Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Связи с общественностью являются сегодня неотъемлемой частью любого бизнеса. Вывод на рынок нового продукта и позиционирование национальной компании в отдаленном регионе, ребрендинг и IPO, поиск инвестора и урегулирование кризисной ситуации на производстве, позиционирование топ-менеджера в бизнес-сообществе и тимбилдинг, дружественное поглощение и урегулирование претензий клиентов — решение всех этих задач требует квалифицированной PR-поддержки. Развитие технологий, делающее распространение информации мгновенной, усиление роли социальных медиа как полноценных средств массовых коммуникаций, растущая активность потребителей требуют от компаний оперативной реакции на любые изменения, прямо или косвенно затрагивающие общественность: клиентов, партнеров, инвесторов, чиновников. Далеко не всегда собственные PR-менеджеры компании могут справиться с возникающими угрозами в силу объективных причин: нехватки рабочих рук, отсутствия специального опыта, связей в регионах. В этих случаях задача агентства — максимально эффективно удовлетворить потребности компании в условиях дефицита времени и ограниченного бюджета. Вместе с тем, сегодня спрос на рынке услуг по связям с общественностью существенно превышает предложение — в PR-отрасли нет явного лидера, клиенты мигрируют из агентства в агентство в поисках качественного сервиса и оптимального соотношения цена-качество. При этом крупные компании все чаще отдают предпочтение небольшим PR-агентствам, выбирая между громким именем и качественным сервисом последнее. Работая на российском рынке с 2006 года, мы трезво оцениваем свои возможности и не стремимся с одной стороны к супер-прибылям, с другой к раздуванию клиентского листа за счет коротких «однодневных» проектов. Приоритетными для нас являются долгосрочные партнерские отношения с клиентом, в основе которых — эффективная работа и адекватное задачам клиента ценообразование. Именно это является нашим главным конкурентным преимуществом, позволяющим ежегодно уверенно наращивать клиентский портфель.

Я студент 4 курса и пытаюсь искать работу, которую я бы мог сочетать с учебой, вот этим условием меня сюда и заманили . Мне предложили в будни с 13 до 18 быть в офисе -остальное время дня посвещать учебе, а на выходных доделывать все недельные хвосты, но по итогу я понял, что это не фонтан. Не буду я на еще и в выхходные пахать и что-то отрабатывть. Пусть тогда на полную зп переводят и отпускают как-минимум с половины рабочего дня. Если вам ок такими образом сочитать, то милости прошу сюда конечно, но мне лично нужно больше времени на отдых.

28.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Не выдержала ниадеватного психалагического климата: на каждае мае письмо и задания получала предирки и нахадилась куча непонятных ошибок и в итоге зп за месяц была значительна меньше обещенного1 открестились каким то кпиаем, мол оплачивать будем только почсовку, а на премиальные по проеткам я видете ли не на работала. Оч смутилась от того что того что требуют знание компютьера не ниже

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Пишу отзыв о своей работе в «Полезных связях» за период 2018 – 2019 гг. Начиная с 03.04 был ассистентом pr менеджера ассистентом менеджером по работе с клиентами - работал по графику 5/2 было - довольно комфортно. 08.09 перевели до младшего менеджера по работе с клиентамиу нас после ассистента младший менеджер и существенно повысили заработную плату по KPI. Оцениваю Полезные связи

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Я думаю в начале карьеры пиарщика поработать здесь определенно стоит. Проектов много (от тест - драйвов с журналистами за МКАДом до работы с иностранными журналистами. плюс - начальство смотрит, что ты больше горазд делать, туда и направляет. Мне нравится общаться с людьми, не вопрос,давали проекты, где нужно много работать с журналистами.,никто палки в колёса не ставит, подстав и обсуждений за

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Трудилась здесь примерно полгода, ничего гиперплохого не могу сказать. Коллектив, как и везде – кто-то сам за себя, кто-то вполне компанейский. Тем, у кого нет машины, вообще супер. От метро по прямой три минуты и на месте, график удобный. Самое главное зп всегда вовремя, система штрафов есть, но их не получаешь, если все делать вовремя и качественно. В общем хорошее

