04.01.2024 | отрицательный отзыв
Валта Пет Продактс

Не знаю как в других городах, но судя по текучести кадров, везде так себе. Интересное общее обучение, тестирование от офиса централизованно. По факту, на месте очень странное отношение по введению в должность. Через месяц стажировки наве шали разных обязанностей, не прописанных в должностной инструкции. Ответственность как с полноценного сотрудника. Избранные фавориты директора подразделения не желают опускаться до обучения новичков, понимая, что ничего им не будет. Повлиять на это не возможно. Хотела работать, но не дали нормальной возможности.
Большая федеральная компания с продуманной миссией и бизнес процессами

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Валта Пет Продактс

Руководитель странный лысый мужичек, уже на собеседование вел себя, как топ менеджер Газпром. В первый день толком ничего не объяснили, руководитель привёл в кабинет к двум тетенькам и в наглую стал сплетничать об уволенном сотруднике и сотрудниках которые должны приехать обучать меня дней через 5, тут я поняла, что корпоративная культура на уровне, тетеньки заливисто хихикали и отпускали шуточки в мой адрес. Далее товарищ директор толком ни сказал, что 5 дней мне делать, кинул заявление сотрудника, над котором смеялся с тетеньками бухгалтерами и пошел по своим делам. Первое впечатление вещь ...
Вроде на словах все описывали красиво

09.07.2020
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Работаю с фирмой давно, но последнее время это просто невыносимо. Я не знаю куда смотрит уважаемая директор всей фирмы!?? Мне не привозят заказ вовремя уже на протяжении 3х месяцев. Если так будет дальше, то вместо анонимок, пойдет коллективное письмо от питомников в Москву. Девчонки в офисе не могут даже ответить, почему такая сложилась обстановка
Не работала ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург

24.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Валта Пет Продактс

Директор филиала. Неуверенный в себе мужик. Ссыт говорить в глаза, что думает. Если человек его не устраивает, начинает просто его незамечать)) Вечно мутит схемы со своими прихвостнями

02.12.2017
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Сотрудников не ценят, клиентов не берегут. Некомпетентность и высокие амбиции руководства филиала, привело к почти полному распаду старого, слаженного коллектива. Очень не завидую новым сотрудникам, придется работать в жестких условиях. Директор филиала предпочитает прощаться с бывшими сотрудниками, без передачи дел и обсуждения потребностей и деталей работы с действующими клиентами. Поэтому новым менеджерам стоит приготовится к недоброжелательному отношению со стороны клиентов и что помощи ждать будет не от кого. На квартальную премию рассчитывать так же не стоит, с таким подходом руководства, достичь поставленных планов просто не реально. Не совету. сильно напрягаться, вашу работу и старания никто не оценит. С бывшими сотрудниками расстаются очень не красиво, поливая грязью всех без исключения. Видимо, главная задача ДИРЕКТОРА филиала, потешить свои директорские амбиции, на остальное наплевать.
Соцпакет, корпоративное обучение. ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара

25.11.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Валта Пет Продактс

Весёлые коллектив , наркоманы

02.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Валта Пет Продактс

Нет распределения труда. Не адекватный коллектив, не объективные руководители.

29.01.2020
Отзыв сотрудника Константин Гнойный о компании Валта Пет Продактс

Хорошая зарплата, если постараться. Те кто жалуются на зарплату не умеют её делать. Я вот не ворую, а сдаю паллеты. Выходит неплохая надбавка к премии, которая и так у меня хорошая. Т.е. я сдаю ненужный хлам и имею на этом деньги, а паллеты ещё будут, они с товаром с Европы приедут, еврики мои любимые.

22.09.2019
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Валта Пет Продактс

Ужасное место работы, начальство на складе плохое, старший смены Рыбаков не хороший, одним слово гусь, многие поймут почему, Малхаз слово не держит своё. Дворякова Валя(МЫШ) любит сучить всех. ТВ тоже такая же.

Подольск

05.09.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Валта Пет Продактс

Руководство - самодур, много обещают по факту ничего хорошего.