11.11.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аквамарин, ООО Неон-Ювелир, ООО Аквамарин+

Недобросовестный работодатель. На работу берет не официально. Зарплата в конверте. Нарушает трудовой кодекс. Не платит налоги. Регулярно меняет машины. Катается по заграницам. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
АКВАМАРИН ИНН 7730697732 кого кинули эти гады - пишите 2237323@mail.ru Давайте что-то делать!!

Ребята, пишите кого кинули эти гады. Они еще и отзывы о себе удаляют. Кто куда обращался!? Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Аликин Виктор Иванович "Апартаменты Аквамарин"

Устроилась администратором в домашнюю гостиницу в центре Екатеринбурга. Оказалось что "Аквамарин" - это не гостиница, а квартиры, взятые в аренду. Обещали реальные деньги за реальную работу. В результате и половины не получила на этом лохотроне. Люди, люди. человеки!!! Никогда не видитесь на этот развод. "Типа" хозяин этого заведения - очень непорядочный человек, обман - его кредо. Люди бронируют номера по Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Музыкальный Театр "Аквамарин"

Ника:

Посетила этот театр и увидела мюзикл "Остров сокровищ" 19 июля. Что я могу сказать об этом событии? Пожалуй, начну с положительных сторон. Первое, что хотелось бы мне отметить, - это оформление сцены и костюмы персонажей. С помощью них удивительно точно и полно создавалась атмосфера Англии эпохи 18-19 веков. Второе - это песни, заводные, веселые, а также лиричные, которые заставляют зрителя задуматься.. Третье - очень понравились актеры второго плана, особенно пираты. Они были главными источниками шуток и веселья и не давали зрителю заскучать во время спектакля (шутка ли 3 часа!). К тому же все актеры прекрасно владеют своим телом. Пируэты, которые они делают на протяжении действия, ввергают зрителя в восторг!А теперь обращусь к отрицательным аспектам спектакля. Наверное, самым большим минусом для меня стал главный герой, Джим, которого играет И..н Х..нов. Всю постановку мальчик ходил с одним и тем же выражением лица, ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
студия Уют-Аквамарин

Контора для удовлетворения потребностей директора. Все предоплаты Роман Николаевич заберает себе, в кассе остается только на материалы, и то не всегда. Поставщикам скапливается задолженность, они отказываются кроить потолки. Доходит до того, что отправляют монтажников заказывать как будто для себя. О зарплате пока сам речь не заведешь никто не будет вспоминать, и после это будет затягиваться насколько возможно. Будут давать по Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Аквамарин

В зарплате обманули (обещали 30-35, дали 24), штрафы накладывают за все, что им не понравится (а регламентирующих это документов нет), зарплату выдают кусками по 2-4 тыс., бытовых условий нет (пообедать негде, служебные туалеты грязные, раздевалка для кассиров прямо в гардеробе где вешают одежду зрители), трудового договора нет (про коллективный договор вообще никто не заикается), диалога с руководством нет (один переводит Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АКВАМАРИН" ИНН 7730697732 Мошенничество с медью.

ООО "АКВАМАРИН" ИНН 7730697732 Ген директор ЧАПАЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ!!!! Нашли компанию в интернете по продаже меди по привлекательной цене. Связались по единственному номеру. Они выслали счет на крупную сумму, мы оплатили. Затем выставляют временный страховой депозит, якобы на физлицо - 18,3% от суммы металла. Оплачиваем. Затем они вспоминают, что мы не физлицо, а юрлицо и просят оплатить Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Более года проработала...с марта 2015 зп. до сих пор не платят!!! обещают ...обещают и обещают...договора, как выяснились черные....налоги не платят...хотя в договорах прописано, что работодатель обязуется выплачивать!!! неуважительно отношение к сотрудникам.Сотрудников обманывают во всем. Штрафуют по любому поводу, бывает даже без объяснений -просто, чтобы Вам меньше заплатить.Ужас!((( очень разочарована.
Творческая среда..пожалуй всё) ... Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Клинингова компания "Аквамарин" (Россия, Москва) - Не рекомендую, отрицательное

Только минусы - грубый персонал в офисе (менеджер Татьяна), работники не хотят работать!