07.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Маштылев Петр Павлович

Информация о кидале: Маштылев Петр Павлович Республика Мордовия, г.Саранск, Ленинский р/н, Республиканская улица, Д. 48 КВ. 69 Телефон: +79053897368 С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал сообщения и просто игнорировал их, то же было и в скайпе. Чуть позже, он стал уверять меня, что разбирается в коде, но делает на своем (!) сервере. В итоге все-таки парсер был показан с задержкой по срокам и на его сервере. Далее я обнаружил там массу ошибок, с которыми Петр также согласился. Петр начал дорабатывать парсер, но при этом он увеличил бюджет, на что я ... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Виктор Павлович

Виктор Павлович:
  Проработал довольно долго по современным меркам больше 7 лет, ушел на более спокойное место. В Инфосистемы Джет очень интенсивный режим работы, много комплексных проектов, критичные сроки, которые нельзя нарушать, поэтому часто приходилось перерабатывать, чтобы что-то успеть. Понял главное правило, делай нормально - нормально будет. Но именно за то, что тут все на совесть делают, и делают это вовремя, получают нормальные деньги. То, что организация серьёзная, я понял еще на собеседовании. Не было нелепых тестов, не было странных вопросов, всё четко по делу, по моей специализации, но этапов было несколько, с разного уровня руководителями. Я это воспринял как вызов, который хочу преодолеть. Несмотря на то, что пришёл я сюда не зелёным, а уже опытным работником, мне всё равно было чему поучиться у коллег и более молодых, и более опытных. Даже с руководством в Джете был неформальный характер общения, были конечно личности с характером, но я не беру на свой счет. Радует незашоренность взгляда у людей, отзывчивость, как говорится команда за любой кипиш. Помимо хорошей финансовой составляющей, отличный соц.пакет, бесплатные завтраки, парковка на территории за небольшую сумму, а какие великолепные корпоративы были!

москва

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в СК Лидер отзыв сотрудника Андрей Павлович

Андрей Павлович:
Начальник строительства - Врун и от своих слов отказывается ! Осторожно ! Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор Павлович о компании Я ЗДОРОВ!

Фарафонов Иван Геннадьевич - прекрасный массажист! Настоящий мастер своего дела! Мой спаситель! Отличные сильные руки и доброе сердце. Спасибо за вылеченную спину! Если случится с вами беда, обратитесь к Ивану он поможет.

Ростов-на-Дону

09.01.2020 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Разборщиков Алексей Павлович о работе в компании

Разборщиков Алексей Павлович:
АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" зарегистрировано 19 февраля 2013 (существует 6 лет) ИНН 7735591401 и ОГРН 1137746136516. Юридический адрес Россия, 142703, Московская область, Ленинский район, город Видное, Строительная улица, ДОМ 3, руководитель КОРНИЙЧУК АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ. Основным видом деятельности АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" является: Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта. Наименование Полное наименование АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" ИМЕНИ И.А. ПОКРОВСКОГО Сокращенное наименование АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Основной вид деятельности АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Регистрационные номера ОГРН 1137746136516 ИНН 7735591401 КПП 500301001 Номера и коды стран ОКПО 33685415 ОКАТО 46228501000 ОКОГУ 4210001 ОКТМО 46628101001 ОКФС 13 Контакты АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Основной адрес Россия, 142703, Московская область, Ленинский район, город Видное, Строительная улица, ДОМ 3 Зарегистрирован 04 мая 2018 Перейти ко всем адресам Телефоны +7 (499) 734-17-89 Руководители ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОРНИЙЧУК АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ С 12 апреля 2017 • ИНН 773576699971 Прокуратуре необходимо посещать чаще данное место. Даже не думайте работать на эту конторку или брать субподряд. Не жалуйтесь потом на гнилой исход. Шарашкина контора. Самое гнилое место в г. Зеленограде. АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" зарегистрировано 19 февраля 2013 (существует 6 лет) ИНН 7735591401 и ОГРН 1137746136516. Юридический адрес Россия, 142703, Московская область, Ленинский район,

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ип ЛУкашевич Антон Павлович

Обращался за улугами в ИП Лукашевичу Антону Павловичу, первое впечатление было положительным, однако в процессе работы показал себя некомпетентным и необязательным человека. Обещал много, по факту ничего, плюс из-за действивий этого человека попал на большую сумму, к всему еще, он нарушил соглашение о неразглашении конфиденциальной информации. Не советую с ним связываться.

Беларусь, Минск, сурганова

28.03.2019
Отзыв сотрудника Сергшей Павлович Погодин о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Я уже не работаю в чопе, был вынужден уйти, годы берут свое и охранником работать я уже немогу, но часто вспоминаю с благодарностью те годы, кагда я там работал. Руководство там суровое, но справедливое, меня несколько раз штрафовали за упущения, но когда покупательница необоснованно обвинила меня в том, что я украл у нее деньги, руководство и адвоката предоставила и вообще помогли. Как говорят командир познается в беде.

07.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Павлович

Александр Павлович:
  начальники охраны адекватные и душевные люди. Платят вовремя, вроде адекватно все, без кидалово. штрафы только за серьёзные косяки .

москва

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егоров Юрий Павлович о компании ОСТЕО-КЛИНИК

Прошел обследование УЗИ 6.09.16 оказалось, что это полная ерунда. Обследующий даже не обнаружил кисту правой почки. Не советую обращаться в эту контору.

Дмитров

13.01.2021
Бондаров Александр Павлович

Бондаров Александр Павлович,1975 г.р.,проживает в Заводском р не г.Саратова.Работает под разными наименованиями фирм.В частности ООО"АнодСпецСервис".Офис находится на ул.Мичурина152/154.Кидает с з.п.,суточными.Крайне не порядочный человек.В области электромонтажа,КИПиА абсолютный ноль.Договора с работниками не заключаются.Желаю ему подавиться моими заработанныии и не полученными деньгами.Будьте бдительны! Подробнее>>