайшую к дому клинику. Все понравилось, и следующий свой полис я оформила уже именно на 21 век.

20.06.2019 | положительный отзыв

Cветлана:
Нам потребовалась срочная диагностика детского дерматолога. О мед центре 21 век слышали много положительных отзывов, поэтому было принято решение обратиться именно туда. Мы попали на прием к Оксане Валерьевне. Наконец то нам поставили верный диагноз и назначили лечении! Мы очень довольны приемом, врач очень доброжелательный и квалифицированный. Назначенное ей лечение дало свой результат уже через неделю. Большое спасибо за настоящих профи своего дела!

09.02.2019 | положительный отзыв

kate-26:
Хочу оставить отзыв о враче-неврологе: Лаптей Антоне Аркадьевиче! Обратилась в клинику 21век в связи с сильной болью в спине, просто пошла в центр рядом с домом, так как было достаточно поздно и когда сильно болит - хочется скорее попасть на приём к врачу. Добраться помог муж, потому что было даже толком не разогнуться.. приняли сразу, так как боли были сильные. И к моему счастью помощь была оказана на первом же приёме - и я уже сама без помощи мужа вышла из кабинета! Мне уделили времени столько, сколько потребовалось - врач сделал всё уверенно, грамотно, уделил времени, как я потом поняла, даже больше чем отведено на приём! мне понравилось что пока не оказали помощь - меня никто не выгонял, отношение было очень доброжелательное! И на мой взгляд важно, что боль уже не вернулась, были даны рекомендации и назначения, поэтому хочется сказать огромное Спасибо, что есть такие врачи, и дай им Бог здоровья!

29.01.2019 | положительный отзыв

lerj.fomina:
Клиника позиционирует себя как достаточно высокого уровня, организация услуг средняя, врачи хорошие, из-за них и ходим, особенно из-за педиатра Манько, невролога Салмагамбетовой для ребенка и гинеколога Поздняковой для мамы. И еще отличные медсестры в процедурном кабинете, берут кровь так, что ребенок пискнуть не успевает и угощают леденцом. Бывает много народа и приходится ждать, хотя прием по записи. Цены не маленькие, но врачи все лучшие из лучших, по крайней мере те, к кому сейчас ходим.

26.12.2018 | положительный отзыв

tuvista:
Ходила в клинику на Ленской к врачу травмотологу. Вылечила колено с растяжением связки, денег потратили немного совсем. Врач прекрасный! Очень довольна.