28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : салон цветов Fit Flowers

Замечательный салон и добродушная обстановка, приятный цены, удобное расположение, доставка срок в срок, обширный ассортимент (всякие мягкие игрушки, воздушные шарики и различные приятности) - в общем плюсов не пересчитать!)) Забегала к Вам несколько раз и всегда попадала на разных флористов, и все как одна, делают невероятной красоты букеты! Прекрасные девушки с золотыми ручками! В общем, я наверняка нашла салон своей мечты) Желаю Вам дальнейшего процветания, развивайтесь и дальше радуйте нас! Однозначно рекомендую всем!)) Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
тип Хонкина Т.А.салон цветов Флора-дизайн

Искала работу флористом,обошла все цветочные салоны и остановила свой выбор у ип Хонкиной Т.А. флора-дизайн.За выход платят больше,салон красивый,сама хозяйка понравилась,научали работать...оказалось все это мишурой.Шик,блеск,красота наружняя,а нутрянка гнилая. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Такой огромный ассортимент цветов я еще не встречала ни в одном салоне! Я являюсь постоянным покупателем и всегда все цветы как на подбор! часто покупаю букеты, всегда все прекрасно, за что отдельное спасибо флористам, которые работают в этом салоне цветов! Иногда пользуюсь услугой доставки, конечно приходится переплачивать, но доставка быстрая без каких либо задержек, вообщем очень хороший салон, спасибо что Вы есть!!! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Первый раз были с сестрой в этом салоне, просто проезжали по пути. Ну что ж, очень неплохо! Покупали букет маме на день рождения. Большой ассортимент цветов, все свежие, без засохших стеблей и лепестков, не потратили много времени на поиски нормального букета, как это обычно бывает в цветочных салонах. Девушка-продавец весьма компетентна, уточнила возраст получателя, событие и составила букет на основе этих данных. Букет простоял больше недели, мамуля была рада, а значит, остались довольны и мы ;) Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Классный салон, несколько раз заказывал у них букеты, все получалось быстро и качественно, да и по деньгам не наглеют. Буду пользоваться их услугами и дальше в случае необходимости. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Как и большинство мужчин, не могу похвастаться тем, что очень часто дарю цветы. Но взял за правило обращаться за данными услугами именно в салон "Цветы и Флористика". Причины банальны, по деньгам выходит дешевле, а качество значительно лучше. Купленные цветы без проблем стоят больше недели в вазе при обычной, комнатной температуре, а значит цветы свежие. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Хороший салон, ни разу не разочаровали. Цветы всегда свежие, букеты красивые. Беру часто и только у них. Мне нравится подход их флористов, фантазия их не имеет границ, могут удивить оригинальным решением. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывала в этом салоне, на день Рождения мамуле букет цветов. Отличный выбор у них, много интересных букетиков. Перезвонили девочки мне очень быстро, было приятно с ними общаться. Доставили букет, аккуратно и во время, переживала очень по этому поводу. Букет в живую оказался еще лучше, чем на сайте) Спасибочки вам огромное, теперь буду заказывать только у вас) Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал в этом салоне классический букет для своей жены на нашу годовщину. Девочки флористы настоящие умнички, такую прелесть сделали, что даже я был влюблён в него. Очень красиво, не передать словами, а аромат вообще просто шик! Скоро день рождения дочери, планирую тоже сюда обратиться. Каждый букет, как произведение искусства, любимые и дорогие оценят. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Прикольный такой магазин, все так удобно, все для потребителя, очень красивые цветы, я там недавно бабуле на юбилей букет приобретал, дак меня обслужили просто шикарно. Подробнее>>