Костя:

Долгое время проработал ассистентом менеджера по коммуникациям. Компания не оплачивает проезд. А рядом с офисом нет бесплатной парковки. Поэтому приходилось каждый раз искать место во дворах. Из за этого часто опаздывал. Руководителю все это не нравилось и в итоге меня уволили. Вообще там очень строгое руководство. Но работа устраивала. Задачи интересные нестандартные. И команда дружная.

26.04.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Я студент 4 курса и пытаюсь искать работу, которую я бы мог сочетать с учебой, вот этим условием меня сюда и заманили . Мне предложили в будни с 13 до 18 быть в офисе -остальное время дня посвещать учебе, а на выходных доделывать все недельные хвосты, но по итогу я понял, что это не фонтан. Не буду я на еще

28.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Не выдержала ниадеватного психалагического климата: на каждае мае письмо и задания получала предирки и нахадилась куча непонятных ошибок и в итоге зп за месяц была значительна меньше обещенного1 открестились каким то кпиаем, мол оплачивать будем только почсовку, а на премиальные по проеткам я видете ли не на работала. Оч смутилась от того что того что требуют знание компютьера не ниже

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Пишу отзыв о своей работе в «Полезных связях» за период 2018 – 2019 гг. Начиная с 03.04 был ассистентом pr менеджера ассистентом менеджером по работе с клиентами - работал по графику 5/2 было - довольно комфортно. 08.09 перевели до младшего менеджера по работе с клиентамиу нас после ассистента младший менеджер и существенно повысили заработную плату по KPI. Оцениваю Полезные связи

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Я думаю в начале карьеры пиарщика поработать здесь определенно стоит. Проектов много (от тест - драйвов с журналистами за МКАДом до работы с иностранными журналистами. плюс - начальство смотрит, что ты больше горазд делать, туда и направляет. Мне нравится общаться с людьми, не вопрос,давали проекты, где нужно много работать с журналистами.,никто палки в колёса не ставит, подстав и обсуждений за

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Трудилась здесь примерно полгода, ничего гиперплохого не могу сказать. Коллектив, как и везде – кто-то сам за себя, кто-то вполне компанейский. Тем, у кого нет машины, вообще супер. От метро по прямой три минуты и на месте, график удобный. Самое главное зп всегда вовремя, система штрафов есть, но их не получаешь, если все делать вовремя и качественно. В общем хорошее

12.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

В подмосковье ни черта работы нет, либо в пятерке, на заводе работай - семью не прокормишь да и с высшим образованием мягко скажем не по кайфу гайки гнуть. А до Москвы два с лишним часа(элка+метро+маршка) – часть зп сжирает чисто оплата билета. Сам маркетолог и работал в основном удаленно+халтуры, после рождения сына, конечно хватать перестало, начал искать что-то на постоянной

24.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Из плюсов: хорошая ЗП, даже по меркам МСК + еще премия, если выполнишь ежемесячный норматив. Близко к метро, удобный район, даже на машине от моего дома не так долго было ехать, учитывая пробки. Но мне, честно скажу, было сложновато работать, так как опыта работы ассистентом не так много,да и в пиаре в принципе тоже. Просто решила попробовать себя в жтом,

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

работодателя рекомендую. Компания держится на плаву долго, поэтому по деньгам не кинут. Заработная плата постоянная и стабильная. За полтора года не было задержки выплат ни разу. В самоизоляцию тоже платили исправно. Задачи местами выполнять тяжело, но как бы а кто без труда платить то будет. В целом меня устраивал уровень загруженности и размер оплаты, советую сотрудничать с данным агентством

31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Хочу развеять миф о том, что в Москве можно быстро найти работу. Я маркетолог из Таджикистана, приехала устраиваться на работу. И несмотря на то, что я имею высшее образование, опыт и разрешение на работу – меня все равно нигде не брали. Не знаю из-за предвзятого отношения или просто, но факт остается фактом. Недавно меня пригласили на собеседование в Полезные связи.

22.03.2020
Опыт сотрудничества)

Салют! До того как ушла в ивент менеджмент работала в связях офисником. Работа непыльная из основных обязанностей-готовишь документы, закупаешь подарки, канцелярию, довозишь корреспонденцию и оплачиваешь счета. Если учитывать всё сроки... Подробнее>>

23.01.2020
Коммуникационное агентство Полезные связи

Проработал здесь 1.5 года. Коллектив хороший, девчонки особенно ;))) цветник. Но начальница была строгая – Аня там такая есть, ей бы полком командовать. Дальше ассистента к сожалению не вырос…. Из минусов - Штрафы, терпеть их не могу(хотя кто их любит)Из плюсов - норм зарплата, без задержек, что щас редкость - купил себе мощный комп и почти на машину накопил, но так как живу на юге за Мкадом, добираться гемор. Поэтому, когда нашел работу поближе - уволился

10.12.2019 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство Полезные связи

Прошла собеседование, 2 тестовые смены, испытательный срок в месяц и сдалась. Объем работ не слабый, хотя будем честными, своих денег стоит. В целом опыт работы в пиаре есть, но как-то не влилась после декрета. Место работы приемлемое, жестких нареканий нет.

22.08.2019 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство Полезные связи

Третьего дня, был на собеседовании в данном агентстве. Произвели довольно приятное впечатление, как минимум тем, что описание вакансии соответствовало реальному положению дел. Далее я вышел на практическую часть собеседования под названием «тестовые смены» и во второй раз увидел адекватный подход, так как менеджеры реально вычисляли, где можно переменить мои навыки, выдавая мне разные типовые задачи. Удобно, что включают туда где ты реально можешь принести пользу и само реализоваться без пустой траты времени. Полагаю, что и дальше продолжится не менее адекватный подход.

25.01.2019
Коммуникационное агентство Полезные связи

+ нарабатываешь новые полезные знакомства на всяких пресс-мероприятиях и френдли журов на работе со сми , достойная зарплата -Строгий график не позволяющий опаздывать, штрафы за любой косяк, не возможно расслабится, в офисе работает всего две «волосатые руки» так что если не готовы к женскому коллективу то делать вам тут нечего