Елена:

Работа в этой компании очень динамичная. Встречи с новыми людьми, заказчиками, поездки в различные новые места. Так же считаю большой плюс компании, в том, что в этой работе постоянно повышаю свой уровень знаний в строительной сфере. Коллектив очень дружный. Чувствуются, что профессионалы своего дела.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро строительные исследования

Когда пару месяцев назад устраивался сюда на работу и начал читать отзывы про компанию, то сначала впал в состояние шока. Секта! Но когда уже на 3 сайте я вижу однотипный отзыв про "секту", невольно возникают сомнения. Чем больше читаешь отзывы, там больше понимаешь, что их явно кто-то проплатил)
--- ... Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

В Бюро не боятся решать сложных задач, что мне сразу понравилось. Много общения с людьми, работа для тех, кто не боится быть лучшим. Чтобы выйти на приличный уровень заработной платы, нужно будет вникнуть в рабочие процессы.

28.12.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Все остальное, а именно: мягко говоря «просят» переработать за свой счёт, выйти в выходной из-за невыполнения плана, который составляется через 5 точку (у начальства представление, что ты передвигаешься по городу по воздуху), вовлечение в секту, чрезмерная «мотивация» на сотрудников, стабильный оклад 18к, остальное по случаю, вычеты за невыполнение того же самого плана, отойти по нужде можно только после поднятой руки.

Россия, Санкт-Петербург

13.11.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

екомендую всем бюро «Строительные исследования». Благодаря их участию я не потратил огромную сумму денег впустую. Вначале мне казалось все элементарным, но решил все-таки обратиться в БюроСИ, хотя бы проконсультироваться. Как в воду глядел, - описано всегда вроде все просто, а на деле столько подводных камней. Если бы я не заказал протокол у лаборатории с лицензией ФСА, инспектор ГАСН меня завернул бы! Спасибо, вы очень помогли

10.09.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Работаю в бюро уже давно. Очень нравится то, что компания постоянно проводит различные тренинги и отправляет на курсы повышения квалификации, что делает меня опытным и ценным сотрудником. Зарплата зависит от проделанной работы, так было и на прошлых моих рабочих местах. Все устраивает.

Санкт-петербург

21.08.2019 | положительный отзыв
Бюро строительные исследования

В какой-то степени меня даже гордость берёт. Видимо работаю в такой крутой компании, что кто-то заказывает про нас левые отзывы. Приплели сюда некого Славу (кто это? За 2 года, что здесь работаю, здесь никого не было с этим именем) и саентологию (видимо заказчики сами увлекаются этим и решили нас тоже подсадить :D). В следующий раз советую подходить ответственнее к написание липовых отзывов, чтобы они хотя бы на разных сайтах - разные были)

17.08.2019
Бюро Строительные исследования

Очень много негативных отзывов, но все они-чушь! Компания прекрасная, также как и штат сотрудников. Начальство всегда придёт на помощь, если она потребуется. Не слушайте тех, кто высказывает свой негатив) все супер, приходите и убедитесь сами!

Санкт-петербург

28.07.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Заработная плата нормальная, я считаю. Да и сама работа, в принципе меня устраивает, хороший коллектив(что очень важно, в наши дни трудно найти удачный коллектив)

Санкт-петербурге

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро строительные исследования

Эксплуатация труда! Набрали новых сотрудников когда был большой объект и сроки горели, после сдачи работы, сказали, что денег нет, выплатим только оклад, а он 9.000 руб. и если хотите уволиться никто держать вас не будет. Обидно, не честно! Из 15 сотрудников, осталось только трое, все сбежали, даже те кто отработал более полугода, но так долго никто не задерживается. Так же пропихивают обучение саентологией, руководители вообще проходят курсы обязательно! Не хочешь, увольняйся! И у начальницы резкие перепады настроения, особенно перед выплатами зарплаты, все сразу плохие и никто не работает.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Да всё глупости!!!А.Ю. Левая - прекрасный руководитель и добрый человек! Удивительно,что столько отрицательных отзывов...Этот человек знает свою работу, пытается научить других, всегда поможет, да и повышения недолго ждать, если работаешь с душой. Я всем очень доволен!

16.06.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Работаю офис-менеджером в бюро СИ. Всё вполне устраивает! Коллектив хороший, на мой взгляд шушуканья есть везде любой компании, с кем-то дружим, с кем-то нет. Это вполне нормально! Надо стараться со всеми находить общий язык.Начальство адекватное, всегда выслушает, поможет.

21.06.2019
Глупости!

Работаю менеджером по продажам! Удивлён негативным отзывам...Анна Юрьевна - очень добрый и отзывчивый человек! Ни к кому не навязывается: хочешь работай, не хочешь - уходи!Да, оклад может и не самый... Подробнее>>

09.01.2017
Отзыв пользователя Лиза о компании Бюро Строительные исследования

Ребята, осторожно СЕКТА!!! Во главе этого дурдома Левая Анна Юрьевна совершенно безумная барышня, набирает на работу молодых ребят для промывки мозгов на тему саентологии под видом обучения работе и тренингов. Вначале мило улыбается потом начинает поливать грязью если ты не в лился в их сектантский клуб. Проработала там не много но этого хватило для того что бы узнать их подноготную изнутри. Фирма проходной двор, никто не задерживается более полугода а то и трёх месяцев. За моё недолгое время пребывание сменилось 5 человек сотрудников. На з/п экономит т.к. дела

26.01.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Бюро Строительные исследования

За зарплату придется потрудится, прошли времена просиживания часов.

09.06.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Бюро Строительные исследования

Спасибо за ваше мнение. Вас когда-нибудь бросала девушка? Интересно, как она отзывается о вас, при всех достоинствах, которыми Вы обладаете?) Узнайте у её подруг! А если не серьезно, ищем талантливых и перспективных людей, излучающих идеи и готовых помимо слов на продуктивные действия для достижения целей по всемирному господству компании на рынке строительных услуг!

13.09.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Бюро Строительные исследования

Легко писать отзывы,когда вы представляетесь другими людьми.Я считаю, что компания молодая, и из за этого коллектив не большой,но главное дружный. С начальством можно ГОВОРИТЬ, они всегда выслушают, если образовались какие то "затыки"(не во всех компаниях такое возможно). Курсы которые есть в компании только развивают, и в работе,и в жизни. Пока я работала зарплату не задерживали.И конечно если вы привыкли приходить на работу что бы посидеть,ничего не делая и не стремясь получать больше,то да,скорее всего вам не сюда.Уволилась в связи с переездом.