Байрам отзывы - Жалоба

Галина:

У входа в магазин по ПР. Октября 91 бабки -торговки мешают входу в магазин. Кругом ящики, корзины, целая толпа бабок. Кто как зашел, как вышел, кто во что одет. Еспи ну услышишь какой-то негатив! Директор меры не принимает!

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Тухлое мясо

Не покупайте шашлык в магазине Байрам, который находится в п. Нагаево. Купила сегодня, оказался тухлый.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Изделия не лучшего качества

Выбор продуктов небольшой. Колбасные изделия не лучшего качества и молоко тоже. В хлебном отделе ползают тараканы. Неприятный запах в магазине. Овощи тухлые.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Картошку нужно покрупнее

Вижу в Байраме картошку дешевле, чем в городе на сельхозярмарках! Рубля на три дешевле, также можно взять мешками. Кстати, очень вкусная. Вернулись и взяли еще. Но мне кажется, что здесь картошка немного мельче. Вот была бы покрупнее!

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Продают явно поддельный алкоголь

Больше ни ногой в этот магазин-сарай! Закройте магазин на Гафури! Вонь, хамство, паршивый товар.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Ужасное отношение

Байрам на Бессонова просто ужасное отношение. Ни одного ценника нет все накиданно и не один продавец не может сказать, сколько стоит товар. Помимо этого воняет тухлятиной зайти не возможно. Охлаждённая курица воняет за сроками не смотрят, так же в колбасном отделе просрочка лежит. Кассир имени не увидела сидит без бейджика, вечно грубит и сдачу даёт по рублю, хотя в кассе у нее полно мелочи. Администрация магазина, куда смотрит, я не понимаю. Больше в этот магазин не зайду и вам не советую!

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Лишний товар

Купила вчера ряд продуктов. Привычка читать весь чек. Оказалось опять не зря - в середине чека, какой то лук пробили на 100 руб. А у меня его и не было.

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Здм отстой

Хамское отношение продавцов, торговки на рынке. А здм вообще кошмар, 90 годы прошли, а она там и осталась. Может наорать на сотрудника, коробкой запустить. Вообще не знает что такое этика работы с персоналом и покупателями.

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Грубость

Сегодня зашла в магазин за продуктами. Подошли к кассе, кассир с недовольным лицом, не поздоровались, пакет не предложила, без формы, без бейджа такое ощущение что человек с улицы зашел и встал за кассу. Когда я посмотрела чек, то увидела, что взяла не то молоко. Попросила ее разобраться, на что она ничего внятного не сказала. Только также с недовольным лицом и высокомерно задала мне пару вопросов. Когда подошли к товару я увидела, что это ошиблась я сама. Извинилась перед ними и ушла. А девушка начала кричать через весь магазин продавцу, ...

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Байрам

Маленькие торговые залы.

10.09.2020
Байрам

нина:
Ужасный магазин! Ужасное руководство. Не раз находила у них просрочку. Кошмарят людей своими масками. Все магазины уже обслуживают покупателей без масок, потому что не хотят исполнять преступные неподписанные приказы. При мне продавец превысила свои полномочия, сорвала с парня футболку, которую он завязал вместо маски. Это что за произвол? Имейте ввиду, у меня есть видеофиксация нарушений и вам придется за все ответить.

Уфа, Рихарда Зорге, 4