28.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Жалоба на интервал движения маршрута 39

На протяжении 36 лет в районе уфимского шоссе автобус 39 не соблюдает интервал движения. С 11-50 по 12 - 40 приходится ждать автобус. В итоге скапливается большое количество пассажиров на остановке художественный лицей. При такой посадке пассажиров следуя до следующей остановки, кондуктор не в состоянии обилетить всех, на следующей остановке смена, пассажиры выходят не заплатив за проезд. Неоднократные обращения в соц сети привели к отпискам. Результат тот же автобус идёт только в сторону Сипайлово, обратно нет. Сегодня 28 мая я стою на остановке, со мной ещё 25 чел. на ...

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Жалоба на кондуктора

Сегодня ехала с двумя детьми на 203 автобусе, села на Звёздном вышла на мастере. За проезд детей кондуктор взяла деньги, объяснив, что за детей берут деньги за проезд. По закону знаю, что не имеют брать деньги за детей до семи лет. Прошу разобраться.

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Жалоба

У входа в магазин по ПР. Октября 91 бабки -торговки мешают входу в магазин. Кругом ящики, корзины, целая толпа бабок. Кто как зашел, как вышел, кто во что одет. Еспи ну услышишь какой-то негатив! Директор меры не принимает!

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Жалоба

Третий раз за месяц не соответствует цена товара на ценнике с завышенной пробитой стоимостью в чеке. Особенно в случае продаваемых товаров по акции или со скидкой. Когда сам случайно обнаружишь этот факт. Вразумительных ответов нет. Перестали делать пенсионную скидку.

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Жалоба

Невозможно купить, всегда обманут, скидки не пробивают.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Жалоба на управляющего

Управляющая магазином "Глория Джинс " ТЦ"Бахетле" Миннигулова Майя Харисовна не компетентно относится к сотрудником, взваливает на них все задачи разом, сама сидит на складе. Уходит раньше времени и не отрабатывает свои переработки при том что они оплачиваются. Если не справляется своей работой то сваливает на сотрудников "Глория Джинс".

22.04.2023 | отрицательный отзыв
арни: Жалоба

21.04.2023 пришла в8 45,обратилась к Маргарите она сказала рабочий день с 9час,хотя в Авито мне написали с 8 30 до 17 30час.После начала хамить,бейджиков нет поинтересовалась имя не ответила.Обратилась к руководителю Самковичу и.ю. выслушал извинился,однако через 20мин.прибежала Крестина с отдела кадров и начала кричать и также хамить мне.После как второй раз обратилась отказали в вакансии.На авиот обьявления есть.Подписаны несколько журналов мною,просила удались мои росписи отказ.Сомнительная организация ,если за счет нас кого нанимают имеют зарплату и так к нам относятся.
Недостойное поведение сотрудников.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Жалоба

Что вы пишите Может,вы Правду людям скажите в глаза, какие вы на самом деле . У вас стыда нету и совести. Вы думаете что будете сидеть в вашем замечательным офисе на 12 этаже и получать деньги Уважаемые люди Просьба всем те кто... Подробнее>>

21.03.2023
Агроинвест: Жалоба

Хотела бы до Вас донести, нет сил больше терпеть в компании руководителя отдела [О.] [Р.] Невыносимая обстановка в коллективе: руководитель грубит постоянно, постоянные унижения, обвинения сотрудников, издевательства. самодурство. Ведет себя не адекватно, заставляет задерживаться на работе, потому что ему скучно, да он так и говорит «мне скучно». Отсутствие вовлеченности в рабочие процессы. В рабочее время постоянно

Воронеж

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Жалоба

10 июля 2021 в 17. 40 ехали в автобусе 110 с остановки Выходной. Кондуктор этого автобуса (женщина в возрасте) повела себя очень грубо по отношению к пассажирам автобуса. При полной занятости автобуса кондуктор занимала 2 места, в то время, пока моя бабушка (в возрасте 75 лет) стояла. При просьбе освободить хотя бы одно место, чтобы моя бабушка села, она отказалась убирать свои вещи со второго места и утверждала, что это её места и садится на них нельзя. Когда заходили другие люди и садились на её второе свободное место Подробнее>>