06.10.2019 | положительный отзыв

cris.antipovaj:
Большой выбор свадебных платьев в этом салоне меня приятно удивил. Выбирала долго, но в итоге все закончилось хорошо и больше ехать ни куда не пришлось. Там же приобрела и фату с сумочкой, красивые свадебные туфли. Сотрудницы профессионально подошли к нашему выбору, оказав существенную помощь при покупке. Платья не такие как везде, действительно стильные, но есть и классика, купила платье в рассрочку, что порадовало.

05.10.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Подруга посоветовала мне ваш салон и тут я увидела платье, которое сразу запало в душу и после которого я уже не могла смотреть ни на какое другое. Очень красивое, приятный цвет Айвори и красивым нежным белым кружевом. Идеальная посадка, все по фигуре. Просто Отличное!

30.09.2019 | положительный отзыв

dasha sipova:
Недорогое платье, высокого качества, с идеальным лекало, отличной посадкой, оптимальной длиной, нежным, аккуратным кружевом, приятной тканью и легким воздушным шлейфом - вот так бы я описала свое платье, которое купила у вас. влюбилась в него с первого взгляда! Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв

sasha:
В поиска платья мечты подруга посоветовала обратиться именно к вам. Она нашла здесь свое идеальное платье по нормальной цене. Я тоже присмотрела несколько вариантов, все очень красивые, долго думала, выбирала в итоге определилась. Очень довольна выбором. Качество супер!

25.09.2019 | положительный отзыв

Аня Алексеева:
У вас я нашла самое красивое свадебное платье. Как увидела его, сразу отпали все сомнения по поводу покупки. Невероятно красивое, качественное, очень аккуратно сшито, красиво сидит по фигуре, даже ничего подшивать и укорачивать не пришлось. Идеально!

24.09.2019 | положительный отзыв

Олеся Коровянская:
По совету подруги пришла в этот салон за вечерним платьем. И сама убедилась, что выбор действительно огромный. Остановилась на одном из вариантов платья в греческом стиле, но оно было мне длинновато. По низу платья была вышивка, но мастера здесь настолько высокого класса, что платье укоротили, не затронув эту красоту. Спасибо за то, что исполняете желания! Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Покупала здесь себе платье, поскольку уже знала, что их платья неповторимы.Выбрала готовое, которое было в наличии. Оно было мне немного маловато, но мастерицы так искусно его расшили, что платье стало смотреться совсем иначе с чудесными вставками.Благодарю за мастерство.

21.09.2019 | положительный отзыв

wolki26:
Приобретала в этом салоне платье, первое, что хотелось бы отметить, это достаточно большой ассортимент, мне понравилось сразу несколько платьев, жаль нельзя все было купить) Так же понравилось качество, причем цены вполне адекватные.

20.09.2019 | положительный отзыв

nowikowa.ksuxa:
Месяц тому назад приобрела в вашем салоне вечернее платье из коллекции Eva Lendel . На сайте салона заполнила нужные размеры и выбрала модель. Сшили под заказ, предварительно внесла предоплату в самом салоне. Все очень удобно, в магазине есть и готовые платья. Цены реальные без переплат.

19.09.2019 | положительный отзыв

Рита:
Не думала, что можно создать такое чудесное свадебное платье, как мне пошили в этом салоне. У меня немного полноватая фигура, а платье, которое мне пошили, отлично скрывает эти недостатки и благодаря этому я чувствовала себя на свадьбе более уверенной и красивой. Я очень довольна, что обратилась к таким профессиональным людям. Подробнее>>