01.03.2023
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Из сложностей: высокий конкурс на начальном этапе, большой конвейер. Часто приходят такие кадры - агонь. вместе со мной на должность тестировали девочку, которая не могла нормально погуглить и написать мизерный текст в 5 предложений на тему «что родители обычно заказывают детям в ресторане», все время меня просила подсказать. С речью тоже не але. Еще был паренек Саня, который спрашивал как сложить ячейки в Экселе. Впечатлительных смущает большое количество людей на тестировании – когда вместе с тобой на усталых тестовых компах задания выполняют еще 3-4 человека. Таких быстрого отсеивают, но удивительно, что они даже не понимают почему))) все уникальные пиарщики, ждут смузи, мак буков, немедленного саморазвития.
Работал здесь ассистентом пиар менеджера. Помогал в 2х проектах – страхование и автомобили. Все гуд, клиенты адекватные. Платят нормально. Суммы оклада и премий хватило на съем однушки в Алтуфьево, личные расходы и даже откладывал по чуть-чуть. Единственное – работа не для ленивых, контролируют часто, ежедневно сдаешь отчет о проделанной работе. В целом быстро привыкаешь к этому ...

22.01.2023
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Я пришла работать в агентство, когда за спиной еще не было никакого серьезного опыта, соответственно, понимания как должна выглядеть адекватная атмосфера в команде тоже не было. Мой совет тем, кто сейчас только начинает свой путь - ищите другие вакансии. Работа в пиаре может быть интересной, но только не в этом агентстве. Старые компьютеры, маленький офис, постоянный контроль за каждым чихом, угрюмая атмосфера, штрафы, каждый день надо будет сдавать отчет, чем вы сегодня занимались, на который первое время будет уходить минимум час. Пиар - это про современность, нестандартный подход, новые идеи, креативность, динамику. В такой атмосфере очень сложно будет развить такие качества. И судя по отзывам, директор игнорирует обратную связь сотрудников и никак не хочет улучшать что-то. Поэтому не теряйте время. Ищите дальше.
Директор иногда умеет смеяться, может повезти с коллективом ...

15.11.2022
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Просто цирк какой то. Отозвалась на вакансию "Ассистент пиар менеджера". Почти сразу же раздался первый тревожный звоночек позвонила мне дама, сказала, что я им, типо, понравилась. и они готовы провести интервью в такое то время, в такую то дату. На этот период у меня были другие планы, сказала, что не смогу, спросила, можно ли провести послезавтра. Дамочка сказала, что, увы, Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Сказали возьмут только после предварительного обучения. Завтра пойду, потом дополню отзыв.
В декабре прошлого года переквалифицировалась – прошла курсы в Нетологии и стала вести аккаунты в Инстаграме и модерировать группы в Фейсбуке. Набрала базу клиентов, с марта по май они все ушли. Пыталась устроиться хоть куда-то – не берут, диплом нигде ни котируется. Подала заявку на работу здесь, поскольку хоть минимальная стабильность по оплатам. Агентство с многолетним ...

26.04.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Я студент 4 курса и пытаюсь искать работу, которую я бы мог сочетать с учебой, вот этим условием меня сюда и заманили . Мне предложили в будни с 13 до 18 быть в офисе -остальное время дня посвещать учебе, а на выходных доделывать все недельные хвосты, но по итогу я понял, что это не фонтан. Не буду я на еще

28.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Не выдержала ниадеватного психалагического климата: на каждае мае письмо и задания получала предирки и нахадилась куча непонятных ошибок и в итоге зп за месяц была значительна меньше обещенного1 открестились каким то кпиаем, мол оплачивать будем только почсовку, а на премиальные по проеткам я видете ли не на работала. Оч смутилась от того что того что требуют знание компютьера не ниже

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Пишу отзыв о своей работе в «Полезных связях» за период 2018 – 2019 гг. Начиная с 03.04 был ассистентом pr менеджера ассистентом менеджером по работе с клиентами - работал по графику 5/2 было - довольно комфортно. 08.09 перевели до младшего менеджера по работе с клиентамиу нас после ассистента младший менеджер и существенно повысили заработную плату по KPI. Оцениваю Полезные связи

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Я думаю в начале карьеры пиарщика поработать здесь определенно стоит. Проектов много (от тест - драйвов с журналистами за МКАДом до работы с иностранными журналистами. плюс - начальство смотрит, что ты больше горазд делать, туда и направляет. Мне нравится общаться с людьми, не вопрос,давали проекты, где нужно много работать с журналистами.,никто палки в колёса не ставит, подстав и обсуждений за

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Трудилась здесь примерно полгода, ничего гиперплохого не могу сказать. Коллектив, как и везде – кто-то сам за себя, кто-то вполне компанейский. Тем, у кого нет машины, вообще супер. От метро по прямой три минуты и на месте, график удобный. Самое главное зп всегда вовремя, система штрафов есть, но их не получаешь, если все делать вовремя и качественно. В общем хорошее

12.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

В подмосковье ни черта работы нет, либо в пятерке, на заводе работай - семью не прокормишь да и с высшим образованием мягко скажем не по кайфу гайки гнуть. А до Москвы два с лишним часа(элка+метро+маршка) – часть зп сжирает чисто оплата билета. Сам маркетолог и работал в основном удаленно+халтуры, после рождения сына, конечно хватать перестало, начал искать что-то на постоянной