цирк театр:

Более года проработала...с марта 2015 зп. до сих пор не платят!!! обещают ...обещают и обещают...договора, как выяснились черные....налоги не платят...хотя в договорах прописано, что работодатель обязуется выплачивать!!! неуважительно отношение к сотрудникам.Сотрудников обманывают во всем. Штрафуют по любому поводу, бывает даже без объяснений -просто, чтобы Вам меньше заплатить.Ужас!((( очень разочарована.

Творческая среда..пожалуй всё)

г. Москва

22.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Уважаемые соискатели! Если вы хоть чуть чуть уважаете себя,свое время,нервы и здоровье,обходите эту контору стороной,и как можно дальше. Если же вы дошли до собеседования, то не верьте ни единому слову. Зарплату практически не платят. Пару тысяч дадут за неделю,да и то, с таким видом,будто не они тебе должны, а ты им. При зарплате примерно в 30000, за 4-5 месяцев скапливается долг около 80000. Чтоб получить свою копейку,нужно бегать в бухгалтерию по 5 раз на день и клянчить свои же заработанные.,при этом обьясняя на что они тебе нужны. Мало кому понравится так унижаться. Начальство - кучка хамов, вылезших из грязи в князи, главная цель для них -как можно больше запихнуть себе в карман. А как бедные сотрудники живут на 1000 руб в неделю -это не их проблемы. Зато со спокойной душой делают дорогущий ремонт и ставят итальянские унитазы в ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Граждане! Мне не выплатили зарплату с апреля по август. Я пишу в прокуратуру, затем пойду в суд. Сама умею составлять иски, судилась уже не раз по разным поводам. Нас уже трое. Кому не выплатили - присоединяйтесь! Чем нас больше, тем вероятнее, что быстрее выплатят, как только прокуратура займется - даже в суд не придется идти. Пишите мне на liana17..[]..bk.ru я вас просто внесу в список, кому ООО "Цирк Аквамарин"(Селиванов И.М) (теперь "Айвенго") не выплатил хотя бы 1 000 рублей!!!!
Артисты классные!!! Номера великолепные! ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Зарплату обещают от 27000. Не оформляют по ТК, хотя обещают. У того, кто выклянчил себе наконец договор, стоит сумма оклада 12600. Зарплата складывается из почасовки - 90 руб/час и премии - оставшиеся баллы после вычета штрафов за что угодно проверяющему!!! Учитываются не количество обработанных звонков или сделанных броней, а намеренно! выискиваются притянутые за уши ляпы! З/п выдают с задержками! Комнатка колл-центра рядом с туалетом, часто нет даже! питьевой воды, нормальной вентиляции - духотища, осенью без отопления - холодрыга, кассы напротив входа - ужасно дует, защитные окошки не хотят ставить. Перерывы ограничены до безобразия! Разговаривать с людьми в режиме нон-стоп очень! тяжело.
Только здоровье гробить ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Зарплату обещали 30-35, дали 24. После новогоднего нон-стопа сказали что денег нет. Трудового договора нет. Коллективный договор вообще не понятно существует или нет. Места для приема пищи сотрудниками нет. Штрафы, снимаемые с премий, неизвестно каким регламентом обусловлены. Текучка кадров большая. Потому что здесь людей за людей не считают. И как правильно здесь уже написали - все идет от руководства.
Я таких не нашла ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Была на собеседовании -это жесть!!! Мне сразу заявили, что з/п не платят уже 3 месяца, испытательный срок 6 мес., вместо трех, договор только на год и белая з/п 3 тыс., т.к. оформление на 0,25 ставки, чтобы сэкономить на налогах, хотя реально работать нужно полный день. Зато объем работы переплюнул все ожидания!!! В общем нужно впахивать как папа Карло за 3 тыщи в месяц и радоваться жизни!
нет ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Платят не вовремя! Игнорируют студентов! Надо туда проверочку пригласить!
Их нет! ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Пришлось там работать от безысходности,срочно нужно было хоть куда-нибудь устроиться.При первой же возможности сбежала. Все время и сейчас не понимаю,как и почему там работают люди.Отношение к работникам просто ужасное,зарплату задерживают всегда (операторов колл-центра вообще за людей не считают,отдают им деньги в последнюю очередь).Ходишь и просто выпрашиваешь свои копейки,никакой трудовой кодекс само собой там не соблюдается. При увольнении пришлось потратить просто кучу нервов,чтобы выбить свою з/п.В общем,никому не советую идти туда работать,поберегите нервы)
Отсутствуют ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

- Систематическая задержка заработной платы без каких-либо объяснений со стороны руководства (на 1.5-2 месяца),выплата производится частями по 3-5 тыс. - Неадекватность в общении некоторых сотрудников бухгалтерии - Зарплата серая, официальный оклад по трудовому договору- 6 тыс.( выяснилось только при подписании договора) - Оформление трудового договора спустя 3 месяца работы.(объяснялось тем, что сейчас нет кадровика). - Финансовая стабильность компании напрямую зависит от посещаемости спектаклей зрителей. - Ощущение некоторой безответственности руководства присутствует.
- Атмосфера праздника каждый рабочий день гарантирована - Сотрудники могут бесплатно посещать спектакли - Демократичное отношение начальства ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Проработала в данной компании больше года. Задержка зарплаты с самого первого месяца работы. На собеседовании обещали зарплату 35 000, на самом деле более 25 000, никто и не получал. Отношение начальства хамское, никого не волнует, что на выданные 5 000 в месяц, выжить в данное время нереально. Доходило до того, что мне не на что, было ездить на работу. Никому не советую идти работать в данную компанию, сплошной обман.
Нормальный коллектив. ... Подробнее>>