13.11.2019 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования" отзыв сотрудника Катерина, Санкт-Петербург

Катерина, Санкт-Петербург:
Достоинства 8.Сейчас все очень быстро меняется и развивается в строительном бизнесе. Начиная с технологий , заканчивая законами. Я сам – сотрудник строительной компании, поставили задачу проанализировать рынок строительных экспертиз. По информации из СМИ и реальным отзывам от коллег решил обращаться к вам. И да, жалеть таки не пришлось. Сотрудники грамотные и смогли проконсультировать меня, все сделали что требовалось и даже больше, спасибо! Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования" отзывы

Алексей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Пришел на работу в Бюро около 10 месяцев назад, нравится, что начальство хочет моего развития, отправляет на курсы, где много уникальной информации. Вижу собственное продвижение в работе, что отражается и на зп!!! Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

В Бюро не боятся решать сложных задач, что мне сразу понравилось. Много общения с людьми, работа для тех, кто не боится быть лучшим. Чтобы выйти на приличный уровень заработной платы, нужно будет вникнуть в рабочие процессы.

10.02.2020 | положительный отзыв

нет!!!
Я тут уже несколько лет! Регулярно прохожу различные тренинги и обучения, начальство только поощряет, не везде такое встретишь. ...

29.01.2020 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования"

Не знаю как всем, но меня всё устраивает!Коллектив молодой и дружный, начальство всегда поддержит инициативу, деньги-то платят за дела, а не за просиживание. Тот кто хочет работать, тот и получает нормально! ...

28.12.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Все остальное, а именно: мягко говоря «просят» переработать за свой счёт, выйти в выходной из-за невыполнения плана, который составляется через 5 точку (у начальства представление, что ты передвигаешься по городу по воздуху), вовлечение в секту, чрезмерная «мотивация» на сотрудников, стабильный оклад 18к, остальное по случаю, вычеты за невыполнение того же самого плана, отойти по нужде можно только после поднятой руки.

Россия, Санкт-Петербург

26.12.2019
Бюро "Строительные исследования"

Как много негатива?! Да, зарплата не 70 тысяч, но есть проценты и карьерный рост. Всё очень даже реально. Начальство на уровне! ...

13.11.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

екомендую всем бюро «Строительные исследования». Благодаря их участию я не потратил огромную сумму денег впустую. Вначале мне казалось все элементарным, но решил все-таки обратиться в БюроСИ, хотя бы проконсультироваться. Как в воду глядел, - описано всегда вроде все просто, а на деле столько подводных камней. Если бы я не заказал протокол у лаборатории с лицензией ФСА, инспектор ГАСН меня завернул бы! Спасибо, вы очень помогли

25.09.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Работа в этой компании очень динамичная. Встречи с новыми людьми, заказчиками, поездки в различные новые места. Так же считаю большой плюс компании, в том, что в этой работе постоянно повышаю свой уровень знаний в строительной сфере. Коллектив очень дружный. Чувствуются, что профессионалы своего дела.

30.07.2019 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования" отзыв сотрудника Илья, г. Санкт-Петербург

Илья, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Относительно стабильная компания, со средней стабильной ЗП, есть возможность карьерного роста, работать интересно Подробнее>>