12.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

В подмосковье ни черта работы нет, либо в пятерке, на заводе работай - семью не прокормишь да и с высшим образованием мягко скажем не по кайфу гайки гнуть. А до Москвы два с лишним часа(элка+метро+маршка) – часть зп сжирает чисто оплата билета. Сам маркетолог и работал в основном удаленно+халтуры, после рождения сына, конечно хватать перестало, начал искать что-то на постоянной

24.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Из плюсов: хорошая ЗП, даже по меркам МСК + еще премия, если выполнишь ежемесячный норматив. Близко к метро, удобный район, даже на машине от моего дома не так долго было ехать, учитывая пробки. Но мне, честно скажу, было сложновато работать, так как опыта работы ассистентом не так много,да и в пиаре в принципе тоже. Просто решила попробовать себя в жтом,

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

работодателя рекомендую. Компания держится на плаву долго, поэтому по деньгам не кинут. Заработная плата постоянная и стабильная. За полтора года не было задержки выплат ни разу. В самоизоляцию тоже платили исправно. Задачи местами выполнять тяжело, но как бы а кто без труда платить то будет. В целом меня устраивал уровень загруженности и размер оплаты, советую сотрудничать с данным агентством

31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Хочу развеять миф о том, что в Москве можно быстро найти работу. Я маркетолог из Таджикистана, приехала устраиваться на работу. И несмотря на то, что я имею высшее образование, опыт и разрешение на работу – меня все равно нигде не брали. Не знаю из-за предвзятого отношения или просто, но факт остается фактом. Недавно меня пригласили на собеседование в Полезные связи.

22.03.2020
Опыт сотрудничества)

Салют! До того как ушла в ивент менеджмент работала в связях офисником. Работа непыльная из основных обязанностей-готовишь документы, закупаешь подарки, канцелярию, довозишь корреспонденцию и оплачиваешь счета. Если учитывать всё сроки... Подробнее>>

23.01.2020
Коммуникационное агентство Полезные связи

Проработал здесь 1.5 года. Коллектив хороший, девчонки особенно ;))) цветник. Но начальница была строгая – Аня там такая есть, ей бы полком командовать. Дальше ассистента к сожалению не вырос…. Из минусов - Штрафы, терпеть их не могу(хотя кто их любит)Из плюсов - норм зарплата, без задержек, что щас редкость - купил себе мощный комп и почти на машину накопил, но так как живу на юге за Мкадом, добираться гемор. Поэтому, когда нашел работу поближе - уволился

10.12.2019 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство Полезные связи

Прошла собеседование, 2 тестовые смены, испытательный срок в месяц и сдалась. Объем работ не слабый, хотя будем честными, своих денег стоит. В целом опыт работы в пиаре есть, но как-то не влилась после декрета. Место работы приемлемое, жестких нареканий нет.

22.08.2019 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство Полезные связи

Третьего дня, был на собеседовании в данном агентстве. Произвели довольно приятное впечатление, как минимум тем, что описание вакансии соответствовало реальному положению дел. Далее я вышел на практическую часть собеседования под названием «тестовые смены» и во второй раз увидел адекватный подход, так как менеджеры реально вычисляли, где можно переменить мои навыки, выдавая мне разные типовые задачи. Удобно, что включают туда где ты реально можешь принести пользу и само реализоваться без пустой траты времени. Полагаю, что и дальше продолжится не менее адекватный подход.

25.01.2019
Коммуникационное агентство Полезные связи

+ нарабатываешь новые полезные знакомства на всяких пресс-мероприятиях и френдли журов на работе со сми , достойная зарплата -Строгий график не позволяющий опаздывать, штрафы за любой косяк, не возможно расслабится, в офисе работает всего две «волосатые руки» так что если не готовы к женскому коллективу то делать вам тут нечего

22.04.2018
Коммуникационное агентство Полезные связи

Долгое время проработал ассистентом менеджера по коммуникациям. Компания не оплачивает проезд. А рядом с офисом нет бесплатной парковки. Поэтому приходилось каждый раз искать место во дворах. Из за этого часто опаздывал. Руководителю все это не нравилось и в итоге меня уволили. Вообще там очень строгое руководство. Но работа устраивала. Задачи интересные нестандартные. И команда дружная.